Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю в Москве МР654 ( с бородой)


Куплю в Москве МР654 ( с бородой)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куплю неспешно в Москве МР654 с бородой, коричневой бакелитовой рукояткой, потайным винтом, дутой затворной задержкой.    Писать на мыло konvlad22@yandex.ru  Фото обязательно.!   С уважением, Владимир.

0

2

Приветствую! Продаю вот такой. Пузатый рычаг затворной задержки установлю, если заинтересует.
forum.guns.ru/forummessage/25/1180360.html

0

3

"Чавес" нынче дорог. Интересно, кто и когда такое название придумал (нарываюсь на лекцию)?

0

4

Ну сейчас Виновный устроит нам Лекцию !
Как Правиль должен выглядеть ★Чавес ★ !
На пару страниц думаю точно. .....

0

5

Посмотри этот: Хочу расстаться с МР654к , могу снять все Демьяновские приблуды и повесить ПМовские цацки, соответственно цена будет значииительно ниже.

0

6

домовой2000 написал(а):

Ну сейчас Виновный устроит нам Лекцию !
Как Правиль должен выглядеть ★Чавес ★ !
На пару страниц думаю точно. .....

Упрощу работу для "Виновен", отправил ссыл на тему "chippolino2011" [взломанный сайт]

0

7

Уважаемые форумчане! Убедительно прошу соблюдать правила данного раздела. А именно:

Ссылки на сторонние ресурсы не допустимы! Исключение неактивные ссылки  типа: airgun.org.ru

Ошибки подправил. Надеюсь на взаимопонимание.
С уважением.

0

8

домовой2000 написал(а):

Ну сейчас Виновный устроит нам Лекцию !
Как Правиль должен выглядеть ★Чавес ★ !
На пару страниц думаю точно. .....

Михаил, ты его охладил, только ссылка. Ну Чиполино тоже красиво пишет.

0

9

Maksimu$ написал(а):

Упрощу работу для "Виновен", отправил ссыл на тему "chippolino2011"

Спасибо! Я бы то же самое сделал, но это нарушение правил. Ильгис очень хорошую статью написал по этому вопросу, мне нечего добавить. Однако, существуют мнения о "мистификации", которые многие эйрганнеры поддерживают. В любом случае "Легенда о Чавесе" - очень красивая история! Приношу Мастеру извинения от имени всех форумчан и свои личные за нарушение правил.

0

10

Виновен написал(а):

Спасибо! Я бы то же самое сделал, но это нарушение правил. Ильгис очень хорошую статью написал по этому вопросу, мне нечего добавить. Однако, существуют мнения о "мистификации", которые многие эйрганнеры поддерживают. В любом случае "Легенда о Чавесе" - очень красивая история! Приношу Мастеру извинения от имени всех форумчан и свои личные за нарушение правил.

Да не за что извиняться. Все в порядке. Хорошим людям тут всегда рады и готовы пойти на встречу!!)))
С уважением!)))

0

11

Я может не очень внимательно правила почитал?! В ЛС тоже низя слать? Если да то приношу свои извинения.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю в Москве МР654 ( с бородой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно