Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Stoeger X-10 АП


Stoeger X-10 АП

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

magadan.jey написал(а):

Согласен, очень даже неплохо...я бы сказал, хорошо получилось...
И дистиллятор вполне симпатичный...

:D  Как говорится, Андрей, ещё работать, работать и ещё раз работать, чтоб набить...хм...руку!

ROV написал(а):

Саш, это ты про первую фотку  или про надульник?   
А надульник, да, хорошо почернился.

Вообще про надульник! - дистилятор для меня пока новинка, готовым продуктом пока не шибко доволен... Буду пробовать чистить и второй раз перегонять.

0

32

Эх, делал и я в своё время дистиллятор...хм...бытовой... :blush:
Не такой изящноблестящий, без контрольных приборов...Конденсатор делал нетиповой, по своей схеме...Конечный продукт выходил вполне, а после двойной возгонки - вообще атас...:) Потом мне наскучило...Забросил на антресоли, а потом и на мусорку вынес...:)

0

33

magadan.jey написал(а):

Эх, делал и я в своё время дистиллятор...хм...бытовой... 
Не такой изящноблестящий, без контрольных приборов...Конденсатор делал нетиповой, по своей схеме...Конечный продукт выходил вполне, а после двойной возгонки - вообще атас... Потом мне наскучило...Забросил на антресоли, а потом и на мусорку вынес...

Была и у меня мысль сделать, но решил потом всё таки купить готовый. Вроде как ничего так - достаточно качественно сделан. Оффтоп, блин!  8-)

0

34

Ну какой же это  :offtop: ??? А чем обезжиривать детали перед чернением?..Чем эффективно удалить смазку при расконсервации, я спрашиваю?? В конце концов, как снять нервное напряжение после проведённых мероприятий?..:)
Так что, всё лыко в строку... :yep:

0

35

magadan.jey написал(а):

Ну какой же это   ??? А чем обезжиривать детали перед чернением?..Чем эффективно удалить смазку при расконсервации, я спрашиваю?? В конце концов, как снять нервное напряжение после проведённых мероприятий?..
Так что, всё лыко в строку...

:cool:  :D

0

36

Сегодня опять занимался "токарезамещением" - из обрезка стволика и двух болтов на 10 сделал телескоп-утяжелитель в штатную направляющую, заменил уплотнение перепуска и поставил закрытую манжету. Воткнул оригинальную пружину ГХ440.
http://s019.radikal.ru/i601/1702/c4/864926fbbad0t.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1702/1b/77f68aa429d0t.jpg
Винтовка стреляет жестковато, но...теперь выдаёт стабильно 20.2 жулика на любых пульках!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Stoeger X-10 АП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно