Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Как сделать форум лучше.

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Леха-сумо написал(а):

Последнее время с телефона проблемма отправить сообщение.
В темах прлучается только со второго раза, а в ЛС вообще не могу написать.
Выскакивает такая картина-

Лёха, у меня на новом телефоне при отправке сообщений такая-же шняга.
ЛС сейчас проверю.

0

122

ЛС с андроида тоже не пошло. :dontknow:

0

123

Обращусь в техподдержку. Посмотрим что скажут!

0

124

Леха-сумо написал(а):

Последнее время с телефона проблемма отправить сообщение.

У меня с компа, одно время такое же по моему было (Тимур помнит). Потом само "исправилось". Теперь уже давно - всё ОК.
Это я даю наводку для технарей - с разных аппаратов, одна и та же ошибка. Причём - временная/плавающая/иногда выскакивающая.

0

125

Парни! Ошибка вообще странная....потому что с моего телефона отправляется все без проблем. Скорее всего проблема в операторах связи предоставляющих услуги интернет. Разные регионы - разные провайдеры. Возможно новые прошивки Андрюши (Андроида) тупят... Если ошибка по прежнему выскакивает, то опишите проблему более подробно, а я ее сброшу технарям. Это, что бы не играть в "сломанный телефон".

0

126

Какое интересное обновление произошло :flag: а что за закладки в левом верхнем углу? будем разбираться :nope:

0

127

Уже разобрался и считаю очень полезная штука , спасибо за такую возможность :flag:

0

128

Действительно - форум преобразился!  :cool:

0

129

Ну и хорошо...

0

130

DAS написал(а):

Действительно - форум преобразился!

Ага, то же заметил - по оформлению стал "нарядней". Спасибо Владимиру и всем, кто старается разнообразить и улучшить для нас наш форум :flag: .

0

131

Симпатичненько, глазу приятственно... :yep:
Только не знаю, чего надо на компе настроить, чтоб кнопочка "Наверх" снова заработала...:(

0

132

Был конфликт скриптов. Пока скрипт  "Заметки" убрал...Кнопка  "Наверх" - работает...

0

133

Точно, дома сейчас, проверил, работает...
Благодарствую... :flag:

0

134

magadan.jey написал(а):

Симпатичненько, глазу приятственно...

Ага, и информативно, видно, кто присутствует.
Володь, спасибо за заботу о нас, бестолковых. :flag:

0

135

Ээмммм...
http://s7.uploads.ru/t/bFhUw.jpg
Из личного опыта - эта ТК в нынешнее время нашему брату "НЕ друг" :smoke:

0

136

Не могу отключить рекламу, так как не работает сервис оплаты уже 4 день.  Служба поддержки пока молчит. Достучаться до них пока не могу. От рекламы я сам не в восторге, но пока не восстановят работу сервиса оплаты, я ничего поделать не могу.

0

137

И :smoke:
http://sh.uploads.ru/t/zmSqj.jpg

0

138

Мастер написал(а):

сервис оплаты

Деньги нннннада :D ?

0

139

Так деньги то есть!!!!! Не берут!!!! Нажимаю кнопку оплаты, а списания средств не происходит....И достучаться до службы поддержки не могу. Так что пока придется потерпеть...

0

140

У меня нет рекламы, скорее всего блокировщик хромовский помогает.

0

141

Наверное да...

0

142

PROPRO написал(а):

Деньги нннннада  ?

кстати да,мы на что деньги скидывали?
и почему сайт тормозит-глючит?

0

143

У меня не тормозит и не глючит. Все открывается быстро и без проблем. Это или Ваше железо или провайдер.
Деньги скидывали в фонд форума. Они целы и не истрачены. Заведует финансами Михаил ( PROPRO). Если есть какие то более конкретные вопросы, то задавайте их Михаилу. Если вопрос был о целостности вложений, то я уже ответил...

0

144

Adblock Plus

на Ура справляется с назоливой рекламой :flag:

0

145

начинающий написал(а):

Adblock Plus
на Ура справляется с назоливой рекламой

То же им давно пользуюсь - рекламы нет.
Про тормоза  и глюки сайта - у меня то же такого нет. Всё отлично работает.

0

146

Мастер написал(а):

Все открывается быстро и без проблем. Это или Ваше железо или провайдер.
Деньги скидывали в фонд форума. Они целы и не истрачены. Заведует финансами Михаил ( PROPRO). Если есть какие то более конкретные вопросы, то задавайте их Михаилу. Если вопрос был о целостности вложений, то я уже ответил...

Все верно.

начинающий написал(а):

Adblock Plus

Не у всех установлено, как и Adblock for Youtube

0

147

PROPRO написал(а):

Не у всех установлено

Миш , согласен , это я просто для информации может кому пригодится :dontknow:

По поводу подвисания и залипания , это действительно было , но после того как я отключил вышеупомянутый адблок , все полетело , вчера после появления рекламы снова его включил для форума проблем пока не обнаружил :flag:

0

148

У меня он всегда включен - проблем нет, если скорость нормальная.

0

149

PROPRO написал(а):

Все верно.

Не у всех установлено, как и Adblock for Youtube

а у ме глЮчит!а если поболее участников?

0

150

А в чем связь, между Вашим компьютером и количеством участников? Проблема в Вашем железе. Возможно из за неправильно настроенного файервола или антивируса. Возможно у Вас проблемы с провайдером, который обрывает связь или предоставляет очень низкую скорость.  Возможно диск С на Вашем компьютере замусорен хламом...Это проблема ВАША, а не ФОРУМА, потому что у других участников ее нет!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно