Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Любимая музыка (1905-1996)


Любимая музыка (1905-1996)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

КАК

?
?????

0

2

АлексЁжик написал(а):

КАК
?
?????
Подпись автораВ борьбе обретешь ты право своё!

Марш авиаторов, артеллеристов,
Преображенский , 9 легиона и т.д

0

3

А у меня (в машине) уже не один год почти весь Цой и Deep Purple Machine Head где Smoke on The Water звучит. Время от времени Шевчука заряжаю, что-нибудь пронзительное.

0

4

Люблю слушать Pink Floyd, Scorpions, Queen, Def Leppard, Chris Rea, Chicago, Smokie. Это то, что навскидку, в голову пришло... Из нашего Машина времени (старая), Моргулис, Чайф, Никольский, ДДТ (старое), Шафутинский...

0

5

Вивальди... "Времена Года" , Ваннеса Мэй..., Рокетс, озвучка "брат"

Отредактировано oz174 (9 Фев 2013 20:07:26)

0

6

Скорпы- баллады, выборочно -Ария

а так... по настроению в основном от блататы, до классики(раньше был музыкантом :blush: духовиком)

0

7

Мастер написал(а):

Люблю слушать Pink Floyd, Scorpions, Queen, Def Leppard, Chris Rea, Chicago, Smokie....

Я же на этом рос :love: , ушло o.O  вместе с катушечным магнитофоном, надо освежить. А так же Metallica и ещё кой чего из старой, традиционной, душевной тяжелятины.

0

8

FROL написал(а):

Мастер написал(а):

    Люблю слушать Pink Floyd, Scorpions, Queen, Def Leppard, Chris Rea, Chicago, Smokie....

Я же на этом рос :love: , ушло o.O  вместе с катушечным магнитофоном, надо освежить. А так же Metallica и ещё кой чего из старой, традиционной, душевной тяжелятины.

Хм.... чем свежить то? Киркоровым что ли? Не ....спасибо....уж лучше по старью....

0

9

oz174 написал(а):

Вивальди... "Времена Года" , Ваннеса Мэй..., Рокетс, озвучка "брат"

Отредактировано oz174 (9 Фев 2013 22:07:26)

У соседей мелкая сабачёнка любит в отсутствие хозяев повыть и долго...
Слушание "Каменной  Стены", "Золотых баллад" Скорпов, Рокетс, Сикрет Сервис...-в полный голос АС айвы-рассматривается общественностью-как хулиганство...
Вивальди, Бах, Музыка, песни "Брат" -не воспринимаются хулиганством, даже если я цепляю активные "Микролабы2" по 30 честных ватт к айве 90Ватт(900ватт-не честных)...
***
Вывод: Классика-она и в наше время-Классика... :crazyfun:

0

10

блин!! получается я еще раз счастливый!!!)))) у меня нет  соседей и я могу слушать музон любого направления(по настроению) и ни кто не возмущается :cool:

а летом в подпитии в 2 часа ночи я заводил свой унимото и откручивал на весь газ мотор без глушителей.... а черездорогу новый 10-ти этажный дом.... чес слово на утро было самому стыдно. но милиполицию ни кто не вызвал :hobo:

Отредактировано Леха-сумо (12 Фев 2013 17:48:58)

0

11

Мастер написал(а):

FROL написал(а):

    Мастер написал(а):

        Люблю слушать Pink Floyd, Scorpions, Queen, Def Leppard, Chris Rea, Chicago, Smokie....

    Я же на этом рос :love: , ушло o.O  вместе с катушечным магнитофоном, надо освежить. А так же Metallica и ещё кой чего из старой, традиционной, душевной тяжелятины.

Хм.... чем свежить то? Киркоровым что ли? Не ....спасибо....уж лучше по старью....

Обидеть хочешь? :(  Освежить носители, скинуть на флешку. (Раньше говорили записать).
Ещё из означенного периода Юрия Визбора очень люблю, даже в  большем количестве чем Высоцкого.

0

12

FROL написал(а):

Мастер написал(а):

    FROL написал(а):

        Мастер написал(а):

            Люблю слушать Pink Floyd, Scorpions, Queen, Def Leppard, Chris Rea, Chicago, Smokie....

        Я же на этом рос :love: , ушло o.O  вместе с катушечным магнитофоном, надо освежить. А так же Metallica и ещё кой чего из старой, традиционной, душевной тяжелятины.

    Хм.... чем свежить то? Киркоровым что ли? Не ....спасибо....уж лучше по старью....

Обидеть хочешь? :(  Освежить носители, скинуть на флешку. (Раньше говорили записать).
Ещё из означенного периода Юрия Визбора очень люблю, даже в  большем количестве чем Высоцкого.

Зачем обидеть? Нет конечно... просто не так понял....   :flag:  :music:  :cool:

0

13

Добавлю в тему :) свою любимую  :blush: Сколько лет прошло, а все не перестаю с удовольствием слушать и желательно погромче  :flag:

Да и вообще, что-то определенное мне выделить сложно, нравится всего понемногу от классики до drum and bass  :crazyfun:  зависит от настроения...

0

14

Делю музыку на три лагеря:
1. Нравится.
2. Не нравится.
3. Не слышал.
предпочтения разные. от техасского блюза (Стив Рэй Вон, например) до аццкого трэша Slayer, опять же -например.
по фонотеке сказать сложно. Конечно- "живой" музыки больше, нежели электроники. Есть и полные собрания тех же Пинк Флойд, (куда я без них, даж на Дарк Сайд Луны в планетарий ходил- кипел там сидел)).
сложно сказать, к чему я тяготею (имею в виду к какой музыкальной субкультуре я себя отношу). Из наших исполняторов музыки- пересчитать по пальцам.

Мастер написал(а):

Моргулис

ДА! Дядя Женя крут!
в общем сегодня BB King а завтра Sepultura, а послезавтра вообще Portishead или Massive Attack. Кругозор на 593 градуса)))
-------------
Попса- сие понятие для меня очень вязкое. Ибо есть Попсня :canthearyou:  (дешевка, сыгранная левой ногой и с убивающими гениальностью текстами) и качественная ПОП музыка (от слова -популярная). Местами и Металлику к поп музыке можно отнести- ибо мэйнстрим (альбомы Load/reload). И никогда не скажу, если у человека играет в машине Офтобусный Шонсон- мол, выключи этот ад. ...это его дело. ему плевать на ваши диезы с бемолями и построение гармоний. Там же "за душу берет"))). ради бога) jedem das seine:)

Отредактировано Fisch (3 Апр 2013 16:09:03)

0

15

да вообще ИМХО нет, либо очень мало людей слушающих определенный стиль (стайл-если кому больше нравится ;))...
сам был музыкантом... духовиком, даже немного в оперетте работал, но музыка действительно подчеркивает настроение человека!!
сегодня хэви, завтра Бах...  а может и не завтра а через час, либо через 10 минут....

человек вообще загадочное млекопитающее....

возвращаясь к теме-
после просмотре фильма 1+1 подсел на Людовика Эйнауди... "фоно" тоже красивый инструмент...
пы.сы. у меня и жИнка пианистка  :music:

0

16

Леха-сумо написал(а):

сам был музыкантом

так не бывает. просто сейчас не играешь:) а попадись тебе дудка? неужели не захочится подудеть? у меня тоже руки чешутся когда я бас вижу. да ни дай бог какой нить fender или musicman))

0

17

На Ко Чанге (Таиланд) на против нас находилось заведение, типа бара под названием "ONE". Там с наступлением темноты на музыке довольно громко играли, в основном англоязычные хиты. Пела вроде женщина, но голосом вполне таким для рока. Я по их поводу противоречивые чувства испытывал, с одной стороны вроде не плохо, бодро, а зайдёшь послушать, не то.  А как то раз, слышу - ТО! Пошёл смотреть, играют они же, но вместо клавишника гитарист, с длинными такими "патлам". Вот в тот вечер они здорово зажигали. Жалко "Дыма над водой" не сбацали.

0

18

Fisch написал(а):

так не бывает.

это бывших ментов не бывает ;)

Fisch написал(а):

а попадись тебе дудка? неужели не захочится подудеть?

если честно то нет((( не проникся я на столько чтоб прям...

песни люблю петь под аккомпанемент, с тестем если выпиваем- такие серенады заводим))) а если на природе... у костра.... МММММ- сказка!!! :cool:

0

19

http://clipsonline.org.ua/clip/442416.html

0

20

Леха-сумо написал(а):

Fisch написал(а):

так не бывает.

это бывших ментов не бывает 

Fisch написал(а):

а попадись тебе дудка? неужели не захочится подудеть?

если честно то нет((( не проникся я на столько чтоб прям...

песни люблю петь под аккомпанемент, с тестем если выпиваем- такие серенады заводим))) а если на природе... у костра.... МММММ- сказка!!!
Подпись автора
Жги асфальт, а не резину!!!

Леш :D Покусаемся :flag: Я в ВВ МВД...долго и "весело". Потом военная прокуратура :rain:

0

21

Оркестр МВД :D 
согласно моему тезису и теореме Лехи-сумо, получается адская смесь)

0

22

Sham69, 4Skins, Cockney Reject, Last Resort, Discipline, Skrewdriver, The Toy Dolls, Exploited, Comando Suicida, The Sex Pistols, Clash... Как-то так...

0

23

Много всякого, но последнее время прет от:

Хотя по возрасту лет на 30 опоздал как минимум :(
Орган Хаммонда - чудная вещь, звук непревычный совершенно, т.к. не играют на нем сейчас :(

Рэй Манзарек(12 февраля 1939 - 20 мая 2013) - покойся с миром :(
Джим Моррисон - классный вокал! Эх, если бы дожил до нашего времени...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Любимая музыка (1905-1996)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно