Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

а куда дверь ведёт ?

0

92

В погреб , а с верху будет кухня .

0

93

АлексЁжик написал(а):

Блин, бери Юпитер (мурку ешё найти можно)- это ж классик спорт байк мейд ин ЮэСэСА!!!!
И вопче-завидую я Вам кто дом строит, кто железки точит цельны день, а я писал :angry: проект постановления Правительства "О внесении изменений в порядок проверки оценки сметной стоимости объектов капитального строительства, финанисируемых с привлечением средств бюджета автономного округа" и еще и ругали меня (плачу) :mad:

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Галерничаешь? :playful:

0

94

oz174 написал(а):

не плохо окопался!

Глубина 3 метра , ширина внутренней части погреба 2.56 м. , длинна 3.25 м. , высота 2.5 м.
Кухня ширина  3.7 м. , длинна 4.3 м. .

0

95

Хоттабыч написал(а):

В погреб , а с верху будет кухня .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Ладно, не скромничай...
Выдам твою тайну :blush: -тама бункер, к дню конца света строится, с запасом на пару-тройку лет...
Хоттабыч, водку всю в бункер спустил? А грибочки?
:flag:

0

96

oz174 написал(а):

Ладно, не скромничай...
Выдам твою тайну  -тама бункер, к дню конца света строится, с запасом на пару-тройку лет...
Хоттабыч, водку всю в бункер спустил? А грибочки?

:D  :cool:

0

97

Грибочки не успел , а вот картошку 600 кг. , варенье , марковь и свеклу спустил осталось ещё 2 полки сделать и капусту посолить .

0

98

Хоттабыч написал(а):

Грибочки не успел , а вот картошку 600 кг. , варенье , марковь и свеклу спустил осталось ещё 2 полки сделать и капусту посолить .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Мы едем к Вам :flag:

0

99

Хоттабыч написал(а):

Грибочки не успел , а вот картошку 600 кг. , варенье , марковь и свеклу спустил осталось ещё 2 полки сделать и капусту посолить .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Все Хоттабыч! Ты сам напросился. Еду в гости...  Не фиг такими картинками людей с ума сводить.....

0

100

oz174 написал(а):

АлексЁжик написал(а):
Блин, бери Юпитер (мурку ешё найти можно)- это ж классик спорт байк мейд ин ЮэСэСА!!!!
И вопче-завидую я Вам кто дом строит, кто железки точит цельны день, а я писал  проект постановления Правительства "О внесении изменений в порядок проверки оценки сметной стоимости объектов капитального строительства, финанисируемых с привлечением средств бюджета автономного округа" и еще и ругали меня (плачу)
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Галерничаешь?

Аха, опять един в трех лицах, а тут еще "Грибочки не успел , а вот картошку 600 кг. , варенье , марковь и свеклу спустил осталось ещё 2 полки сделать и капусту посолить" душу травють :disappointed:  некоторые комрады :'( . Как 2 недели назад ноут поставил на свой рабочий столик, так одне гумаги на ём, даж не знаю тиски то для чего? раздатчик вай фая на ём теперьча ляжит :idea:
зы грибочки, ежели чо, с меня, как и рыбка (Дима, подведи :flag: ), а вот капустой придется поделиться!!! :tomato:

Отредактировано АлексЁжик (18 Сен 2012 21:39:15)

0

101

Что мне в погребе нравится это то , что там постоянная температура 20 градусов независимо от погоды на улице .

0

102

Хоттабыч написал(а):

Что мне в погребе нравится это то , что там постоянная температура 20 градусов независимо от погоды на улице .

Интересно :idea:  А почему так, двери утеплены и герметично закрываются и потолок землянки расположен ниже точки промерзания?

0

103

Хочу предложить мастерам и опытным людям создать темы на подобии ХИМИЯ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ в которой бы выкладывались  всякие полезные вещи смазки, герметики, хлорилки, воронилки, клей, мастики, морилки, лаки, пасты, эпоксидки, жидкости разнообразные, тот же фторопласт, капролон,  латунь, алюминий и т п в общем всё то что применяется в пневматике и не только, важны их названия и их полезная ценность как и куда применяются, рецептура приготовления, в каких магазинах продаётся.

и ещё одну темку навеяло ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ думаю здесь всё понятно ручной и не только инструмент и всякие приспособления облегчающие жизнь  :)

0

104

Денис написал(а):

Хочу предложить мастерам и опытным людям создать темы на подобии ХИМИЯ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ в которой бы выкладывались  всякие полезные вещи смазки, герметики, хлорилки, воронилки, клей, мастики, морилки, лаки, пасты, эпоксидки, жидкости разнообразные, тот же фторопласт, капролон,  латунь, алюминий и т п в общем всё то что применяется в пневматике и не только, важны их названия и их полезная ценность как и куда применяются, рецептура приготовления, в каких магазинах продаётся.

и ещё одну темку навеяло ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ думаю здесь всё понятно ручной и не только инструмент и всякие приспособления облегчающие жизнь  :)

Хм... неплохая мысль. Придумывай название раздела, а я его создам. Ну а тему создашь сам.

0

105

Хоттабыч для того чтобы попасть в погреб надо спустится сперва в подполье ? я правильно понял ?

0

106

Владимир С написал(а):

Хоттабыч для того чтобы попасть в погреб надо спустится сперва в подполье ? я правильно понял ?

Да всё правильно .

0

107

Хоттабыч написал(а):

Владимир С написал(а):

    Хоттабыч для того чтобы попасть в погреб надо спустится сперва в подполье ? я правильно понял ?

Да всё правильно .

Прикольно :) решил по быстрому грибочков достать под эээ, ну понятно, и все :) заблудился  :jumping:

0

108

Гы... а про поездку в гости Хоттабыч промолчал.... Все Хоттабыч! Не приеду..... Сиди в своем бункере один!

0

109

Зачем же в бункере в доме .

0

110

ака Вольфштейн(или Шанс?) В опчем-делись :cool:

0

111

Блин сижу и мозг е*у на что же соглашаться на мурку или юпитер , думать ещё 2 недели ,а уже бесить начинает .

0

112

Эх, мечтал я о Планете-5 в детстве, пока не попалась на глаза переводка с байком...
и я пропал, прошло уж лет сколько, а байк до сих пор мечта...

0

113

Хоттабыч написал(а):

Блин сижу и мозг е*у на что же соглашаться на мурку или юпитер , думать ещё 2 недели ,а уже бесить начинает .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Почему я помалкиваю по поводу выбора?
1. Всё, что имеет меньше 4_х колёс-не транспортное средство...
-значит я за 512--значит с корыстным умыслом :blush:
2.Иж-юпитер, как ща помню, с детства-мата выхватывал-Много, вот ежели Яву предложили и ли чезет...., на худой момент Иж-Спорт-то ещё можно помыслить...
но!-опять будете думать-что я подвожу к 512...в корыстных целях...
*
Мне не нравится Иж...-вот моё слово. :playful:

0

114

День прошёл не Айс!
:mad:

0

115

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    Хоттабыч написал(а):

        Блин сижу и мозг е*у на что же соглашаться на мурку или юпитер , думать ещё 2 недели ,а уже бесить начинает .

        Подпись автора

            В кофе кофеин ! А в какао ?
    Всё, что имеет меньше 4_х колёс-не транспортное средство...

Дим ! Да хорош в лапти обувать! Не транспортное средство.... С детства на 2х колесниках гонял. Сначала велосипед, потом мопед ( причем собранный собственноручно), потом мотоцикл (собранный собственноручно). А потом и скутеры и байки. На машине меньше кайфа ловлю чем на мотоциклах. Правда на спортивных уже не гоняю. Растолстел и от многолошадиной дури устал. Ощущения свободы и полета ни одна машина не даст... Жалею, что в молодости БМВ времен войны продал... Сиденья кожаные были с клеймом в виде орла со свастикой в когтях. Скорости на баке переключались. Сохран потрясный был.... Прошло уже больше 20ти лет, а жаба до сих пор душит...Сейчас бы с удовольствием на таком ездил бы...А ты говоришь не транспортное средство....Охо хо....

0

116

"Жалею, что в молодости БМВ времен войны продал... Сиденья кожаные были с клеймом в виде орла со свастикой в когтях. Скорости на баке переключались. Сохран потрясный был.... Прошло уже больше 20ти лет, а жаба до сих пор душит.."
У меня в Златике стоит из первых пленных серий (Баварских Моторных Заводов в Ижевске), М-52, о чем-нибудб говорит? Сиденья, правда уже без орла, НО....!!!!! И я в отпуске-легонечько-легонечько...тряпочкой протер...звук послушал.. И !!!!.. Выключил.... :'( Мне его в Ханты везти некуда...

0

117

АлексЁжик написал(а):

"Жалею, что в молодости БМВ времен войны продал... Сиденья кожаные были с клеймом в виде орла со свастикой в когтях. Скорости на баке переключались. Сохран потрясный был.... Прошло уже больше 20ти лет, а жаба до сих пор душит.."
У меня в Златике стоит из первых пленных серий (Баварских Моторных Заводов в Ижевске), М-52, о чем-нибудб говорит? Сиденья, правда уже без орла, НО....!!!!! И я в отпуске-легонечько-легонечько...тряпочкой протер...звук послушал.. И !!!!.. Выключил.... :'( Мне его в Ханты везти некуда...

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Поздравляю....Классный аппарат.

0

118

Хоттабыч , что тут выбирать ? юпитер вообще не мотоцикл , переборка каждый сезон , кольца , пальцы втулки ... и учитывая теперешнеекачество деталей , и опять же он стоит до фига , по мне любой китайский мопед в разы лучше , юпитеров было было у меня их 2 шт  ,  и планета была , но любой таз  копейка или шестёрка это уже транспорт

а вот чем я занимался , и ещё дней на пять осталось
http://s1.uploads.ru/t/rkqeg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LVp8H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7Xq8x.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xPva8.jpg

Отредактировано Владимир С (19 Сен 2012 19:06:08)

0

119

Владимир С написал(а):

Хоттабыч , что тут выбирать ? юпитер вообще не мотоцикл , переборка каждый сезон , кольца , пальцы втулки ... и учитывая теперешнеекачество деталей , и опять же он стоит до фига , по мне любой китайский мопед в разы лучше , юпитеров было было у меня их 2 шт  ,  и планета была , но любой таз  копейка или шестёрка это уже транспорт

а вот чем я занимался , и ещё дней на пять осталось

Красиво !
А сколько стоит квадратный метр ?

Отредактировано Хоттабыч (19 Сен 2012 20:18:10)

0

120

это цокольный сайдинг ,квадрат не знаю , но лист  размер 100 х 45 , стоит около 500 р ,  смотрится зачётно , я б конечно такое не потянул , но видимо у заказчика  деньги не проблема , могут позволить ,  а по мне  пусть хоть золотые , лишь бы за работу платили )

Отредактировано Владимир С (19 Сен 2012 20:31:40)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно