Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Станочный парк » Изготовление брелоков с символикой форума.


Изготовление брелоков с символикой форума.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Леха-сумо написал(а):

тогда и в кармане мешать не будет,

Острые углы будут рвать карманы, мне так кажется.

0

62

ну так все решаемо!! можно ж закруглить мальца ;)
я просто как вариант...

0

63

Дайте!!Дайте!!!! :D мне экзнмляр на обкатку :D -отпишу траблы

0

64

konvlad22 написал(а):

Изготовление брелоков с символикой форума. - Все красиво... Вот только не брелок это вовсе, а сувенирный вымпел для шкафа - под стекло. Надо пульку увеличивать см. до 3-4, отливать в бронзе, серебре, может даже в мельхере, в зависимости от степени - 1,2,3. Потом на цепочку, ну и на ключи. Можно еще значки и наклейки на авто.  А так... похоже на детские деревянные кубики. Извините, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!  Вот пример для АВТО

                                                                         

Отредактировано konvlad22 (Сегодня 14:56:16)

Вот без всяких обид: я японцев уважаю (на таран идут только две нации), но на логотип я-бы выбрал "чайку", а лучше Р-5-й, нашего, пусть неуклюжего, но первенца :stupor:

Отредактировано АлексЁжик (16 Фев 2013 13:11:48)

0

65

АлексЁжик написал(а):

Вот без всяких обид: я японцев уважаю (на таран идут только две нации), но на логотип я-бы выбрал "чайку", а лучше Р-5-й, нашего, пусть неуклюжего, но первенца

Отредактировано АлексЁжик (Сегодня 13:11:48)

Это не логотип...Это аватара Владимира на Ганзе. Уже не один год...

0

66

ZERO - признан самым лучшим палубным истребителем ВОВ, наше счастье, что он воевал против америкосов и не встречался с "чайками" и Р-5. А у аватарки моей есть своя история - встречался с одной японской студенткой, которая училась в Москве в университете Патриса Лумумба, так вот она про своего деда летчика рассказывала- он летал на ZERO, так, что можно сказать это в память о ней  -аватарка.     С уваж. Владимир.

Отредактировано konvlad22 (16 Фев 2013 16:54:06)

0

67

Идея  с брелками умерла?

0

68

нее... в гараже холодно)))

0

69

Леша! В гаражах уже давно тепло! Брелоки будем делать?

0

70

Володь!! правда твоя... теплее чем зимой..
правда снег иногда падает :hobo:

а если серьезно со временем пока полная Опа(((((
мысли на днях были на токарнике по металлу попробовать...

0

71

господа, травление по латуни  или литьё  из легких сплавов не пробовали применить ?

0

72

Периодически в голове бродят разные идеи по данной теме :) в том числе и про литье...
Но пока дальше мыслей никак не идет :( хотя тема по литью очень заинтересовала, сколько возможностей открывается  :jumping:

0

73

Надо определиться , что должно быть на брелке /лозунг, эмейл и т.д/,решить -плоский или обьемный , размер и потом нарисовать эскиз исходя из решенного.Если на форуме есть художники прошу откликнуться.

0

74

СТАРШИНА68 написал(а):

Если на форуме есть художники прошу откликнуться.

Я художник. Мне нужны эскизы, наброски , пожелания. Пусть форумчане предлагают - кто , как это видит. Выберем лучшее, самое лучшее. И только после этого можно говорить о эскизе, которого должен придерживаться художник. Это мое личное ИМХО, не претендующее как утверждение.

P.S. Делать обьемное изображение ( это настольный вариант, который будет только дома), есть настенные варианты, которые будут висеть в квартире, в доме - в виде " Сертификата в рамке под стеклом" - это интереснее и долговечнее, можно сказать на всю жизнь. И есть брелоки для ключей, которыми пользуешся ежедневно ( они подверженны царапаниям, ржавлению, утере).  :dontknow:

С Уважением, Владимир.

0

75

Я тоже по профессии художник. Возможно стоит недожедаясь весь народ разработать 2-3 своих эскиза . пусть потом из них выбирают, пожелания дают.
С уважением, Константин.

0

76

СТАРШИНА68 написал(а):

Возможно стоит недожедаясь весь народ разработать 2-3 своих эскиза . пусть потом из них выбирают, пожелания дают.

Думаю, Константин, этого делать не стоит.
Здесь очень демократично и предлагать к утверждению готовое свое будет неправильно. Во первых никто точно не определился с тем, как ЭТО будет выглядеть и что вообще ЭТО будет.
Во вторых здесь есть руководитель , у которого наверняка есть на этот счет свои соображения. В третьих - все массовые работы ( изготовление символики, сувениров и пр.) требуют определенного финансового подкрепления, я имею ввиду не эскиз-проэкт, а именно изготовление. Эскиз мы сделаем исходя из общих ( подчеркиваю) пожеланий форумчан.
Мое личное мнение ( только мое) - это должна быть не пуля, которую уже вытачивали. Она будет болтаться по дому, ее будет грызть моя собака, а жена упадет, вспоткнувшись на бочкообразном предмете.
Это должен быть не брелок, который будет исцарапан и утерян.
Это должно выглядеть красиво ( потому, что я люблю этот форум) и это должно висеть на стене и напоминать о том, что ты член этого замечательного коллектива единомышленников. Обязательно на него обратят внимание все друзья, гости , будут вопросы и наверняка кто то тоже захочет быть одним из нас.

Примерно так

http://sf.uploads.ru/t/wVDt0.jpg

http://sf.uploads.ru/t/SNj81.jpg

Но еще раз повторюсь - Это мое личное ИМХО, не претендующее как утверждение.

С Уважением, Владимир.

0

77

вариант эмблемки :blush:
http://sf.uploads.ru/t/Hl3GJ.jpg

только текст нужно крупнее и цвет возможно...
как вам идея пули летящей сквозь буквы оставляющая след?

ну и фон мне кажется нужен такой как мы его все помним и постоянно видим в браузере при открытой странице любимого форума  :flag:

давайте пообсуждаем :writing:

Отредактировано Леха-сумо (15 Янв 2015 18:46:37)

0

78

Мишень нестандартно-стилизованая, пуля винтовочная, летящая не в мишень, а в параллели, текста не видно. Что это будет, Леш, листовка, плакат, транспорант? Это будет на бумаге? На дереве? Стекле? Или трафарет на майке?
Вот видишь сколько вопросов, когда картинка без описания. :dontknow:
С Уважением, Владимир.

0

79

Володь, я потом написал что текст нужно покрупней.
пуля это я так уже до кучи впихнул.
можно и дырки от пулек не делать.

konvlad22 написал(а):

нестандартно-стилизованая

мы и сами тут все "нестандартные" в хорошем смысле слова собрались ;)

0

80

Леха-сумо написал(а):

мы и сами тут все "нестандартные" в хорошем смысле слова собрались

Да это уж точно. Ну , пусть народ предлагает. Надо посмотреть все,  послушать всех и выбрать единственно верное и подходящее.

0

81

konvlad22 написал(а):

пусть народ предлагает.

konvlad22 написал(а):

посмотреть все,  послушать всех и выбрать

дык и я АП чем ;)

+1

82

Доброго времени Владимир.

Тогда может сперва решить ЧТО это будет , а потом КАК будет выглядеть? А то вопросов слишком много.Может проголосовать ?

С Уважением , Константин.

0

83

СТАРШИНА68 написал(а):

.Может проголосовать ?

Ну вообщем то я и намекал на это. Только голосовать то надо всем.
С Уважением, Владимир.

0

84

Леха-сумо написал(а):

мы и сами тут все "нестандартные" в хорошем смысле слова собрались
            Подпись автораЖги асфальт, а не резину!!!

Очень точно сказано +  :cool:

0

85

Ну раз в названии 512 я бы сделал так, а именно процесс эволюции:

Камень, дубина, копье, лук, пищаль, мосинка, ак-47, и... 512-я :D

Размер орудий - от малого к большому, т.е. каждое последующее изображение чуть больше.
Цвет - черно-белый.
Фон - живописный.

0

86

Я как-то рисовал герб для арбалетного форума. Ух, и измотали же меня форумчане придирками и поправками http://forum.arbalet.info/viewtopic.php … ;start=255

0

87

действительно сначала видимо нужно определиться что хочется видеть на символике(гербе,брелке)

0

88

DAS написал(а):

Я как-то рисовал герб для арбалетного форума.

Красиво получилось  :cool:

По теме, я к сожалению ничего толкового предложить не могу  :dontknow: фантазия не работает  :smoke:

0

89

Vitos_HMAO написал(а):

По теме, я к сожалению ничего толкового предложить не могу   фантазия не работает 
            Подпись автораЛюбая техника сложна для понимания, но вся разбирается на мелкие и интересные детальки...

Да чё фантазировать?
Пусть Миша (пропро)нальёт пулек 8 калибра из меди с адресом сайта и дыркой для колечка!

0

90

ежик написал(а):

Пусть Миша (пропро)нальёт пулек 8 калибра из меди с адресом сайта и дыркой для колечка!

Кхем. Для этого нужна форма(матрица, лейка, как там еще...), а таковой нет. Ну и температура плавления меди в 3 раза выше свинца, а своей кузницей с горном я еще не обзавелся :(

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Станочный парк » Изготовление брелоков с символикой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно