Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Жалобная книга. » Тех. проблемы площадки.


Тех. проблемы площадки.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

полный прикол!!!!!!!!
если я видел картинки и не мог только выгрузить фотки-то сейчас -одни синие ссылки.
Володя! Я думаю-проблемка в другой плоскости(не в провайдерах!...)

0

32

Сейчас вернулся домой-да! Файлохранилище заработало!

0

33

Значит, проблемки с картинками не редкость?

0

34

Картинки-картинят...

0

35

FROL написал(а):

Значит, проблемки с картинками не редкость?

Проблемы с картинками редкость...За все время была только раз и то не по вине площадки. Не работал файлообменник к которому привязан наш форум.  В данный момент все работает без проблем. Ищите проблему у себя.

0

36

Ура у меня все заработало при этом я с компьютером ни чего не делал .

0

37

Хоттабыч написал(а):

Ура у меня все заработало при этом я с компьютером ни чего не делал .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Рад, от души! Что хоть у кого то сегодня -хорошо.

0

38

Второй день сбои с заходом на 512.хитт, бывает по 30минут сайт не доступен...

0

39

Опять проблемы с загрузкой!!!
Пишет, что надо ждать 60 секунд!!!

0

40

Ждем когда наладят... От нас то мало зависит :)

0

41

Не уверен что в тему, а вот пожелание точно, было бы не плохо если можно будет редактировать первый пост.

0

42

Maksimu$ написал(а):

Не уверен что в тему, а вот пожелание точно, было бы не плохо если можно будет редактировать первый пост.

К сожалению это невозможно. Был у нас тут один товарищ, который уходя побил много тем. После этого и были приняты соответствующие изменения. Если есть необходимость в редактировании первого поста, то обращайтесь через ЛС к модераторам или ко мне. Поможем.....
С уважением!!)))

0

43

Начальника жалоп пишу. стал плохо грузится саит. выкидывает из саита, дописать неуспеваю текст даже. как то было дело вышллаа надпись проблемы с безопаассностю с саитом. вот непоиму чтоо нетак .?лазию на аргане так небывает

0

44

камиль написал(а):

Начальника жалоп пишу. стал плохо грузится саит. выкидывает из саита, дописать неуспеваю текст даже. как то было дело вышллаа надпись проблемы с безопаассностю с саитом. вот непоиму чтоо нетак .?лазию на аргане так небывает

Проблема явно не форумная. Захожу с разных устройств, компьютер (пробовал с 3х с разными операторами) планшет, смартфон - проблем нет. Это скорее проблемы поставщика услуг интернет, а не сайта. Обратитесь в тех.поддержку своего провайдера.
Бывают проблемы с загрузкой фотографий,но на этот случай есть альтернативный вариант загрузки.

0

45

Чё это сёдня было?Или просто профилактика?

0

46

пару раз днем заглядывал, ничего не заметил вроде...

0

47

Vitos_HMAO написал(а):

пару раз днем заглядывал, ничего не заметил вроде...
            Подпись автораЛюбая техника сложна для понимания, но вся разбирается на мелкие и интересные детальки...

До 16 часов не мог зайти писало чтото по английски!

0

48

ежик написал(а):

До 16 часов

Выдавал ошибку 400 - http://opartnerke.ru/oshibka-400-bad-re … -brauzere/

0

49

Уже, кстати, не в первый раз - как минимум раз в месяц выдаёт такие "кренделя"

Отредактировано DAS (16 Дек 2014 07:22:24)

0

50

Атакуют не форум, а хост на котором хранится...Так что ничего поделать не могу... Только полный перенос, но не факт, что и там будет лучше....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Жалобная книга. » Тех. проблемы площадки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно