Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Vitos_HMAO написал(а):

:crazyfun:  Так, Диме вроде настроение рабочее поправили, кто следующий? ;)

Спасибо! Тебе и Володе!
Почаще надо Вас доставать нелепицами!!!
:cool:  :flag:

0

122

День практически прошёл плодотворно!
Всё делалось практически с первого раза!
Даже не было промахов в размерах, которые делались на глаз!
Единственно, что не успел сегодня-притереть кулачки..., ни прямые, ни обратные..., соседям надо перед работой дать передохнуть... .
Реальное желание-чтобы так плодотворно прошёл весь месяц!
*

С удовольствием ща выпью чаю с перцовкой, лаймом и щепоткой чили! :cool:  :flag:

0

123

День прошел почти хорошо позанимался кухней положил ещё 100 кирпичей на стену , затем пошел к дядьке мучить его зилок только в 19:00 пришел замерз как собака . За то поменяли диск муфты на диск с резинками в место пружин ( на старом они полопались и высыпались побив корзину ) , поставили новую лепестковую корзину , поменяли первичный валик и торцевой подшипник , и собрали всё это хозяйство в единое целое .

0

124

Хоттабыч написал(а):

День прошел почти хорошо позанимался кухней положил ещё 100 кирпичей на стену , затем пошел к дядьке мучить его зилок только в 19:00 пришел замерз как собака . За то поменяли диск муфты на диск с резинками в место пружин ( на старом они полопались и высыпались побив корзину ) , поставили новую лепестковую корзину , поменяли первичный валик и торцевой подшипник , и собрали всё это хозяйство в единое целое .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Зил 130 и 131-вещи неплохие! Слышал байку, что 130-разработка японцев. Дядька рассказывал в детстве, водитель с огромным стажем! Целину поднимал..., один из первых...

0

125

oz174 написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    День прошел почти хорошо позанимался кухней положил ещё 100 кирпичей на стену , затем пошел к дядьке мучить его зилок только в 19:00 пришел замерз как собака . За то поменяли диск муфты на диск с резинками в место пружин ( на старом они полопались и высыпались побив корзину ) , поставили новую лепестковую корзину , поменяли первичный валик и торцевой подшипник , и собрали всё это хозяйство в единое целое .

    Подпись автора

        Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Зил 130 и 131-вещи неплохие! Слышал байку, что 130-разработка японцев. Дядька рассказывал в детстве, водитель с огромным стажем! Целину поднимал..., один из первых...

Брехло тот водитель.... Наше это.  И японцы ни при чем. Хотя на ЗИЛе японцы были...правда значительно позже....в 80х. Монтировали роботизированные конвейеры.

0

126

Мастер написал(а):

Брехло тот водитель...

Ты дядьку то моего не оскорбляй...
Сказ то не на пустом месте..., узкоглазые напрямую не продавали и не передавали..., спасибо Нашим...ГРУ и подобным...
Ты даже представить не можешь, сколько у Нас Нашего, которое Не Наше... :stupor:

0

127

oz174 написал(а):

Зил 130 и 131-вещи неплохие! Слышал байку, что 130-разработка японцев. Дядька рассказывал в детстве, водитель с огромным стажем! Целину поднимал..., один из первых...

Такой у нас раньше был в колхозе прекрасный автомобиль его хотели выкупить да не успели фермер забрал , успели выкупить только ЗИЛ 433362 бензовоз, а ГАЗ 52 вообще на имущественный пай достался .
На этом зилу есть такой прикол каждые 20 тысяч км. что нибудь ломается либо диск муфта рассыпается либо шпильки на колесе отламывает (один раз на 2 из 8 шпилек приехал ) , либо что то другое ломается но почему то почти через 20 тысяч км. .

0

128

На ЗИЛ 130 двигатель сконструировали ещё в сороковых годах прошлого столетия и до сих пор практически ни чего не меняли .

0

129

Хоттабыч написал(а):

На ЗИЛ 130 двигатель сконструировали ещё в сороковых годах прошлого столетия и до сих пор практически ни чего не меняли .

Двигло акклиматизировании для нашей действительности...
Раньше, когда я занимался автомобилями, много чего знал, увы, на сегодня-многое позабыл...

0

130

oz174 написал(а):

Раньше, когда я занимался автомобилями, много чего знал, увы, на сегодня-многое позабыл...

Бывает .
Когда чем то занимаешься то многое из того что нужно знаешь , а перестаёшь заниматься забываешь из за ненадобности .

Отредактировано Хоттабыч (11 Ноя 2012 22:17:19)

0

131

Хоттабыч написал(а):

а перестаёшь заниматься забываешь из за ненадобности .

Совершенно верно...

0

132

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):

    Брехло тот водитель...

Ты дядьку то моего не оскорбляй...
Сказ то не на пустом месте..., узкоглазые напрямую не продавали и не передавали..., спасибо Нашим...ГРУ и подобным...
Ты даже представить не можешь, сколько у Нас Нашего, которое Не Наше... :stupor:

Я никого не оскорбляю...говорю, то что есть. Течет в ЗИЛах вражья кровь, течет...но не японская, а  американская.... от Ford F-600. Это относится к ЗИЛ-130. "ЗИС-150" с народной кличкой "Захар" имел прародителя опять же американца....International серии "К-7". Но узкоглазых и рядом не было... А почему выше написал, что наше..да потому что Фордовские машины были лишь прототипами, которые полностью были переработаны. К сожалению не всегда с хорошим качеством сборки плохой электрикой и дерьмовыми крестовинами. Лишь в 1973 году был присвоен ЗИЛу знак качества. Так что спасибо нашим ГРУ говорить рано...

0

133

Создал чат в скайпе!!!  :flag:  подтягиваемся, не стесняемся!  :smoke:
логины мне в личку можно кидать, я сам стукнусь и добавлю в чат...
Кто мало знаком со скайпом, могу написать преимущества :)
Могу помочь с установкой или смотрите здесь http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ … ownloading

Только если используется GPRS модем (мтс, мегафон и т.д.) трафик скайп поест :) осторожно...

0

134

:crazyfun: мне дюралька отправлена наконец-то!
"Прием Ниж.Новгород   12.11.2012"
осталось подождать десяток дней...

первый опыт покупки на авито :( надеюсь не пролечу :) и там действительно то за что плачу...

0

135

Vitos_HMAO написал(а):

первый опыт покупки на авито :( надеюсь не пролечу :) и там действительно то за что плачу...

И я надеюсь, что всё обойдётся!

0

136

Vitos_HMAO написал(а):

:crazyfun: мне дюралька отправлена наконец-то!
"Прием Ниж.Новгород   12.11.2012"
осталось подождать десяток дней...

первый опыт покупки на авито :( надеюсь не пролечу :) и там действительно то за что плачу...

На Авито покупал станок. Правда приезжал за ним лично. Сделка состоялась и продавец оказался отличным парнем. Так что не все так плохо на Авито....хотя ушко лучше держать востро...

0

137

Мастер написал(а):

На Авито покупал станок. Правда приезжал за ним лично. Сделка состоялась и продавец оказался отличным парнем. Так что не все так плохо на Авито....хотя ушко лучше держать востро...

аха , недавно один купил станок..., получил станок ..., правда немного другой..., дешевле  в 3 раза...

0

138

oz174 написал(а):

, правда немного другой..., дешевле  в 3 раза...

да все бывает, что такое интернет? как давненько мне цитировал один админ "сеть с негарантированной доставкой пакетов" :)
а теперь можно и дополнить "а также приобретенных товаров"  :crazyfun:
так что скрестим пальцы ;) и ждемс...

0

139

По теме

В трудах...

0

140

Денек прошел просто отлично сделал дверную коробку в кухню , нашел старую входную дверь с дома которая постарше меня будет, подошел попробовал поднять да не тут то было со второго раза поднял, и еле донес до кухни стал глядеть, что такое сделал вывод что она похоже дубовая . Сделал пазы под навесы , но дверь пока не поставил саморезв нет . Затем положил лаги на пол хотел доску постелить кинулся гвоздей нет ,заказал только завтра привезут .
По этому уже к часу дня спокойно отдыхал на диване 2 часа назад проснулся (выспался абалденно ) .

0

141

Хоттабыч написал(а):

По этому уже к часу дня спокойно отдыхал на диване 2 часа назад проснулся (выспался абалденно ) .

Вашему молодому организму такие процедуры крайне полезны!
Хочу в армию! Там ввели дневной сон-час!!!

0

142

oz174 написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    По этому уже к часу дня спокойно отдыхал на диване 2 часа назад проснулся (выспался абалденно ) .

Вашему молодому организму такие процедуры крайне полезны!
Хочу в армию! Там ввели дневной сон-час!!!

Угу...служат год, днем спят, на офицеров могут положить...Не служба, а санаторий...

0

143

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    Хоттабыч написал(а):

        По этому уже к часу дня спокойно отдыхал на диване 2 часа назад проснулся (выспался абалденно ) .

    Вашему молодому организму такие процедуры крайне полезны!
    Хочу в армию! Там ввели дневной сон-час!!!

Угу...служат год, днем спят, на офицеров могут положить...Не служба, а санаторий...

Хуже! Рай!

0

144

oz174 написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    По этому уже к часу дня спокойно отдыхал на диване 2 часа назад проснулся (выспался абалденно ) .

Вашему молодому организму такие процедуры крайне полезны!
Хочу в армию! Там ввели дневной сон-час!!!

За этот час такое может произойти, что и врагу не пожелаешь (то бешеный барабан сделают , то велосипеды ).
Разваливают и армию совместно с образованием .
Форма старого образца на много лучше чем нового .

0

145

Хоттабыч написал(а):

Форма старого образца на много лучше чем нового .

Я думаю...-форма от юдашкина, 2 мин.обороны до этого-хитрый план, я бы сказал-коварный! Вы и в праду верите, что Путкин не в курсе, что творится в огороде?
Зря Вы так думаете...

0

146

Брат в прошлом году в армии служил так там как только вдарили морозы почти вся часть болела , с начала грипп потом ветрянка затем с нова грипп он так полтора месяца в сан части пролежал .

0

147

Хоттабыч написал(а):

Брат в прошлом году в армии служил так там как только вдарили морозы почти вся часть болела , с начала грипп потом ветрянка затем с нова грипп он так полтора месяца в сан части пролежал .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

с приходом юдашкина в армию-это было везде(я про массовые болезни!)-до сих пор цифры боятся обнародовать, во что обошлась одёжка от юдашкина..., люди грят, циферы такие, что ...., просто данная ситуация очень выгодна барыгам от военных-столько бабосов сумели отмыть, что нынешнее дело с продажей недвижимости-такая мелочь...

0

148

Самое главное что большая часть средств осела в карманах чиновников по этому и боятся обнародовать эту сумму .

0

149

Хоттабыч написал(а):

Самое главное что большая часть средств осела в карманах чиновников по этому и боятся обнародовать эту сумму .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

естественно! вертикаль власти!
Сколько пацанов полегло и поляжет из-за этих пидоргов!

0

150

oz174 написал(а):

Сколько пацанов полегло и поляжет из-за этих пидоргов!

Вот это и напрягает .

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно