Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.


Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.

Сообщений 61 страница 90 из 584

61

АлексЁжик написал(а):

".....Держи краба!!)))"   Крепко жму руку, дружище!!!

Для 'konvlad22'(кст. а можно по имени?)
Значит так: для шелезок - 1 шт.; для ПМа с подставкой и подсветкой  - 1 шт. - это однозначно беру (в ЛС спишемся, у меня в субб. плюшки будут)
а по ТТ.. эх...хочу их в одной коробке, приметно так

Можно по имени, я еще молодой. Насчет №1 ничего не понял ( с подсветкой и подставкой) , насчет 2х ТТшников понял, но поясняю, что они внутри будут иметь крепление, а их 2 варианта - открыл , вынул, или открыл, смахнул пыль.

0

62

по № 1 и 2 - подставка, как на фото с наганом (т.е. открыл, вынул, дозарядил , пострелял, почистил, убрал). Двойную подставку - то сможешь сделать ведь? а про подстветку пошутил :blush: , рпосто тут над ухом мои девченки про аквариумы с разной подстветкой болтали, вот ассоциативный ряд и сработал

Кстати вариант в посте № 10 (фото 10-11) тпонравился, вот если бы дверки прозрачные были, то его бы и взял

Отредактировано АлексЁжик (31 Окт 2012 15:07:15)

0

63

Два ТТшника будут висеть , как на твоем рисунке, легко сниматься и легко вешаться на место, т.е. открыл, завалил кого надо  , почистил, зарядил, повесил, стеклом закрыл. Фон будет из оружейной ткани т. зеленого цвета, крючки крепления пластиковые, под дерево. Вот пока так.    :rofl:

Отредактировано konvlad22 (31 Окт 2012 16:03:14)

0

64

konvlad22 написал(а):

Два ТТшника будут висеть , как на твоем рисункеЮ легко сниматься и легко вешаться на место, т.т. открыл, завалил кого надо     , почистил, зарядил, повесил, стеклом закрыл. Фон будет из оружейной ткани т. зеленого цвета, крючки крепления пластиковые, под дерево. Вот пока так.

ОК, пиши координаты, куда деньгу слать и скока

0

65

АлексЁжик написал(а):

ОК, пиши координаты, куда деньгу слать и скока

Послезавтра сделаю фото, что б все наглядно (а то потом я не я и лошадь не моя ). Вы насчет пересыла думайте!  А деньги , это не самое главное, разберемся.    :writing:

0

66

:D а ПРОПРО же есть! Главное, как упаковать надо, чтоб стекло дорогу выдержало :dontknow:
А какой я продаван и покупан, можешь и на оргах и на ганзе (ник у меня всю дорогу один, даже в ВоТе :D ) узнать :'(

0

67

konvlad22 написал(а):

АлексЁжик написал(а):

    ОК, пиши координаты, куда деньгу слать и скока

Послезавтра сделаю фото, что б все наглядно (а то потом я не я и лошадь не моя ). Вы насчет пересыла думайте!  А деньги , это не самое главное, разберемся.    :writing:

Чего то я не врубаюсь....А в чем проблема в пересыле? Почта России закрылась? Или вы пластид с калашниковыми пересылать собрались? Мишка то тут зачем?

0

68

АлексЁжик написал(а):

А какой я продаван и покупан, можешь и на оргах и на ганзе (ник у меня всю дорогу один, даже в ВоТе

Шутка это такая, народная японских летчиков   :blush: Юмора не хватает здесь, юмора.    :glasses:  Стекло я переложу, запакую, как Ульянову в ссылку Наденька презервативы прятала, ну а дальше вступает в игру ПРОПРО ! :flag:

Просто почта у нас такая плохая, заставляют все открывать, извлекать, ширинку аж выворачивают... Вот я и зарекся.

Отредактировано konvlad22 (1 Ноя 2012 22:27:00)

0

69

Снимал практически без света и без вспышки, поэтому цвета блеклые какие то получились. Пистолеты сидят крепко, вынимаются легко. По другому расположить невозможно - проверенно. Если подходит, я запаковываю и пусть за ней приходит наш таинственный ПРОПРО. Денег 999р.99коп. как я и говорил.  :tomato:

.http://s2.uploads.ru/t/Cz2a4.jpg

http://s2.uploads.ru/t/uiXvU.jpg

http://s2.uploads.ru/t/5YCsw.jpg

Отредактировано konvlad22 (3 Ноя 2012 21:56:56)

0

70

Красиво :) мне нравится, и быстро однако работаете!

0

71

Vitos_HMAO написал(а):

Красиво :) мне нравится, и быстро однако работаете!

Я вот и думаю-может свои поделки в коробочках продавать :crazyfun:

0

72

.http://s3.uploads.ru/t/ECQ6y.jpg

http://s2.uploads.ru/t/dK9hH.jpg

http://s3.uploads.ru/t/w7Umd.jpg

http://s2.uploads.ru/t/5yb3V.jpg

http://s2.uploads.ru/t/qJRpu.jpg

http://s2.uploads.ru/t/X3Mbc.jpg

Отредактировано konvlad22 (3 Ноя 2012 20:26:42)

0

73

Укороченный наган для полиции был разработан гораздо раньше....Еще в царское время. Заведующий Охотничьей мастерской ИТОЗ Зыбин С. А. в 1910 г. в своем рапорте докладывал, что укороченный револьвер Нагана разработал он, завод уже выпустил их 5 000 штук. Так что гораздо раньше Володь...гораздо раньше....

0

74

o.O

Отредактировано konvlad22 (3 Ноя 2012 19:20:20)

0

75

konvlad22 написал(а):

Мастер написал(а):

    Укороченный наган для полиции был разработан гораздо раньше....Еще в царское время. Заведующий Охотничьей мастерской ИТОЗ Зыбин С. А. в 1910 г. в своем рапорте докладывал, что укороченный револьвер Нагана разработал он, завод уже выпустил их 5 000 штук. Так что гораздо раньше Володь...гораздо раньше....

Твоего Зыбина в 26году , как раз и грохнули из такого. Сказано же, что  Разработан в 1926 году, выпускался до 1932 года малыми партиями. Поступал на вооружение сотрудников ОГПУ и НКВД. И точка! Вы Уважаемый МАСТЕР почему внедряетесь в процесс в моей теме? Есть нарушения, флуд, порнография, алкаголь?!

http://s2.uploads.ru/t/aki0f.jpg

Ну во первых в 1926 году Зыбина не грохнули. Это раз. Укороченные наганы выпускались в 1910г. Так что не надо приписывать большевикам того, к чему они отношения совершенно не имеют. Это два... И в третьих...1926 год дата не верная...Еще в 1924 году Тульский оружейный завод возобновил наряду с производством штатных револьверов образца 1895 года изготовление модификации револьвера — с укороченными стволом (длиной 85 мм) и рукояткой. Этот компактный револьвер, так называемый «командирский» наган, предназначался в первую очередь для вооружения оперативного состава ОГПУ, НКВД, таможенного управления Наркомвнешторга, где специфика службы требовала скрытного ношения личного оружия. А внедряюсь, что бы установить истину, не более. Не надо так остро переживать по данному поводу. ...

0

76

ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, ВСЕМ КОМУ ОБЕЩАЛ И КОМУ УЖЕ СДЕЛАЛ КОРОБОЧКИ ( а многие уже ждут отправки) -УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ НА ЭЛ, АДРЕС  konvlad22@yandex.ru ИЛИ ЗВОНИТЕ, ЕСЛИ , КОМУ ТО ЧТО ТО НАДО НА САМОМ ДЕЛЕ!  8 903 745 46 59                                                                                               В личку не заглядываю.          С уважением, Владимир.

**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

До октябрьского переворота успели выпустить лишь небольшое количество револьверов Нагана данной модификации. Такие револьверы для полиции были значительно более удобны и менее обременительны в ношении, чем стандартные армейские, не говоря уже о их скрытом ношении. Укороченные револьверы начали снова собирать на Тульском оружейном заводе, теперь уже не Императорском, только в 1923 году.

В связи с заказами, поступавшими на завод от милиции и таможенного управления, ТОЗ приступил к сборке укороченных Наганов. При этом использовались пригодные части бракованных стандартных револьверов, как это делалось еще при царе для сборки компактных Наганов для полиции. В результате, для сотрудников милиции 26 июня 1923 года было разрешено изготовить 5000 таких револьверов, называвшихся в документах «револьвер облегченного типа». Однако первые укороченные револьверы были собраны только в мае 1924 года, первая партия состояла из 200 штук. Общее количество изготовленных за весь 1924 год укороченных Наганов составило 1436 экземпляров. Длина ствола укороченного револьвера составляла 85 мм, общая длина – 202 мм, длина прицельной линии – 124 мм, высота – 115 мм, масса без патронов – 760 г., масса с патронами – 810 г. Эти револьверы поставлялись оперативникам НКВД и ОГПУ, сотрудникам милиции и таможенного управления Наркомвнешторга.

http://www.liveinternet.ru/users/3330352/post128384116/

Отредактировано konvlad22 (3 Ноя 2012 21:51:59)

0

77

Три коробочки поехали к новому хозяину, на новое место жительство!  Сейчас в работе новая задумка в стиле МИЛИТАРИ, т.е. без всяких морилок - натуральное крашенное дерево  в  ХАКИ. На самом деле , думаю это интересно далеко не  всем, поэтому моих во всяком случае  коментариев практически не будет.... Если будут новые коробочки - будут новые фото.  Вот и все.  Открывая тему на этом сайте, конечно догадывался, что специфика пневматического сайта ярко отличается  от сайтов где существует много макетов огнестрельного , сигнального оружия и проч.             С уваж. Владимир.

Отредактировано konvlad22 (10 Ноя 2012 21:17:26)

0

78

Всем, привет!   Коробочка в стиле МИЛИТАРИ - военная, защитная, но полностью деревянная. Фиксатор крышки надежно держит в постельке макет Р08. К сожалению сам макет находится на воронении, поэтому, пока картинка. С уважением, Владимир.

.http://s2.uploads.ru/t/zgcOX.jpg

http://s3.uploads.ru/t/JIzwn.jpg

http://s2.uploads.ru/t/DlFwU.jpg

http://s3.uploads.ru/t/urMpy.jpg

http://s2.uploads.ru/t/8AIWL.jpg

Отредактировано konvlad22 (15 Ноя 2012 18:17:55)

0

79

Красота!!!!!!

0

80

А особенно жаль, что "подготовленного" нет в воздухе (литые не рассматриваю), а представте, товарищи, ЭТО из натур. продукт. :'( Я б только над взводом умер :D

0

81

Мастер написал(а):

Красота!!!!!!

Цвет на самом деле совсем не тот, фотик врет или комп. Пожалуй только последнее фото соответствует более-менее. А так, старался же, как обычно.    С уваж. Владимир.

0

82

Ну вот, как и обещал, выкладываю фото с пистолетом в коробочке, а то бумажка уж совсем не солидно. Заказчику все понравилось, он был щедр и многословен. А коробочка уехала в ближнее зарубежье!

.http://s2.uploads.ru/t/bJU8m.jpg

http://s2.uploads.ru/t/an8EI.jpg

http://s2.uploads.ru/t/YERxz.jpg

С уважением, Владимир.

+1

83

Красиво получилось! :) даже несмотря на утверждение о не том цвете :)

0

84

Красиво .

0

85

Хоттабыч написал(а):

Красиво .

Согласен!
хоть в этих коробках и не понимаю o.O

0

86

АлексЁжик
Привет! Ну, что там с коробками? Едут правильно или еще нет? Как можно было вообще перепутать ...

0

87

Привет! С Ёбурга 22-го ушли наконец, 28-29 должны, тьфу-тьфу, быть у меня

0

88

konvlad22 написал(а):

Как можно было вообще перепутать ...

бывают ошибки, что уж :) человеческий фактор никто еще не отменял...
Хорошо что выяснили и исправили :)

0

89

АлексЁжик написал(а):

Привет! С Ёбурга 22-го ушли наконец, 28-29 должны, тьфу-тьфу, быть у меня

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

смеяться бум-когда получишь!
А так-самое страшное для меня-отправить куда нибудь не туда!

0

90

Главное, что бы стекла не перебили во время этих гастролей... :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно