Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю капралон и полиуретан


Куплю капралон и полиуретан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Приобрету для поделок фирмы OzGun:
1. Капролон, желательно в болванках с наружным диаметром от ф10-15мм и ф30-35мм
2. Полиуретан-листовой, толщиной 3мм и в болванках ф30-35мм
3. латунь

Отредактировано oz174 (16 Сен 2012 12:07:29)

Отредактировано oz174 (17 Фев 2013 16:53:30)

0

2

Приветствую всех :)
Дим, посмотри тут http://www.varyag-plus.ru/catalog/index … ION_ID=110
Когда искал для своего проекта графитокапролон (он лучше скользит чем капролон), нашел более-менее приемлемую цену там, размеров разных и видов достаточно.
Хотя не спорю, может и дешевле есть :) буду рад если кто подскажет :)
Кстати успокоитель на цепь ГРМ у ваза тоже вроде из капролона делали, где-то читал :)

0

3

и как ? шлют ? какие минимальные партии ?

0

4

.

Отредактировано oz174 (17 Фев 2013 16:53:48)

0

5

Владимир С написал(а):

и как ? шлют ? какие минимальные партии ?

Еще не заказывал, только недавно нашел, с проектом застопорился пока, жду инструмент.
Даже не созванивался, что просто так воздух трясти? :)

0

6

если будет что шлют только большой партией , можно собрать колхоз

0

7

Vitos_HMAO написал(а):

Еще не заказывал, только недавно нашел, с проектом застопорился пока, жду инструмент.

ждёшь резцы? :blush:

0

8

oz174 написал(а):

Приобрету для поделок фирмы OzGun:
1. Капролон, желательно в болванках с наружным диаметром от ф10-15мм и ф30-35мм
2. Полиуретан-листовой, толщиной 3мм и в болванках ф30-35мм
3. латунь

Отредактировано oz174 (16 Сен 2012 12:07:29)

Буду на следующей неделе в Москве и в этом магазине http://www.kirelis.ru/ Пиши что надо и какое количество. Попробую помочь  с покупкой и пересылом. Про латунь тоже напиши, не обещаю, но возможно тоже что-то решаемо.

0

9

.

Отредактировано oz174 (17 Фев 2013 16:55:10)

0

10

oz174 написал(а):

Fil написал(а):

oz174 написал(а):

    Приобрету для поделок фирмы OzGun:
    1. Капролон, желательно в болванках с наружным диаметром от ф10-15мм и ф30-35мм
    2. Полиуретан-листовой, толщиной 3мм и в болванках ф30-35мм
    3. латунь

    Отредактировано oz174 (16 Сен 2012 12:07:29)

Буду на следующей неделе в Москве и в этом магазине http://www.kirelis.ru/ Пиши что надо и какое количество. Попробую помочь  с покупкой и пересылом. Про латунь тоже напиши, не обещаю, но возможно тоже что-то решаемо.

Категорически Рад Вашему Приходу на эту площадку!
По просьбе: латунь в прутках ф8мм(0,5кг),ф12(1кг),ф14(1кг)

Спасибо за добрую встречу на этой площадке. С капролоном вопрос как Я понял у Вас решон. Латунькой могу помочь, но как правило её продают, да как и весь металл в основном прутками, по 3 метра. Это уже не кило будет.

0

11

3м-это очень хорошо! Вопрос-сколько в деньгах?-что бы не получилось-заказать -закажу-а денег не хватит!  С капралоном вопрос не решён... , если можно-пруток ф30мм-и цену-чтобы сориентироваться.

Отредактировано oz174 (17 Фев 2013 16:55:29)

0

12

oz174 написал(а):

Fil написал(а):

oz174 написал(а):

    Fil написал(а):

    oz174 написал(а):

        Приобрету для поделок фирмы OzGun:
        1. Капролон, желательно в болванках с наружным диаметром от ф10-15мм и ф30-35мм
        2. Полиуретан-листовой, толщиной 3мм и в болванках ф30-35мм
        3. латунь

        Отредактировано oz174 (16 Сен 2012 12:07:29)

    Буду на следующей неделе в Москве и в этом магазине http://www.kirelis.ru/ Пиши что надо и какое количество. Попробую помочь  с покупкой и пересылом. Про латунь тоже напиши, не обещаю, но возможно тоже что-то решаемо.

    Категорически Рад Вашему Приходу на эту площадку!
    По просьбе: латунь в прутках ф8мм(0,5кг),ф12(1кг),ф14(1кг)

Спасибо за добрую встречу на этой площадке. С капролоном вопрос как Я понял у Вас решон. Латунькой могу помочь, но как правило её продают, да как и весь металл в основном прутками, по 3 метра. Это уже не кило будет.

3м-это очень хорошо! Вопрос-сколько в деньгах?-что бы не получилось-заказать -закажу-а денег не хватит!  С капралоном вопрос не решён... , если можно-пруток ф30мм-и цену-чтобы сориентироваться.

По цене я не скажу сейчас. Капролон стоимость можете на сайте посмотреть за кг., а сколько в прутке будет, я не знаю. Прутки капролона по 1 метру вроде идут. Проще, пиши номер тел. в личку, буду на следующей неделе на фирмах, где капролон и латунь. Узнаю примерную стоимость и скину смс. Решаеш по финансам и отвечаеш. Но незабуть ещё и пересыл. За ноги не возьму, а тару (коробас) и тариф оплатиш.

0

13

хорошо!

0

14

Fil написал(а):

буду на следующей неделе на фирмах, где капролон и латунь.

Уважаемый Fil, а на тех фирмах, сможете поинтересоваться наличием графитонаполненого капролона (графитокапролон)? цена, условия покупки - доставки интересуют  :blush:
На том что вы давали выше, именно графитокапролона нет.
Интерес связан с будущей затеей, которая еще в стадии обдумывания (да и денег не густо пока)

0

15

Vitos_HMAO написал(а):

Fil написал(а):

буду на следующей неделе на фирмах, где капролон и латунь.

Уважаемый Fil, а на тех фирмах, сможете поинтересоваться наличием графитонаполненого капролона (графитокапролон)? цена, условия покупки - доставки интересуют 
На том что вы давали выше, именно графитокапролона нет.
Интерес связан с будущей затеей, которая еще в стадии обдумывания (да и денег не густо пока)
Подпись автора
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Если по ссылке капролона графитного не будет, то не чем не смогу помочь. Что мне нужно есть там и по другим наверно не поеду.

0

16

oz174 написал(а):

хорошо!

С капролоном свяжусь, а по латуне я буду точно брать себе 8мм пруток и 12мм пруток. Могу потом отрезать треть или половину, а там оплатите стоимость от суммы, взависимости от куска.

+1

17

.

Отредактировано oz174 (17 Фев 2013 16:55:48)

0

18

Fil написал(а):

Если по ссылке капролона графитного не будет, то не чем не смогу помочь. Что мне нужно есть там и по другим наверно не поеду.

Без проблем :)
я просто подумал что ".kirelis.ru" не единственное место куда вы будете заезжать, вот и спросил :)

0

19

Фил, хороший парень! Обещал помочь и  ... тишина!
Ну да ладно-сам справился.
Осталось полиуретан найти...

0

20

oz174 написал(а):

Фил, хороший парень! Обещал помочь и  ... тишина!
Ну да ладно-сам справился.
Осталось полиуретан найти...

Получилось так, что был в Москве один день и в итоге не попал не куда из фирм как запланировал. Вернулся, болезнь, в инете почьти месяц не был. Приношу извенения за невыполненое обещание. Через две неделе еду в столицу на зимовку до весны. Есть шанс мне исправиться.

0

21

Будем посмотреть.

0

22

Vitos_HMAO написал(а):

посмотри тут http://www.varyag-plus.ru/catalog/index … ION_ID=110
Когда искал для своего проекта графитокапролон (он лучше скользит чем капролон), нашел более-менее приемлемую цену там, размеров разных и видов достаточно.

Владимир С написал(а):

и как ? шлют ? какие минимальные партии ?

Дозрел до покупки :)
Списался с другой фирмой по покупке, Варяг что-то молчит, а Эти ответили довольно оперативно:
Ответ:
"Добрый день!
Капролон, графитонаполненный стержень 40х1000 вес 1,7 кг по 272 рубля за кг с НДС
Отгрузка от 1000 руб
Транспортная компания забирает у нас со склада, оплачивает
грузополучатель!

С уважением,Олеся
  ООО "ХИМПОЛИПЛАСТ""

Мне просто именно 40ку надо, по другим размерам не уточнял, цены вполне нормальные :)

Еще в поиске латуни, списался с несколькими, жду ответа...

0

23

Фирма "Снабжение"я у себя в Кемерово нашел фирму где все есть..
Латунь
Капролон

если что можно заморочиться куплю у них и вышлю -коли других вариантов не будет

только ценник у нас дороже выходит((((

Отредактировано Леха-сумо (27 Фев 2013 14:31:39)

0

24

Дружище! Ты просто спаситель! :)
По латуньке вероятно нужна будет твоя помощь  :blush: с капролоном я вроде решил, но пока не будем загадывать...
А вот с латунькой переговоры подвисли, время еще пока есть.

Как закончу переписку и если не удастся, то в ЛС отпишу, обсудим, жму руку!

0

25

ОКЕЙНО ;)

0

26

а латунь какого диаметра нужна ?

0

27

Владимир С написал(а):

а латунь какого диаметра нужна ?

12мм и 34мм круг или шестигранник неважно, важно чтоб ЛС59 была (сыпучка так называемая, для токарки) по длине метра 2-3 каждой (чтоб 2 раза не бегать :)).
Просто подобной партии недают, все тонну впарить хотят :( ну и ценник попроще бы  :blush: а то опять из всех лимитов выбился :(

0

28

ну буду знать что спросить при случае , лет 5 назад с этим было проще , у приёмщиков его горы лежали пока было что тырить с завода

0

29

так вот с приемщиками лома, у меня все никак не срастается увидеться :( сам, давнее дело, занимался цветметом, так чего только не тащили...
Даже электрики привозили провода сами  :D 
А счас незнаю, у нас не густо с этим сейчас, даже чермета не так много собирают...

0

30

у меня кореш раньше на приемке работал... надо поспрошать.. ( у него даже есть бочка 250 литров титановая o.O )

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю капралон и полиуретан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно