Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Пришельцы с Ганзы


Пришельцы с Ганзы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кто с Ганзы? Я с Ганзы! На первый- второй расчитайсь! Еще кто есть?

Отредактировано satana_75 (22 Дек 2012 20:13:29)

0

2

satana_75 написал(а):

Кто с Ганзы? Я с Ганзы! На первый- второй расчитайсь! Еще кто есть?

Отредактировано satana_75 (Сегодня 20:13:29)

Да тут все или с ганзы или с оргов. А чаще всего и оттуда и оттуда...  :hobo:

0

3

Мастер написал(а):

Да тут все или с ганзы или с оргов. А чаще всего и оттуда и оттуда...

Ну дайте Боги вторых Ганзов и Оргов здесь хоть не будет...но Ганзу я обожаю :)
Пойду темы попольнять и создавать!

Отредактировано satana_75 (22 Дек 2012 20:24:25)

0

4

Какая тут жизнь будет зависит только от нас самих....Поживем увидим....  :rain:

0

5

Мастер написал(а):

Поживем увидим....

Да уж поживем увидим :)

0

6

Приветствую пополнение!!! Жму руку!
Ганзу регулярно читаю, инфы многа интересной :)
вот только вспомнить немогу регился там или нет  :hobo:
А тут, если сами гавкаться не будем по мелочам, то будем мирно жить и делиться знанием :) на что сильно надеюсь!

0

7

Vitos_HMAO написал(а):

Приветствую пополнение!!! Жму руку!
Ганзу регулярно читаю, инфы многа интересной 
вот только вспомнить немогу регился там или нет  
А тут, если сами гавкаться не будем по мелочам, то будем мирно жить и делиться знанием  на что сильно надеюсь!

Только бы в секту не превратится типа Эдгана.ру...брррр :( Эдгана было два,ничего плохого сказать не могу...нет,серьезно.,Отличные машинки для определенных целей,но не больше.

0

8

satana_75 написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

Приветствую пополнение!!! Жму руку!
Ганзу регулярно читаю, инфы многа интересной 
вот только вспомнить немогу регился там или нет   
А тут, если сами гавкаться не будем по мелочам, то будем мирно жить и делиться знанием  на что сильно надеюсь!

Только бы в секту не превратится типа Эдгана.ру...брррр  Эдгана было два,ничего плохого сказать не могу...нет,серьезно.,Отличные машинки для определенных целей,но не больше.

Сектантов по отдельности у нас хватает,только ярой пропагандой тут не занимаемся.Я вот сектант по Жорикам и Смершикам. :whistle:

0

9

Так о сектах ни слова! А то начнется....знаем...проходили...Имею Хатсана( ну не только конечно) и молчу в тряпочку. Так что: Гусары молчать!!))))))) :crazyfun:   :hobo:

0

10

Предлагаю не перетягивать в свои секты :) а просто делиться своими знаниями, не  умалчивая недостатки разных видов пневмы! Будет полезно думаю всем, Алекс например мнение начинает менять по Хатам  :D
Не забывая что каждый имеет свой взгляд и мнение! А то не дай бог переругаться :) тьфутрираза!

0

11

Vitos_HMAO написал(а):

Предлагаю не перетягивать в свои секты :) а просто делиться своими знаниями, не  умалчивая недостатки разных видов пневмы! Будет полезно думаю всем,
Не забывая что каждый имеет свой взгляд и мнение! А то не дай бог переругаться :) тьфутрираза!

Золотые слова! Согласен на все 100%

0

12

drglum написал(а):

Сектантов по отдельности у нас хватает,только ярой пропагандой тут не занимаемся.Я вот сектант по Жорикам и Смершикам.

скорее  специалист-консультант  по - Жорикам и Смершикам   , а вот кстати идея )

0

13

Владимир С написал(а):

drglum написал(а):

Сектантов по отдельности у нас хватает,только ярой пропагандой тут не занимаемся.Я вот сектант по Жорикам и Смершикам.

скорее  специалист-консультант  по - Жорикам и Смершикам   , а вот кстати идея )

А толку...талдычишь на Оргах одно и тоже по триста раз а молодняк один фиг не слушает,читать не желает.Им видите ли некогда,им сразу конкретный ответ давай,что надо делать по пунктам и прочее.А ведь всё давно расписано.И после ещё они обижаются,когда их носом тыкаешь.

0

14

я ещё так думаю про то что не читают , в наше время когда телефоны , ноуты и компы устаревают за 2-3 месяца , может это сказывается ? просто хотят свежайшей информации , я сам наоборот люблю чтиво но как то уже с недоверием отношусь к постам с 2 -3 годичной давностью , хотя там очень интересные вещи пишут

0

15

drglum написал(а):

А ведь всё давно расписано.И после ещё они обижаются,когда их носом тыкаешь.

а тут как раз и приходим к проблеме :(
Смотри, в теме идет расклад по конкретному винту например, блин, 350страниц! (ну я на Ганзе по Хату читаю к примеру)
Да инфа есть, Но если откинуть воду, там на 70% (если не больше) убавится, т.е. флуд в теме не есть гуд, правильно?
А молодые все нетерпеливые, как правило, спокойно дочитать терпения нехватает вот и спрашивают снова и снова, чем только увеличивают "воду".
Вывод, в спецтемах стараться поменьше флудить, проще же всем будет и тыкать носом не придется ;) соответственно меньше обид и все довольны!  :mybb:
Как например, можно дать право злостному нарушителю почистить тему от флуда :) капец там мороки :) проще воздержаться или со ссылкой на тему написать в флудилке :)
что-то я расписал многабукав, звиняйте :) все написанное мое имхо :)

0

16

Именно почитать весь ход работ над конкретной винтовкой,проанализировать что то для себя,сделать выводы...так нет же.

0

17

Я конечно помалу кропаю Стажёрскую тему на предмет что сделать со свежекупленной винтовкой но когда допишу и выложу,вот чую вопросов от молодняка меньше не станет.

0

18

drglum написал(а):

Я конечно помалу кропаю Стажёрскую тему на предмет что сделать со свежекупленной винтовкой но когда допишу и выложу,вот чую вопросов от молодняка меньше не станет.

Кстати очень нужная тема. Правильная расконсервация винтовки! У каждой свои нюансы и если будут темы с пошаговыми действиями и фотографиями, то и тыкать проще и забот меньше...Не надо все разжевывать - кинул ссылку - читай... ИМХО.

0

19

Мастер написал(а):

drglum написал(а):

Я конечно помалу кропаю Стажёрскую тему на предмет что сделать со свежекупленной винтовкой но когда допишу и выложу,вот чую вопросов от молодняка меньше не станет.

Кстати очень нужная тема. Правильная расконсервация винтовки! У каждой свои нюансы и если будут темы с пошаговыми действиями и фотографиями, то и тыкать проще и забот меньше...Не надо все разжевывать - кинул ссылку - читай... ИМХО.

Да я ваяю...но уж больно мизантропичное повествование выходит. :yep:

0

20

satana_75 написал(а):

Только бы в секту не превратится типа Эдгана.ру...брррр :( Эдгана было два,ничего плохого сказать не могу...нет,серьезно.,Отличные машинки для определенных целей,но не больше.

Пневманулся недавно. Ганзу уважаю, айрган тоже. А в чём прикол Эдгана.ру, почему секта?

0

21

drglum написал(а):

Я конечно помалу кропаю Стажёрскую тему на предмет что сделать со свежекупленной винтовкой но когда допишу и выложу,вот чую вопросов от молодняка меньше не станет.

Очень интересно, есть Х10. Торгуют ими у нас только в одном магазине и недавно (вторичного рынка нет). Пришёл в магазин, выбирал в пластике или дереве, остановился на пластике. Возможно неправ, но дерево, по крайней мере на том экземпляре который держал в руках, обработано так, что если не приглядываться очень напоминает подделку под дерево. А ружьём доволен удобное, отдача не сбивает прицел (из-за размеров?), точно не помню, но вроде около 18 Дж без апа (мощность возвращена).

0

22

Мастер написал(а):

Да тут все или с ганзы или с оргов.

а я получился там отсюда :flag:

0

23

Мастер написал(а):

Да тут все или с ганзы или с оргов. А чаще всего и оттуда и оттуда...

Прямо мой путь самурая, Ганза-Аир-Тут.

0

24

Тогда Я тоже Самурай !!!  :jumping:

0

25

домовой2000 написал(а):

Тогда Я тоже Самурай !!!  :jumping:

Ну и я Самурай-пришелец [взломанный сайт]

0

26

:D  :D  :jumping:

0

27

timberlake написал(а):

домовой2000 написал(а):

    Тогда Я тоже Самурай !!!  :jumping:

Ну и я Самурай-пришелец [взломанный сайт]

Привет Марсиане. Эко Вас закинуло. Оказывается на Марсе ни только жизнь есть,но и пневманутые имеются. Наша Вам :-)
п.с. Меняем слово шахматы,на слово пневма. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ

0

28

Сдался с Потрохами !!!  :rofl:

0

29

А Инопланетян Всё Больше и Больше !!!  :flag:  И это Правильно !!!   :cool:

0

30

Знаете, бывает такой "сексуальный" опыт, которого лучше бы не было? Для меня это Ганза. А так я из секты Чавесоманов, 654-поклонник, если что...  :(

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Пришельцы с Ганзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно