Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю муфту ствола МР-512 (металл)


Куплю муфту ствола МР-512 (металл)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно все в названии темы.. Интересует муфта без вмешательства "оч.умелых" ручек, то есть с заводскими размерами и без каких либо изменений.

0

2

Сложный вопрос...
Даже испытывая острый финансовый дискомфорт, я не готов расстаться с этой железякой... :'(
Успешного разрешения данного вопроса!

Отредактировано oz174 (7 Фев 2013 13:11:07)

0

3

Будем искать...

0

4

а на сколько сложно изготовить на заводе копию пластиковой из металла?

0

5

Леха-сумо написал(а):

а на сколько сложно изготовить на заводе копию пластиковой из металла?

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Мне обещали полгода(готов был платить по1000р-1,5г назад)...-пока одного не придушил... сделал одну...
В 4_х местах обещали...
А в 3_х сразу отказали...
_________________

Я к чему?-если бы делали, то и предложений было бы больше... , и я бы не тратил время ...

Отредактировано oz174 (9 Фев 2013 00:05:37)

0

6

тогда поставлю вопрос так- какие параметры важны в смысле размеры- по большому то счету там фрезерованый кусок металла и отверстия в нужных местах? если на заводе делать где есть правильный фрезер -особых проблем не должно быть вроже

пы сы . материал - обязательно сталь?

Отредактировано Леха-сумо (7 Фев 2013 18:58:51)

0

7

Леха-сумо написал(а):

тогда поставлю вопрос так- какие параметры важны в смысле размеры- по большому то счету там фрезерованый кусок металла и отверстия в нужных местах? если на заводе делать где есть правильный фрезер -особых проблем не должно быть вроже

пы сы . материал - обязательно сталь?

Отредактировано Леха-сумо (Сегодня 20:58:51)

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

отверстия под штифты/отверстие под ствол и ригель...
делали из дюрали...

0

8

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … d62b879045

тут есть

0

9

Спасибо Леш, но похоже, что я опоздал...да и пересыла там пока нет....Так что  в поиске!

0

10

Кидали ссылку на Ганзу....не успел....продали. Так что все еще в поиске!

0

11

Муфта найдена. Тема больше не актуальна.... Всем спасибо!!)))

0

12

Рано радовался. Человек, плохо разбираясь в пневме, прислал муфту от ИЖ-38. Так что муфта в поиске.

0

13

Блин, сочувствую :( а по фоткам непонятно было? Или не присылал он фотки?

0

14

Мастер написал(а):

прислал муфту от ИЖ-38.

Володь.. в нашем деле иногда приходится смотреть на вещи филосовски...
теперь можно говорить_ ПРОДАМ МУФТУ ИЖ-38 :nope: , либо поменяю на муфту МР-512 ;)
;) все относительно...  прорвемся!!! :flag:

0

15

Вить! Фоток не было, так как никогда не думал, что можно спутать муфты от двух разных винтовок. Теперь знаю, что можно.
Лешка! Да конечно прорвемся! Теперь можно ИЖ-38 восстанавливать. Муфта есть, намушник есть, задник с СМ и компрессором уже в пути. Ложа есть своя. Поршень тоже едет, да и свой есть. Нужен только ствол и можно собрать еще одного ИЖика!

Муфта в поиске!

0

16

Есть стволик МР-512 без муфты, отторцован, сделана фаска. Если интересно фото могу выложить

0

17

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1140803.html

0

18

Eger35 написал(а):

Есть стволик МР-512 без муфты, отторцован, сделана фаска. Если интересно фото могу выложить

Блин.... И как я это сообщение прошляпил?  :blush: Если еще актуально , то жду фото и цену.

А муфта по прежнему в поиске. Не торопливом, но поиске...

0

19

Актуально....

0

20

Володь- я на айргане кое-какой мусор собрался прикупить, продаван заикнулся про муфту....
правда она я понял распилена сверху.
просит кажется 800 рэ, наверно это с пересылом

цитата переписки

есть муфта от мурки в сборе распилена повдоль. я их сажу на флюс для медных труб вставляю ствол, нагреваю все это и заливаю оловом сидит мертво капец только ригель с пружиной нужно вытаскивать а то пружине пизц придет. распиливаю чтоб не мучиться вытаскиквать и запихивать ствол всеравно олово намертво припаивает. цена 800р. есть муфта от ижа 38 тоже самое с ней только приварен кусочек ластохвоста сверху от мурки. цена 300.

0

21

Леха-сумо написал(а):

Володь- я на айргане кое-какой мусор собрался прикупить, продаван заикнулся про муфту....
правда она я понял распилена сверху.
просит кажется 800 рэ, наверно это с пересылом
цитата переписки

    есть муфта от мурки в сборе распилена повдоль. я их сажу на флюс для медных труб вставляю ствол, нагреваю все это и заливаю оловом сидит мертво капец только ригель с пружиной нужно вытаскивать а то пружине пизц придет. распиливаю чтоб не мучиться вытаскиквать и запихивать ствол всеравно олово намертво припаивает. цена 800р. есть муфта от ижа 38 тоже самое с ней только приварен кусочек ластохвоста сверху от мурки. цена 300.

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Леш! Спасибо дружище! Это живой пример лени. Когда лень ударить пару раз молотком уродуют вещь, а потом еще пытаются втюхать по цене целой. Не... такого счастья нам не надо...Но за внимание спасибо!!))))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю муфту ствола МР-512 (металл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно