Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот такой станок аглицкого производства весом примерно 120 кг...

http://s2.uploads.ru/t/qUBY4.jpg

Ну и немного расходников....килограмм на 400...

http://s2.uploads.ru/t/LtKWb.jpg

0

32

С праздником ! Тоже только дополз ...поменял вкладыши ... весь день на это ухлопал .
  Что делают с помощью этого станка ?

Отредактировано Mazatrucker (4 Ноя 2012 20:25:40)

0

33

Хорошо Вам-дело делали!!
А я тут эротикой с  мастерской.......

0

34

oz174 написал(а):

Хорошо Вам-дело делали!!
А я тут эротикой с  мастерской.......

Димка! Но ведь ты тоже делом занимался....причем не менее важным, а может даже и более, потому что результатов от тебя ждут многие!!!!!!)))))  Так что не завидуй....

0

35

:tomato:

0

36

Володь станок то для чего ?  напоминает что то из тех что я видел у оконщиков  , для спайки пластиковых рам

0

37

Владимир С написал(а):

Володь станок то для чего ?  напоминает что то из тех что я видел у оконщиков  , для спайки пластиковых рам

Это гильотина для резки деревянного и пластиковых профилей шириной до 10см. Причем резку можно производить под разными углами. от 0 до 90 градусов.

0

38

мочный агрегат , получается стационарный торцовочник , давно хочу прикупить подобное , но дальше стусла с ножовкой не пошло )

0

39

Владимир С написал(а):

мочный агрегат , получается стационарный торцовочник , давно хочу прикупить подобное , но дальше стусла с ножовкой не пошло )

Дороговатое удовольствие, если  просто для себя. Порядка 110 000 рублей. Он должен отрабатывать вложенные в него деньги... а так - это выброс на ветер...Кстати он до конца еще не собран...Еще крылья для укладки профиля поставить надо.

0

40

Поздравляю с обновой .

0

41

Хоттабыч написал(а):

Поздравляю с обновой .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Cпасибо!!)))

0

42

А для чего именно гильотина ? Почему не пила ? Никакого сминания нет ?Или сминание на одом из двух образующихся кусков ?

0

43

Mazatrucker написал(а):

А для чего именно гильотина ? Почему не пила ? Никакого сминания нет ?Или сминание на одом из двух образующихся кусков ?

Потому что бесшумная, нет пыли и не требует электричества. Рез идеальный без каких либо смятий.

0

44

Мастер написал(а):

Потому что бесшумная, нет пыли и не требует электричества. Рез идеальный без каких либо смятий.

Это как :O

0

45

Мастер написал(а):

Потому что бесшумная, нет пыли и не требует электричества. Рез идеальный без каких либо смятий.

Володь озвучь тогда принцип работы этой машинки , а то я что то не въеду как она работает (на заводе гильотину видел, но она там как вдарит так на 5см. от пола подпрыгиваешь ).

0

46

Хоттабыч написал(а):

Мастер написал(а):

    Потому что бесшумная, нет пыли и не требует электричества. Рез идеальный без каких либо смятий.

Володь озвучь тогда принцип работы этой машинки , а то я что то не въеду как она работает (на заводе гильотину видел, но она там как вдарит так на 5см. от пола подпрыгиваешь ).

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Проще один раз показать, чем долго и нудно описывать.

0

47

Спасибо что объяснил .

0

48

http://www.youtube.com/watch?v=6NWe97MM … re=related Вот здесь мне показалось более наглядно , но во второй части он дерево пилит пилой , а третьей я так и не нашел .... Владимир , если это не секрет- станок для багетной мастерской ?

0

49

Mazatrucker написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=6NWe97MM … re=related Вот здесь мне показалось более наглядно , но во второй части он дерево пилит пилой , а третьей я так и не нашел .... Владимир , если это не секрет- станок для багетной мастерской ?

Да я занимаюсь багетным бизнесом. Правда видео ты нашел неудачное...Чувак работает неправильно, поэтому и прыгает на гильотине как на лошади....ну хоть повеселил.  :cool:

0

50

А в чем неправильность заключается? :) посмотрел не понял :)

0

51

Vitos_HMAO написал(а):

А в чем неправильность заключается? :) посмотрел не понял :)

А парень, на ролике и правда ведёт себя не Айс...
Такое впечатление, что со станком встретился впервые!

0

52

Vitos_HMAO написал(а):

А в чем неправильность заключается?  посмотрел не понял

Да все просто.... Человек делает слишком большой шаг для реза, что бы побыстрее разрезать заготовку и поэтому ему приходится прыгать на педали, что бы сразу разрубить такой массив. А надо маленькими шажками....Чуть медленнее, зато не тупишь ножи, не крошишь багет и меньше устаешь, так как не нужны подобные "скачки"....Ну как то так....

0

53

А багет их пластика? Полиуретан?
Сомневаюсь, что дубовый так не принуждённо режется :crazyfun:

0

54

:flag: все понял!

0

55

oz174 написал(а):

А багет их пластика? Полиуретан?
Сомневаюсь, что дубовый так не принуждённо режется

Зря....Там сабельная заточка ножей. И ножи почти 30 см. Однажды под багет попала металлическая метровая линейка. Он ее просто разрезал....А на ножах лишь легкий залом в месте входа ножей  в металл.... Мы так и  ох... обалдели. А уж дерево - без проблем. Так что зря смеешься....

0

56

Там не смех! Там сумасшествие...

0

57

Денек выдался знатный. С утра отвез младшего в школьный лагерь, потом рысью в Деловые Линии отправил посылку. Только приехал на работу - звонок. Из Деловых линий...пришла посылка на мое имя. Ругнулся в сердцах...Ведь был там всего 15 минут назад, могли бы сразу и мою посылку вручить... Ладно...В ударном темпе сделали заказы праздничные и заодно и сегодняшние. Только собрался домой, звонит приемщица из второй мастерской - приняла еще заказов. Поехал во вторую мастерскую, забрал работы и снова в первую. Сделал. Поехал в ТК получил посылку. Отвез готовые заказы. А там уже следующая партия. Время 17 00 а еще маковой росинки во рту не было. Плюнул, поехал домой, за 10 минут перекусил и опять на работу. Доделал заказы. Потом сверлил стеллажи. Вот присел отдохнуть и решил поделиться своим днем. Сейчас сделаю еще пару заказов и уж тогда только домой...Часов в девять.... Как то так....Ладно...пошел дальше вье.. работать......   :hobo:

0

58

доделывал подьёмные ворота в гараж , мастера те что их ставили недоделали верхнее уплотнение , теперь уже без разборки не подлезти к местам креплений , и жестянщик блин решил увеличить обналичку на 2 см , счёл что так будет правильней .... вообщем завтра ещё на весь день хватит

0

59

Мастер написал(а):

Да я занимаюсь багетным бизнесом.

Ага  :glasses:  Тогда такой вопрос - удается полюбоваться тем что мимо тебя проходит ? Фото не делаешь ? У меня жена вышивает , и мы пару раз в год ее вышивки везем в багетку , процесс подбора оформления- он тоже достаточно творческий ... Ну и до кучи глазею на галереи присутствующие там на тот момент .

0

60

Mazatrucker написал(а):

Ага    Тогда такой вопрос - удается полюбоваться тем что мимо тебя проходит ? Фото не делаешь ? У меня жена вышивает , и мы пару раз в год ее вышивки везем в багетку , процесс подбора оформления- он тоже достаточно творческий ... Ну и до кучи глазею на галереи присутствующие там на тот момент .

Посмотри здесь...Немного, но то что есть. Просто никогда не думал, что кого то заинтересует...Качество дрянь конечно, но что есть....
Новомосковск. Фото моего города.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно