Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HATSAN

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Паспорт пневматической винтовки HATSAN MOD AT44 & AT44-10 series pcp (en) в формате PDF. Для просмотра щелкните левой кнопкой мыши по документу и в открывшемся окне щелкните по ссылке. Файл PDF откроется для просмотра в Вашем браузере.

http://s1.uploads.ru/t/RZJUg.png

0

2

Паспорт пневматической винтовки HATSAN MOD 33 / MOD 35 / MOD 35S / MOD 40 / MOD 45 (en) в формате PDF. Для просмотра щелкните левой кнопкой мыши по документу и в открывшемся окне щелкните по ссылке. Файл PDF откроется для просмотра в Вашем браузере.
http://s1.uploads.ru/t/V34lB.png

0

3

Паспорт пневматической винтовки HATSAN MOD 100/MOD 105 (en) в формате PDF. Для просмотра щелкните левой кнопкой мыши по документу и в открывшемся окне щелкните по ссылке. Файл PDF откроется для просмотра в Вашем браузере.
http://s1.uploads.ru/t/6TqOf.png

0

4

Паспорт пневматической винтовки HATSAN MOD 55 / MOD 55S / MOD 70 / MOD 80 (4,5mm) / MOD 90 (4,5mm) (en) в формате PDF. Для просмотра щелкните левой кнопкой мыши по документу и в открывшемся окне щелкните по ссылке. Файл PDF откроется для просмотра в Вашем браузере.
http://s1.uploads.ru/t/WHI0q.png

0

5

Честно найденные в сети. Возможно кому то пригодится. Фотографии кликабельны. Для увеличения, щелкните левой кнопкой мыши по изображению.
http://s1.uploads.ru/t/0FJIK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2pyfQ.jpg

0

6

Инструкция к пневматической винтовке Hatsan mod. 125 в формате PDF. Для просмотра щелкните левой кнопкой мыши по документу и в открывшемся окне щелкните по ссылке. Файл PDF откроется для просмотра в Вашем браузере.
http://s1.uploads.ru/t/OnvaT.png

0

7

Hatsan AT44-PA
http://sf.uploads.ru/t/3ncqi.jpg
http://sf.uploads.ru/t/i7tb8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/K4bBN.jpg
http://sf.uploads.ru/t/gxJRw.jpg

0

8

Сертификаты соответствия на пневматику Hatsan были предоставлены камрадом Strelok.

http://sf.uploads.ru/t/fWEND.jpg
http://sf.uploads.ru/t/47dfa.jpg
http://sf.uploads.ru/t/zKDxR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/OtpXC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/sUKMb.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно