Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

работу работал весь день , но открыл для себя новое , затупилось победитовое сверло , сверлить надо а кудато ехать и поточить влом было , а на болгарке стоял алмазный круг по кафелю , камню , ну и решили попробовать , и заточилось ! очень легко и без перегрева )

0

62

Сегодня получил груз от автотрейдинг (мр512 стоковая 2008г) почти девственница около 150 выстрелов :blush: Товарищь попросил себе, буду неспеша апать ;) Состояние отличное, даже жалко стало отдавать :'( хоть прям себе оставляй :blush:

Отредактировано leshiymaks (17 Сен 2012 21:43:20)

0

63

Владимир С написал(а):

работу работал весь день , но открыл для себя новое , затупилось победитовое сверло , сверлить надо а кудато ехать и поточить влом было , а на болгарке стоял алмазный круг по кафелю , камню , ну и решили попробовать , и заточилось ! очень легко и без перегрева )

Возьму на заметку ;)  Прикольная аватарка, Володь!

0

64

Сам только с работы пришел... Так уж получилось, что работаю в две смены. И утром и вечером. А в перерыве уроки с младшим.

leshiymaks написал(а):

Сегодня получил груз от автотрейдинг (мр512 стоковая 2008г) почти девственница около 150 выстрелов :blush: Товарищь попросил себе, буду неспеша апать ;) Состояние отличное, даже жалко стало отдавать :'( хоть прям себе оставляй :blush:

Отредактировано leshiymaks (Сегодня 21:43:20)

Фотографируй процесс. Потом отчитаешься о проделанной работе.  Сам виноват - проговорился.  :crazyfun:  :playful:

0

65

Не мог смолчать, уж больно душа и руки горят поковыряться :blush:  Неспеша буду добавлять отчет.

0

66

Разложил 200 кирпичей на цоколь и между работой хлопнул фрага , наглую такую прилетит пока рядом винта нет ходит не боится пока сбегаю сваливает , а это утром воздушку под деревом поставил к вечеру и она прилетела на ветку села сидит смотрит пока прицелился улетать собралась сантиметров на 10 от ветки оторваться успела дальше пуля её в бок догнала .

Отредактировано Хоттабыч (17 Сен 2012 22:04:59)

0

67

ОТ НАС НЕ УЙДЕШЬ!!! :cool:

0

68

Народ! Давайте договоримся раз и навсегда, что в открытую о таких делах не пишем. Биоцель, фраг...как угодно... Не нужны нам проблемы. Понимаете меня? Хоттабыч! Подправь пост.

0

69

leshiymaks написал(а):

Прикольная аватарка, Володь!

кстати этот с аватарки сидит сейчас рядом , мурлычит ,  жрать наверно опять захотел

0

70

Как говорится третий раз не попадайся, три дня меня дразнила .

0

71

Володь , а что за там помощь форуму  в баллах , а закинул рублей , теперь 1000 баллов , но что с ними дальше делать ?   

а , всё перевелось , не знаю куда но надеюсь кому то помог)

Отредактировано Владимир С (17 Сен 2012 22:13:06)

0

72

Владимир С написал(а):

кстати этот с аватарки сидит сейчас рядом , мурлычит ,  жрать наверно опять захотел

Дак покорми, че им еще то делать :)

0

73

Хоттабыч написал(а):

Как говорится третий раз не попадайся, три дня меня дразнила .

Дождалась!!!!!!!!!!!

0

74

Хоттабыч , выложи фото начала своего строительства , оценим маштаб затеи )

0

75

Только завтра к вечеру .
В теме фото .

Отредактировано Хоттабыч (17 Сен 2012 22:17:50)

0

76

Владимир С написал(а):

Володь , а что за там помощь форуму  в баллах , а закинул рублей , теперь 1000 баллов , но что с ними дальше делать ?   

а , всё перевелось , не знаю куда но надеюсь кому то помог)

Отредактировано Владимир С (Сегодня 22:13:06)

Не знаю что ты переводил.. наверное на общий счет форума. Тут есть платные услуги. Например за деньги можно увеличить дисковое пространство или отключить рекламу. То что деньги положил -  молодец конечно, но в следующий раз спроси..а то прям в тупик поставил....

0

77

Ну так и есть....перевел на общий счет форума.  Ну Вовка.....Ну как отмочит, так отмочит.....Хоть стой, хоть падай...

0

78

это я так на попробовать  , но лишь бы в пользу ! а если и реклама изчезнет то буду очень рад )

Отредактировано Владимир С (17 Сен 2012 22:25:32)

0

79

Владимир С написал(а):

это я так на попробовать  , но лишь бы в пользу ! а если и реклама изчезнет то буду очень рад )

Отредактировано Владимир С (Сегодня 22:25:32)

Пока не исчезнет. Так как услуга оплачивается помесячно. И нам пока такое удовольствие будет слишком накладно.  Так что с рекламой пока придется смириться.  И прошу всех! Осторожнее с деньгами. Помощь конечно дело хорошее, но мне как админу неловко, потому что многие могут подумать, что эти деньги забираю я. Поэтому стоп - мани!

0

80

10часов простоял у станка...
4 заготовки ствола, 3 резца, 4досылателя без ручек...
*
Интересные наблюдения: чел на оргах покупает у меня досылатель(400р)...-кричит, что до банка идти лениво-кинет деньги на телефон..., я ему в ответ(напоминаю!!!!)-если на номер, то+5%.
Чел переспрашивает-420р-? Я-да!
Приходят деньги..., на телефоне у меня было 71р с копейками... .
Переслал чел 395,52коп, потом добросил 5рублей...-как к этому относиться?-скроил? 20р? Мне как бы не жалко, но вот какая ситуация-я завёл ещё один номер(билайн)+телефон-что бы люди при оплате не мучались и не теряли Время... .
Мне же-с номера  деньги надо перебросить на карту(при этом много мелких подправил-когда деньги не переводятся...), 1-3 суток ждать -когда появятся на карте, при этом с меня снимают 4,9% за перевод... . Это далеко не первый, даже не десятый случай, когда 5% не доплачивают...
Вопрос: что делать? Я уже готов просто посылать в пешее эротическое...
Самый прикол-этот тип днем задолбал вопросами-как укоротить носик? А Надо?...

0

81

Дим а можно по подробней о переводе денег с номера на карту ?  и где такая услуга действует , в смысле у каких операторов и каких банках

0

82

Владимир С написал(а):

Дим а можно по подробней о переводе денег с номера на карту ?  и где такая услуга действует , в смысле у каких операторов и каких банках

Эту услгу ввел первым-"мегафон"-видимо для облегчения передачи взяток "честным" милиционэрам...
У меня-билайн- https://money.beeline.ru/

Отредактировано oz174 (17 Сен 2012 23:50:35)

0

83

спасибо , надо поподробней изучить этот вопрос , даже и не знал до сегодняшнего дня о существовании такой услуги

0

84

Владимир С написал(а):

спасибо , надо поподробней изучить этот вопрос , даже и не знал до сегодняшнего дня о существовании такой услуги

Пожалуйста.
Этой услуге-пару лет, если не больше-в Москве и Питере давно пользуются...

0

85

День только начинается, а настроение уже далеко не Айс!!!!!!

при нарезании резьбы в толкателе(из персональной партии АИ) обломал метчик м2,5...-2часа на смарку!!!!!!!
Будем дальше...впечатляться.....

0

86

Впечатлился!!!!!!!
Сослепу , в досылателях нарезал резьбу м3,5 , а надо было-м3!!!!
Кому то не успею сделать заказ...
*
потеря рабочего дня+потеря материала...начинаю закипать... :mad:

Отредактировано oz174 (18 Сен 2012 09:32:57)

0

87

Прокатился за компанию с дядькой в Волгоград по делам , а оказалось что дела касаются подарка на мой день рождения. Заставляют выбирать : ИЖ- юпитер 5 или мурка пантера . (Черти блин:tired:  :angry:  :question:  :smoke:  %-)

Хоть фотки строительства сделал .
http://s1.uploads.ru/t/csgJv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KihCy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vEkPm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2PQc5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dIQZM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WCA13.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9OYto.jpg

0

88

не плохо окопался!

0

89

Зачетная землянка!!! ;)

0

90

Блин, бери Юпитер (мурку ешё найти можно)- это ж классик спорт байк мейд ин ЮэСэСА!!!!
И вопче-завидую я Вам кто дом строит, кто железки точит цельны день, а я писал :angry: проект постановления Правительства "О внесении изменений в порядок проверки оценки сметной стоимости объектов капитального строительства, финанисируемых с привлечением средств бюджета автономного округа" и еще и ругали меня (плачу) :mad:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно