Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 31 страница 60 из 468

31

Vitos_HMAO написал(а):

Ложе у винтовок, нужны размеры :) остальное потом покажу ;) сикрет пока...

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

на вскидку не подскажу, ты по хату прикинь..,

0

32

прикнуть могу, а вдруг большая длина есть? и будет затык с ложем :(
просчитать запас на будущее надо, вдруг пригодится? Булка без проблем, а вот длинные...

Отредактировано Vitos_HMAO (10 Окт 2012 15:07:17)

0

33

Вить, ты лучше сикрет ТС открой, а то Димон так всех своими тайнами заинтриговал, что все тут думаю, что Вы на тайном языке говорите :unsure:  :offtop:

0

34

АлексЁжик написал(а):

Димон так всех своими тайнами заинтриговал,

с кем поведешься, так тебе и надо!  :crazyfun:

Секрет так себе :) просто хочу станочек копировальный сделать, по ложам :) а прикольно наверно попробовать сделать полную копию винта из дерева ;)

0

35

Где у нас раздел "обзоры"???

0

36

Какого плана обзоры интересуют?
Есть что выложить?
Есть тема "библиотека", там есть например обзор пуль, прицелов...
Есть тема "Пневматическое оружие. Описание и ТТХ." тоже обзорная :)

0

37

Vitos_HMAO написал(а):

Есть что выложить?

Так интересуюсь, пока...

Vitos_HMAO написал(а):

"Пневматическое оружие. Описание и ТТХ."

Там "только чтение" :(

Vitos_HMAO написал(а):

"библиотека"

Да, но со временем(по мере накопления тем) кому-то придется заняться там сортировкой, наведением порядка :)

0

38

PROPRO написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    "Пневматическое оружие. Описание и ТТХ."

Там "только чтение" :(

А об чем там болтать, чисто справочник 8-)
Если появится интересная инфа для этого раздела, то думаю Мастер разрешит выложить :)

А в библиотеке со временем доберемся и отсортируем, или "пригласим" очередным голосованием  :question:

0

39

Не создать ли тему со ссылками . На одном из посещаемых сайтов такая называлась - Нарыл тут... Смысл в чем : здесь нас всех объединяет интерес к пневматике , большинству свойственны и похожие интересы - как-то рыбалка , экстримальные покатушки и.т.п.   Но может так оказаться , что кто-то просто эксперт в какой-то посторонней области , здесь базар-вокзал разводить смысла нет , но вот ссылочку -другую такой спец может подсказать .  Ну к примеру начинающего джипера с уазегом пнут на уазбуку , с рациями дорога на си-би ру . Почему еще появилось такое желание- на оргах как-то спросили про выбор бинокля , я кинул ссылку на сайт выживальщиков , там хорошая статья уже готовая . Модеры снесли ссыль ... ну и кому от этого лучше стало ?! Не стоит конечно валить все , что ни попадя , но у каждого ведь есть сайта минимум четыре на которые человек заходит каждый день ,дорожит ими . так почему бы не поделиться с единомышленниками . Но взвешенно обдумав и ответственно подойдя к этому вопросу .

0

40

Mazatrucker написал(а):

Не создать ли тему со ссылками . На одном из посещаемых сайтов такая называлась - Нарыл тут... Смысл в чем : здесь нас всех объединяет интерес к пневматике , большинству свойственны и похожие интересы - как-то рыбалка , экстримальные покатушки и.т.п.   Но может так оказаться , что кто-то просто эксперт в какой-то посторонней области , здесь базар-вокзал разводить смысла нет , но вот ссылочку -другую такой спец может подсказать .  Ну к примеру начинающего джипера с уазегом пнут на уазбуку , с рациями дорога на си-би ру . Почему еще появилось такое желание- на оргах как-то спросили про выбор бинокля , я кинул ссылку на сайт выживальщиков , там хорошая статья уже готовая . Модеры снесли ссыль ... ну и кому от этого лучше стало ?! Не стоит конечно валить все , что ни попадя , но у каждого ведь есть сайта минимум четыре на которые человек заходит каждый день ,дорожит ими . так почему бы не поделиться с единомышленниками . Но взвешенно обдумав и ответственно подойдя к этому вопросу .

Можно подумать...Придумывай название, а тему создам... Приживется - хорошо, нет - снесу...

0

41

С названием как-то туго . У меня дальше - Полезные ссылки или - А не пошли бы вы... в Интернет :)  фантазия не срабатывает :dontknow:  Может кто чего подбросит   !

0

42

Mazatrucker написал(а):

С названием как-то туго . У меня дальше - Полезные ссылки или - А не пошли бы вы... в Интернет :)  фантазия не срабатывает :dontknow:  Может кто чего подбросит   !

А не пошли бы вы... в Интернет :)-редактирую- А не пошли бы вы... в Тырнет :)

0

43

oz174 написал(а):

Mazatrucker написал(а):

    С названием как-то туго . У меня дальше - Полезные ссылки или - А не пошли бы вы... в Интернет :)  фантазия не срабатывает :dontknow:  Может кто чего подбросит   !

А не пошли бы вы... в Интернет :)-редактирую- А не пошли бы вы... в Тырнет :)

Грубо.....

0

44

Мастер написал(а):

А не пошли бы вы... в Тырнет :)

А не пошли бы Вы пожалуста... в Тырнет :)
?

*
на просторах интернета...

0

45

Mazatrucker написал(а):

Может кто чего подбросит   !

"Всяко-разно, для ребят заразно"

Мастер написал(а):

у каждого ведь есть сайта минимум четыре на которые человек заходит каждый день

КанЭчно!
maw.ru
mysw.info
:D

Шутю ;)

Отредактировано PROPRO (20 Окт 2012 23:21:32)

0

46

Хорошо, что на нашем форуме детей нет, а то после таких ссылок здесь уже Артек был бы....

0

47

Так как все-таки насчет темы ? Название- Ссылки по теме и не очень .
А еще у меня вопрос - Новые сообщения у меня никак не выделяются , могу только по дате и по памяти определить - видел или нет . Шипка неудобно ... Или я что-то в настройках не включил ? Так я не любитель лазить где не понимаю - должно по умолчанию включаться ... Темы с новыми поступившими выделяются , а сами сообщения -нет .

0

48

Mazatrucker написал(а):

Так как все-таки насчет темы ? Название- Ссылки по теме и не очень .
А еще у меня вопрос - Новые сообщения у меня никак не выделяются , могу только по дате и по памяти определить - видел или нет . Шипка неудобно ... Или я что-то в настройках не включил ? Так я не любитель лазить где не понимаю - должно по умолчанию включаться ... Темы с новыми поступившими выделяются , а сами сообщения -нет .

Значит по порядку. Поговорил я с ВЕБ мастерами по этому поводу и они мне сказали следующее. Поисковые системы не любят большое количество ссылок на сторонние ресурсы. А если (не дай Бог ) мы попадем в черный спмсок, другими словами нас исключат из списка поисковых систем, то развиваться нам станет крайне трудно....Можно сказать невозможно. Поэтому с такой темой пока повременим.

Новые сообщения никак не выделяются. Выделяются темы в которых появились новые посты. Открывая тему, там где указывается количество страниц, появляется в скобках надпись (новые сообщения). Нажав на нее вас автоматически направят на последнее вами прочитанное сообщение. Ну а дальше будут новые. Читайте на здоровье. На оргах и этого нет...Так что об удобстве я бы поспорил.

0

49

Если бы на Оргах были такие модераторы...

0

50

oz174 написал(а):

Если бы на Оргах были такие модераторы...

Дим, :D ты б под своим первым "ником" жил бы там :flirt: , так что-к лучшему!!!

0

51

Об удобстве спорить не будем- никчему это . Непривычно просто , нигде не сталкивался , везде цветовые метки , так что интуитивно догадаться не мог , теперь бум знать и пользоваться .
По поводу темы - не в коей мере не настаиваю , просто конструктивный диалог- а если ссылки будут неполные , или неоткрывающиеся-данные без пробела перед ними , к примеру , - это так же негативно отражается на репутации ? .http://models-paper.com/index.php?option=com_content&view=article&id=26%3A-24-&catid=4%3A2009-09-25-14-40-28&Itemid=4&showall=1 Открыть эту ссылку можно нажав на цитату , удалив там точку перед ссылкой , и щелкнув по клавише посмотреть   , кстати подывитесь - я в шоке , что и как можно из простого ватмана делать .

Отредактировано Mazatrucker (24 Окт 2012 21:46:28)

0

52

АлексЁжик написал(а):

Дим, :D ты б под своим первым "ником" жил бы там :flirt: , так что-к лучшему!!!

АлексЁжик написал(а):

oz174 написал(а):

    Если бы на Оргах были такие модераторы...

Дим, :D ты б под своим первым "ником" жил бы там :flirt: , так что-к лучшему!!!

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

чуть не спалился... :blush:

0

53

Mazatrucker написал(а):

кстати подывитесь - я в шоке , что и как можно из простого ватмана делать .

Тут на форуме у нас, есть мастер по этой теме :) может не только рассказать, но и показать :)
автомат Калашникова например из бумаги...

0

54

Уважаемые!!!
подвернулся Крокодил , отдают за 2500, но при взводе говорит бывает заедает, и иногда пули застревают в магазине o.O

как считаете- можно его привести в божеский вид?

0

55

Леха-сумо написал(а):

Уважаемые!!!
подвернулся Крокодил , отдают за 2500, но при взводе говорит бывает заедает, и иногда пули застревают в магазине o.O

как считаете- можно его привести в божеский вид?

Нужно!

0

56

я понял трэбо брать прям бегом?? :huh:

0

57

Леха-сумо написал(а):

я понял трэбо брать прям бегом?? :huh:

Я бы поторопился, потому что 2500 это не цена. А учитывая то, что крок не выпускают довольно таки давно, то цена вообще халява.

0

58

все понял! поужинаю и на колеса! поеду заберу.. позже отпишусь как что

пы.сы. а я еще начал цену ронять )) он вообще за 3700 выставил

0

59

Леха-сумо написал(а):

пы.сы. а я еще начал цену ронять ))

:D  а без этого никак! если роняется, надо ронять!

0

60

вобщем забрал за 2400 :cool:

эх... придется попатеть с этим винтарем похоже.... "рот" у крокодила не захлопывается, пульки не вылетают..(ну это я так понимаю следствие незакрытой пасти?), люфты и т.д.....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно