Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сегодня готовился к выступлению на день города , делал пики .
В субботу поедем осматривать владелец хочет за него 8 тыр. по этому меня жаба и душит .
http://s1.uploads.ru/t/DNJRu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H5hjd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Dg1ls.jpg
http://s1.uploads.ru/t/d7Yxe.jpg

В ручную строгать запарился , осталось ещё две сделать .

0

122

это для флага ? , а последняя фото то за что 8 тыр просят ?  )

0

123

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):
"Жалею, что в молодости БМВ времен войны продал... Сиденья кожаные были с клеймом в виде орла со свастикой в когтях. Скорости на баке переключались. Сохран потрясный был.... Прошло уже больше 20ти лет, а жаба до сих пор душит.."
У меня в Златике стоит из первых пленных серий (Баварских Моторных Заводов в Ижевске), М-52, о чем-нибудб говорит? Сиденья, правда уже без орла, НО....!!!!! И я в отпуске-легонечько-легонечько...тряпочкой протер...звук послушал.. И !!!!.. Выключил....  Мне его в Ханты везти некуда...
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Поздравляю....Классный аппарат.

Во!!! Спасибо,ценитель!!! Вся краска родная, кроме 5см2 на переднем крыле, и глушаки (до сих пор блястят-но, мятые) Коляска правда подкачала, сильно ржой побитая. Брал у парня, чьему деду дали его в премию, накат в 2500 МЕТРОВ!!!.. был..сам добавил, когда завел (я так понимаю-заводской пробег + дедок прокатился до дома, где и поставил под рогожку, а в коляску скидывали разный нелимит, так и забрал-на покрышках, с былым поребриком, ещё литеник стоит, хотя сами, конечно ссохлись). Буду в Златике-сфотаю.

0

124

Сегодня на квартире у заказчика случайно сломали одежный шкаф, отодвигали от стены, чтобы освободить место для работы, а он как пиз....ся и разложился весь полностью :blush: Видели бы вы лицо хозяйки, да и наши с напарником были не лучше :crazyfun:  Но все обошлось малой кровью-собрали мы шкаф на саморезы(стал ещё лучше), хозяйка осталась довольна! Вот такой нелепый случай произошел сегодня у меня на работе. :playful:

0

125

Владимир С написал(а):

это для флага ? , а последняя фото то за что 8 тыр просят ?  )

Нет это не для флага ,
Школьный станок для обучения детей токарному делу в конце мастерской ещё один стоит старый трудовик ушел и теперь на них ни кто не работает молодой специалист не умеет ,
а то за что 8 тыр. просят находится под Волгоградом .

0

126

Привет всем, друзья, кто нибудь может пояснить, как на оргах Правильно купить блин ружжо?
грустный я, день так себе, под вечер наткнулся на http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … 7#p1070087
капец, хочу, написал и до сих пор жду блин... Алекс говорит, надо на форуме написать, а там уже отписался народ, я пролетаю? или просто что-то не понимаю?
Продавцу писал "...если не продал, забираю 200%..." и тишина, чет аж настроение упало :(

0

127

На оргах резерв надо ставить в теме продажи. ЛС не канает. Поэтому если есть очередь на лот, то стоите и ждете, достанется или нет.....

0

128

Мастер написал(а):

Дим ! Да хорош в лапти обувать! Не транспортное средство.... С детства на 2х колесниках гонял. Сначала велосипед, потом мопед ( причем собранный собственноручно), потом мотоцикл (собранный собственноручно)

Я этот этап тоже прошёл...
Чего стоит парковка "Верховины"  или "Риги-12" на пятый этаж :rofl:
А переборка двигла д-6 или ш-58 на столе для занятий, улетающая пружина со сцепления ш-58... .
Дружище! ты хаешь, что таке-мечущаяся витая по комнатке 12кв.м с 2_мя младыми телами  :rofl:
*
Повторюсь: для меня-меньше 4колёс-не транспортное средство-кто гонял на багги- тот меня поймёт! * на соревах не выступал :blush:

Отредактировано oz174 (19 Сен 2012 21:24:25)

0

129

Спасибо за пояснение :) так и думал, посмотрим...
рюмку валерьянки уже принял и просто жду, что выгорит...

0

130

Хоттабыч, Дружище!
А на фото-синее чудовище-походу Тв-4-если судить по кожуху ремня, верхней половине...

0

131

Vitos_HMAO написал(а):

Спасибо за пояснение :) так и думал, посмотрим...
рюмку валерьянки уже принял и просто жду, что выгорит...

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Не надо так переживать. Хорошие винтовки периодически плавают. Тем более скоро сезон закончится и продаж будет значительно больше. Будет и на Вашей улице праздник.

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):

    Дим ! Да хорош в лапти обувать! Не транспортное средство.... С детства на 2х колесниках гонял. Сначала велосипед, потом мопед ( причем собранный собственноручно), потом мотоцикл (собранный собственноручно)

Я этот этап тоже прошёл...
Чего стоит парковка "Верховины"  или "Риги-12" на пятый этаж :rofl:
А переборка двигла д-6 или ш-58 на столе для занятий, улетающая пружина со сцепления ш-58... .
Дружище! ты хаешь, что таке-мечущаяся витая по комнатке 12кв.м с 2_мя младыми телами  :rofl:
*
Повторюсь: для меня-меньше 4колёс-не транспортное средство-кто гонял на багги- тот меня поймёт! * на соревах не выступал :blush:

Отредактировано oz174 (Сегодня 21:24:25)

Хм...Вот путаешь ты теплое с мягким....Ладно байконенавистник, каждое мнение имеет право на жизнь. Кстати в молодости гонял на картах и багги. Но мотокросс зацепил сильнее....Даже сейчас подумываю о том, что бы купить себе макси скутер. Или чоппер.....

0

132

Vitos_HMAO написал(а):

Привет всем, друзья, кто нибудь может пояснить, как на оргах Правильно купить блин ружжо?
грустный я, день так себе, под вечер наткнулся на http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … 7#p1070087
капец, хочу, написал и до сих пор жду блин... Алекс говорит, надо на форуме написать, а там уже отписался народ, я пролетаю? или просто что-то не понимаю?
Продавцу писал "...если не продал, забираю 200%..." и тишина, чет аж настроение упало :(

Ты не суети!
Ещё не факт, что возьмут!-цена не маленькая для Крюгера...
Ты не торопись! Такие предложения-регулярно бывают! люди такие вещи по 11-12 тр покупают...

0

133

У деда стоят 2 Днепра один 1976 года выпуска уже не работает , а второй 1991 года выпуска куплен весной 2012 года работает как часы .
Для езды на не большие расстояния самое то .

0

134

Да я спокоен, мне за последние 4 года всяко повидалось, просто сами знаете наверное, западет мысля, бог с ними оргами ;)
Буду значит по частям собирать  :mybb:
Фотки наснимал, счас в темке по винилу добавлять буду...

0

135

Хоттабыч написал(а):

У деда стоят 2 Днепра один 1976 года выпуска уже не работает , а второй 1991 года выпуска куплен весной 2012 года работает как часы .
Для езды на не большие расстояния самое то .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Хм...А на хрена тогда тебе этот ИЖак? Восстанавливай дедов Днепр 1976 года рождения и покупай Мурку. И при колесах и при оружии!  :rolleyes:

0

136

oz174 написал(а):

Хоттабыч, Дружище!
А на фото-синее чудовище-походу Тв-4-если судить по кожуху ремня, верхней половине...

Не знаю но могу посмотреть этот станок старше меня лет на 30 наверное .

0

137

Vitos_HMAO написал(а):

Спасибо за пояснение  так и думал, посмотрим...
рюмку валерьянки уже принял и просто жду, что выгорит...

всё правильно , будут ещё тебе ружья , осень конец сезона , крюгерки сыплются в продажу как спелые яблоки , а вообще подумай ещё перед тем как брать , присмотрись к хатсану 44-10 , или к егерю , я вот на них пока стрелку в голове себе забил , денежку коплю

0

138

Мастер написал(а):

Хм...Вот путаешь ты теплое с мягким....Ладно байконенавистник, каждое мнение имеет право на жизнь. Кстати в молодости гонял на картах и багги. Но мотокросс зацепил сильнее....Даже сейчас подумываю о том, что бы купить себе макси скутер. Или чоппер.....

Я тоже подумываю о скутере или мопедке повышенной проходимости...
Почему не воспринимаю большие мотоциклы?... Сколько я покувыркался в авариях(я был пассажиром)...+поведение на дорогах владельцев мотоциклов-вызывают  отторжение...

0

139

Хоттабыч написал(а):

oz174 написал(а):

    Хоттабыч, Дружище!
    А на фото-синее чудовище-походу Тв-4-если судить по кожуху ремня, верхней половине...

Не знаю но могу посмотреть этот станок старше меня лет на 30 наверное .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

годов 50-60...

0

140

Мастер написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    У деда стоят 2 Днепра один 1976 года выпуска уже не работает , а второй 1991 года выпуска куплен весной 2012 года работает как часы .
    Для езды на не большие расстояния самое то .

    Подпись автора

        В кофе кофеин ! А в какао ?

Хм...А на хрена тогда тебе этот ИЖак? Восстанавливай дедов Днепр 1976 года рождения и покупай Мурку. И при колесах и при оружии!  :rolleyes:

В суботу всё решиться .
На Днепре нужно головки менять одна стоит 4 тыра. и сцепление делать , а это уже больше десяти выходит.

0

141

Хоттабыч написал(а):

Мастер написал(а):

    Хоттабыч написал(а):

        У деда стоят 2 Днепра один 1976 года выпуска уже не работает , а второй 1991 года выпуска куплен весной 2012 года работает как часы .
        Для езды на не большие расстояния самое то .

        Подпись автора

            В кофе кофеин ! А в какао ?

    Хм...А на хрена тогда тебе этот ИЖак? Восстанавливай дедов Днепр 1976 года рождения и покупай Мурку. И при колесах и при оружии!  :rolleyes:

В суботу всё решиться .
На Днепре нужно головки менять одна стоит 4 тыра. и сцепление делать , а это уже больше десяти выходит.

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

А куда тебе спешить? Скоро сезон закончится, а за осень, зиму и весну можно спокойно привести мот в чувство. Да и на таком сроке 10 000 не такие уж и большие деньги....

0

142

Владимир С написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):
Спасибо за пояснение  так и думал, посмотрим...
рюмку валерьянки уже принял и просто жду, что выгорит...всё правильно , будут ещё тебе ружья , осень конец сезона , крюгерки сыплются в продажу как спелые яблоки , а вообще подумай ещё перед тем как брать , присмотрись к хатсану 44-10 , или к егерю , я вот на них пока стрелку в голове себе забил , денежку коплю

вот и обозначился противник ведрострела-то биш я :flag:
Поясню позицию-теория хороша, исполнение никакое. (остальные диспуты про ньюансы)

0

143

Пасиб за поддержку, посмотрю что за егерь, Хатсан (Алекс сказал гумно  :crazyfun: , ток ванны дырявить) даже не смотрю :)

0

144

oz174 написал(а):

?

годов 50-60...

Скорее всего т.к. заточной там стоит шестидесятого года значит и он где-то тех времён .

0

145

Владимир С написал(а):

присмотрись к хатсану 44-10 , или к егерю , я вот на них пока стрелку в голове себе забил , денежку коплю

К хату отношение неоднозначное..., Но!!!! Довелось пострелять в школьном тире(25м) из Эда(длинного) и 44-10 в булке-вывод Один!-в стрельбе-Эд-кака по сравнению с 44-10, в техническом плане-44-10-кака по сравнению с Эдом! Вот такие метафоры... :blush:

0

146

Мастер написал(а):

А куда тебе спешить? Скоро сезон закончится, а за осень, зиму и весну можно спокойно привести мот в чувство. Да и на таком сроке 10 000 не такие уж и большие деньги....

Ещё погляжу может сделаю из него одиночку если с ижом не прокатит .

0

147

Vitos_HMAO написал(а):

Хатсан (Алекс сказал гумно  :crazyfun: , ток ванны дырявить) даже не смотрю :)

Ну... скажем так... стреляет не плохо...
Будешь удивлён, но даже Иж60 ПСП переплёпывал в лёгкую Штыря 110(за 84тр)...на соревах...

0

148

Хоттабыч , у меня друг работал в металлоприёме , там столько этих уралов и днепров на куски порезано ... да и ценник им 500 - 1000 , сам пару покупал чтоб ему сдать , москвичи тоже пригоняли , были и своим ходом приехавшие , ижи щас с рук 3-4 тыр , днепры щас подросли в цене 1.5 тр (по цене металла ) ниже не хотят продавать

0

149

oz174 написал(а):

Владимир С написал(а):
присмотрись к хатсану 44-10 , или к егерю , я вот на них пока стрелку в голове себе забил , денежку коплюК хату отношение неоднозначное..., Но!!!! Довелось пострелять в школьном тире(25м) из Эда(длинного) и 44-10 в булке-вывод Один!-в стрельбе-Эд-кака по сравнению с 44-10, в техническом плане-44-10-кака по сравнению с Эдом! Вот такие метафоры...

Ну.. и логический вывод???? мой-, Дим, и не только ты, знаете: переплата за "бренд", хотя Ижак (во всех варинатах-ПП, ПСП) дает: соотношение-кучность/мощьность/стоимость.

0

150

oz174 написал(а):

К хату отношение неоднозначное..., Но!!!! Довелось пострелять в школьном тире(25м) из Эда(длинного) и 44-10 в булке-вывод Один!-в стрельбе-Эд-кака по сравнению с 44-10, в техническом плане-44-10-кака по сравнению с Эдом! Вот такие метафоры...

Развернутое пояснение того, что довелось испробовать!  :cool:  Я тоже подумываю об хате 44-10 :blush:  Но че то пока не решаюсь :blush:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно