Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не знаю..., но возможно кому то будет интересно :blush:  :question:
Сегодня с 8утра до 14:30 занимался станком.
Подготовил резцы, снарядил кассеты резцами, 10 кассет оказалось мало! То что планировал сделать до понедельника-ночера, доделал(почти) только сейчас.
Сейчас буду делать резец хитрый, для нарезки уплотнения из трубчатых материалов+державку под этот материал...
И после займусь гемором и позором моих дней :blush: -Норикой.
Как то так... :blush:

0

2

oz174 написал(а):

Не знаю..., но возможно кому то будет интересно    
Сегодня с 8утра до 14:30 занимался станком.
Подготовил резцы, снарядил кассеты резцами, 10 кассет оказалось мало! То что планировал сделать до понедельника-ночера, доделал(почти) только сейчас.
Сейчас буду делать резец хитрый, для нарезки уплотнения из трубчатых материалов+державку под этот материал...
И после займусь гемором и позором моих дней  -Норикой.
Как то так...

Хм...а я думал, что ты давно Норику сделал. Висяк с муфтой?

0

3

Мастер написал(а):

Хм...а я думал, что ты давно Норику сделал. Висяк с муфтой?

Нет-не сделал.
С начало была проблема со стволом-муфтой....
Когда я был практически готов к решению корнструктива Муфта-ствол-компрессор-пришла нежданная проблема с грибком-перепуском и уплотнением-искал пути решения проблемы...
Вроде вчера нашёл решение...
*
Работа по Норике намного отличается от работы с мурками как по затратам, так и по затраченным силам+постоянно надо искать решения всплывающих проблем.
*
тех задание-булка, точная и мощная-на базе Норике, вивер на муфте...+казна по типу гх1250.

0

4

" Не знаю..., но возможно кому то будет интересно   
    Сегодня с 8утра до 14:30 занимался станком.
    Подготовил резцы, снарядил кассеты резцами, 10 кассет оказалось мало! "

Таки получил кассеты!? Еще не хвалился, или я пропустил? Если так, то от души поздравляю. Это сравнимо по значимости с днем рождения.Только во втором случае ты понимаешь, что стал старше (читай: старее) а в первом- открытие новых возможностей!

0

5

Ну здраствуйте , знакомые все лица , :crazyfun:  ник  чуть подправил для понятности на аиргане Wowk  , что делал сегодня .. поставил на 55 хат оп , вроде как и пристрелял , соседи толком не дают , по двору туда -сюда шляются , кстати хотел спросить для 55 хата 0.68 265мс нормально ? вроде как для хата слабо но нафиг оно больше

Отредактировано Владимир С (12 Сен 2012 15:58:44)

0

6

Свифт написал(а):

" Не знаю..., но возможно кому то будет интересно   
    Сегодня с 8утра до 14:30 занимался станком.
    Подготовил резцы, снарядил кассеты резцами, 10 кассет оказалось мало! "

Таки получил кассеты!? Еще не хвалился, или я пропустил? Если так, то от души поздравляю. Это сравнимо по значимости с днем рождения.Только во втором случае ты понимаешь, что стал старше (читай: старее) а в первом- открытие новых возможностей!

Я всё выложу в станочной теме. Не стал всё описывать на оргах
1) Из-за репрессий.
2) Я больше не желаю тратить время, здоровье и умение на привлечение людей на сайт Крелби!!!!

0

7

Владимир С написал(а):

кстати хотел спросить для 55 хата 0.68 265мс нормально ? вроде как для хата слабо но нафиг оно больше

Нормально! Должен стрелять мягко!

0

8

Владимир С написал(а):

Ну здраствуйте , знакомые все лица , :crazyfun:  ник  чуть подправил для понятности на аиргане Wowk  , что делал сегодня .. поставил на 55 хат оп , вроде как и пристрелял , соседи толком не дают , по двору туда -сюда шляются , кстати хотел спросить для 55 хата 0.68 265мс нормально ? вроде как для хата слабо но нафиг оно больше

Отредактировано Владимир С (Сегодня 15:58:44)

Привет тезка! Да узнали мы тебя конечно. Присоединяйся и чувствуй себя как дома. По хату скажу так. У него заявленная 305м/с, так что тяжелой в 265 вполне зачетный результат. Какой ОП поставил?

0

9

поставил Славию ) 3-9Х40 , какой то очередной китайский клон , хозяин винтовки выбрал его , хотя и предлагал ему  новый вомз 4х32 с кроном за 3 тр , ну да ладно , сколько протерпит , надо как то к токарю сгонять забрать к херам стволик , а то всё лето там провалялся и не каких подвижет , хочется уже своего 135 оживить , и продать , уж больно он для меня огромный

0

10

oz174 написал(а):

Я всё выложу в станочной теме. Не стал всё описывать на оргах
1) Из-за репрессий.
2) Я больше не желаю тратить время, здоровье и умение на привлечение людей на сайт Крелби!!!!

Золотые слова ! у меня словарного запаса не хватает на выражение своего мнения о администрации оргов , особенно убивает формулировка - обсуждения действий модератора  , боги бля!  но не на один вопрос конкретного ответа и не на одну просьбу адекватных действий

0

11

Владимир С написал(а):

oz174 написал(а):

    Я всё выложу в станочной теме. Не стал всё описывать на оргах
    1) Из-за репрессий.
    2) Я больше не желаю тратить время, здоровье и умение на привлечение людей на сайт Крелби!!!!

Золотые слова ! у меня словарного запаса не хватает на выражение своего мнения о администрации оргов , особенно убивает формулировка - обсуждения действий модератора  , боги бля!  но не на один вопрос конкретного ответа и не на одну просьбу адекватных действий

Володь! Именно поэтому и создали альтернативную площадку. И только все вместе мы сможем ее наполнить действительно нужным материалом и раскрутить. Так что по мере своих сил  - участвуй. Это мой призыв не только к тезке, а ко всем!

0

12

Владимир С написал(а):

боги бля

Владимир С написал(а):

херам стволик

Друзья!!!!!!!!!!-большая просьба!!!!-ругань, мат, склоки и другую мерзость оставляем на Оргах!!!!!!
За: ругань, мат, склоки-наказания будут жестокие Прошу-Понять и Простить :blush:

0

13

мат не отемлимая часть разговорного процесса ,не в детском саде ,  а вот ругань и срачь этого точно не надо , сратся ругатся можно и без мата , высоко хужожественным литературным языком с красивыми оборотами и прочими деепричастиями , но! всё равно это будет срачем

Отредактировано Владимир С (12 Сен 2012 17:50:25)

0

14

Народ! Мы все тут друг друга хорошо знаем. Поэтому давайте воздержимся и от мата и от наскоков друг на друга. Если совсем не вмоготу, то ладно... и то с сокращениями.  А если для связки слов и без причины, то без обид. Тезка! Вливайся и расскажи как правильно точить лыжу. Желательно с фотками. Нам с Димкой всего не охватить. Раздел - мастерская. Помогай!

0

15

Владимир С написал(а):

мат не отемлимая часть разговорного процесса ,не в детском саде ,  а вот ругань и срачь этого точно не надо , сратся ругатся можно и без мата , высоко хужожественным литературным языком с красивыми оборотами и прочими деепричастиями , но! всё равно это будет срачем

Отредактировано Владимир С (Сегодня 19:50:25)

Люди-знающие меня близко-АлексЁж, МазТракер74 и другие-подтвердят-я Матерщинник Страшный, даже жена выбивает мат из меня скивародкой! Но!-мы создаём площадку, без гадостей, которые присутствуют на ганзе и оргах!
А потому-Мат обозначайте, за конкретный МАТ-неделя на ПОДУМАТЬ! Или можете Сразу снимать меня с должности. Два раза повторять не буду! 
Надеюсь на Ваше понимание!
С Уважением ко Всем Участникам данного процесса!!! Дмитрий.

+1

16

С 18:00 до 19:00 разгружали керамзитобетонные блоки 350 шт. и кирпичи 1150 шт. задолбался ужасно .

0

17

по работе или для себя что строишь ?

0

18

Строю погреб совместно с кухней и дом перестраиваю крышу полностью менять буду .

0

19

Хоттабыч написал(а):

С 18:00 до 19:00 разгружали керамзитобетонные блоки 350 шт. и кирпичи 1150 шт. задолбался ужасно .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

в 2001году, с товарищем за 45 минут разгрузили зил со 1200шт шлакоблока, ещё не просохшего(22кг-1штук :blush: ) и не совсем вставшего(потеряли 20шт. :blush: )...
*
в 2009году (42г) , что бы бригада не отвлекалась-в одного поднял на 5этаж 2 поддона бикроста-50шт по 38кг-один рулон+6 баллонов газа(50кг-1шт)
***
Перед Всей Честной Компанией извиняюсь за отступление...

0

20

Завтра ещё 4 куба досок , 30 мешков цемента и 20 рулонов рубероида привезут . :smoke:

0

21

не поздно начал ? хотя фундаменты и кладка осенняя самые крепкие , не сохнет на жаре , я вот завтра пойду дом обшивать цокольным сайдингом , очень недурственно смотрится

+1

22

По жаре я сам погреб изнутри кирпичём облаживал только крышу временную делал на улице было 40 , а в погребе не больше чем 30 градусов .

0

23

Хоттабыч написал(а):

Завтра ещё 4 куба досок , 30 мешков цемента и 20 рулонов рубероида привезут . :smoke:

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Прими соболезновагния!!!!!

0

24

oz174 написал(а):

Не знаю..., но возможно кому то будет интересно :blush:  :question:
Сегодня с 8утра до 14:30 занимался станком.
Подготовил резцы, снарядил кассеты резцами, 10 кассет оказалось мало! То что планировал сделать до понедельника-ночера, доделал(почти) только сейчас.
Сейчас буду делать резец хитрый, для нарезки уплотнения из трубчатых материалов+державку под этот материал...
И после займусь гемором и позором моих дней :blush: -Норикой.
Как то так... :blush:

:blush:
А резец то я не сделал! :blush:  :blush:  :blush:
Закрутился....

0

25

С 7:00 до 8:00 открыл охоту на соседских кроликов 2 заохотил на ужин, с 9:00 до 10:00 сделал 2 стульчика на рыбалку , с 12:15 до 12:50 разгрузил цемент и рубероид к пяти должны доски привезти .

0

26

1.не отравился грибами...
2.делаю впервые в мире Норику с казной гх1250 :rofl: , возможно(на 90%) -она и останется единственная в мире! :rofl:
3. сделал важное открытие-Норика Марвик Голд-не до ПСП!!!!
То что "рога" и передняя пробка компрессора-отдельная деталь при сборке-подозревал... :blush: , но что производители Норики-Извращенцы-начал понимать, как Норика попала в мои щупальцы!!!!
Рога +передняя пробка-крепятся к трубе компрессора-на резьбе!!!!

0

27

oz174 написал(а):

3. сделал важное открытие-Норика Марвик Голд-не до ПСП!!!!
То что "рога" и передняя пробка компрессора-отдельная деталь при сборке-подозревал... :blush: , но что производители Норики-Извращенцы-начал понимать, как Норика попала в мои щупальцы!!!!
Рога +передняя пробка-крепятся к трубе компрессора-на резьбе!!!!

Зато удобно канаву заделывать!  :rolleyes: Отвернул, шлифанул, залил, завернул - красота...:rolleyes:.

0

28

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    3. сделал важное открытие-Норика Марвик Голд-не до ПСП!!!!
    То что "рога" и передняя пробка компрессора-отдельная деталь при сборке-подозревал... :blush: , но что производители Норики-Извращенцы-начал понимать, как Норика попала в мои щупальцы!!!!
    Рога +передняя пробка-крепятся к трубе компрессора-на резьбе!!!!

Зато удобно канаву заделывать!  :rolleyes: Отвернул, шлифанул, залил, завернул - красота...:rolleyes:.

Не думаю...-по простой причине-с низу, под углами отверстия под крепёжные винты ложа, резьба глубиной в 1см-потом пустота ф7-8мм, а толщина стенки трубы-2мм-это значит-резьба резана и в пробке, отсюда вывод-пробка-рога после закручивания в трубу-штифтуются.  В резьбе наличия герметиков-не обнаружил, возможно где то у дна стоит резиновое колечко .
Почему мысль про штифты?-ответ очевиден-иначе рога бы смещались(на люфты в резьбе) от удара поршнем. ИМХО.

0

29

Друзья, приветствую всех :flag:
Очень рад видеть знакомые лица, Очень надеюсь на конструктивное и полезное  для всех общение, и дружественную обстановку..

0

30

Шалтай написал(а):

Друзья, приветствую всех :flag:
Очень рад видеть знакомые лица, Очень надеюсь на конструктивное и полезное  для всех общение, и дружественную обстановку..

Дружище!!!!!!!!!Очень рад видеть тебя здесь!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно