Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кастусь написал(а):

Но ёлки-палки! Лист А1!

курсовАя ;)

0

482

Мастер написал(а):

Год какой

55 вроде получается
http://s2.uploads.ru/t/9Cjgk.jpg

0

483

Мастер написал(а):

решил отложить по состоянию здоровья.....

я после пасхи 2 дня отходил))

0

484

Да...55й. Будешь восстанавливать?

0

485

Мастер написал(а):

Будешь восстанавливать?

Володь.. вроде как тебе обещал эту беднягу... ;)

0

486

Леха-сумо написал(а):

Мастер написал(а):

    Будешь восстанавливать?

Володь.. вроде как тебе обещал эту беднягу... ;)

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Пиши в ЛС. Там обсудим цену и пересыл.

0

487

Леха-сумо написал(а):

ну и ..
кошмарный сон ПСРМ....

Досталось "ружжу"!

0

488

Позавчера на даче. Погода была отличная.

http://s3.uploads.ru/t/lp4vF.jpg

Сегодня на работе.

http://s3.uploads.ru/t/wSk1j.jpg

0

489

FROL написал(а):

Сегодня на работе.

o.O а мы только градом отделались....
сочувствую!! ;)

0

490

FROL написал(а):

на даче

а салата листья свои уже выросли или покупали?

0

491

У нас уже давно+25.

0

492

У нас +27. Прям лето.....

0

493

Ну. Сразу после зимы лето пришло. Весны так и не увидели.

0

494

Счастливчики блин :)
у нас вот так пока :(
http://s2.uploads.ru/t/YcRuV.jpg
вчера и снег был...

0

495

А цу нас в следующую субботу +30 обещают.

0

496

Леха-сумо написал(а):

FROL написал(а):

    на даче

а салата листья свои уже выросли или покупали?

Теплицы нет, на даче набегами - пока все овощи покупные. А снег уже почти весь растаял, только слякоть осталась.

У нас 9 Мая наверно 25 градусов было.

0

497

АлексЁжик, с возвращением!  :flag:

0

498

FROL написал(а):

АлексЁжик, с возвращением! 
Подпись автора
В действительности всё было не так, как на самом деле.

Спасиб! Приключений было...:)

Зы-Леха-сумо, я тебе отписал про посылку: состав полученного не тот

0

499

Замерил скорость дробины (0,54 грамма) из своего Аникса 112-го рамочным хроном. Я в шоке Скорости плясали от 186 м/с и до 154 м/с. Дальше резкое стравливание. энергия составила от 9,34 Дж до 6,4 Дж. Честно говоря, не ожидал.

0

500

Можно напустить на себя вид старого знатока и как бы со знанием дела начать вещать, что при таком радикальном апе, каждая мелочь имеет значение.
А ты кислоте между выстрелами согреться давал? Интересно, у тебя баллон после какого по счету выстрела мокрым становится?
Я вчера из неапаного "КС" Корнета в хрон стрелял, если расстояние меньше 30 см, то можно стрелять и без пули, скорость примерно такую же показывает.
Начало близко к сердцу не бери, пишу на телефоне, а на нем смайлики не получаются.

0

501

Замерял рамочным хроном. Интервал между выстрелами 5 секунд. Баллон мокрым не был. Был слегка прохладным. Всего вышло 30 выстрелов.

0

502

вот я болван.....
оказывается я другую посылку забрал с почты...
короче одновременно пришла другая(я заказывал с айргана) но она с Иркутска, я в порыве радости не придал значения, распаковал и сжег упаковку, а то что Лешка их Ханты-мансийска я не воспринял... с востока да и ладно, а сегодня утром осенило : на сайте почты написано- прибыло в место вручения, я то забрал вроде, а ВЫДАНО не написано... сейчас проверил все и понял)))
Лешь звиняй за беспокойство... сегодня заеду на почту заберу твою "биту" :cool:

0

503

Ну слава Богу разобрались! Отпишись как получишь посылку, баламут!!!)))0  :playful:

0

504

Леха-сумо написал(а):

вот я болван.....
оказывается я другую посылку забрал с почты...
короче одновременно пришла другая(я заказывал с айргана) но она с Иркутска, я в порыве радости не придал значения, распаковал и сжег упаковку, а то что Лешка их Ханты-мансийска я не воспринял... с востока да и ладно, а сегодня утром осенило : на сайте почты написано- прибыло в место вручения, я то забрал вроде, а ВЫДАНО не написано... сейчас проверил все и понял)))
Лешь звиняй за беспокойство... сегодня заеду на почту заберу твою "биту"
Подпись автора
Жги асфальт, а не резину!!!

а я вчера не прочел сообщение :blush: Сегодня у меня все бегають :hobo: в панике :playful: -посыль ищут (ха-ха-ха). Леш, отпиши, как получишь, ок?

а орготделу-встряска не помешает :flag:

0

505

:D  ну слава богу все решилось!

0

506

АлексЁжик написал(а):

Леха-сумо написал(а):

    вот я болван.....
    оказывается я другую посылку забрал с почты...
    короче одновременно пришла другая(я заказывал с айргана) но она с Иркутска, я в порыве радости не придал значения, распаковал и сжег упаковку, а то что Лешка их Ханты-мансийска я не воспринял... с востока да и ладно, а сегодня утром осенило : на сайте почты написано- прибыло в место вручения, я то забрал вроде, а ВЫДАНО не написано... сейчас проверил все и понял)))
    Лешь звиняй за беспокойство... сегодня заеду на почту заберу твою "биту"
    Подпись автора
    Жги асфальт, а не резину!!!

а я вчера не прочел сообщение :blush: Сегодня у меня все бегають :hobo: в панике :playful: -посыль ищут (ха-ха-ха). Леш, отпиши, как получишь, ок?

а орготделу-встряска не помешает :flag:

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Вот это правильно...Гонять их надо, что бы службу не забывали! Молодец Леха!!!!!)))))))  :cool:

0

507

Гы..молодец :'( сидю с утреца на совещании...усе как обычно: награда пи-и..люлями и раздача пряников (а орготдел уже шурш-и-и-ит :D ) и ТУТ.. (уже после выступления начальника транспортного цеха меня-встает нач отдела кадров (тетенька, хм..слегка за 40 (зтого слекга еще на 30) и спрашивает: а вы, алексей владимирович, какого икса тут делете? "тут я начинаю потеть и вспоминать: когда и за что меня уволили" и прродолжает- увас же отпуск с 1-го по 13-е? я как китайский болванчик головкой киваю: я-я, натюрлих, ман фюрер. Ольга Тимофеевна, сурово так, - вот и не нарушайте трудовую дисциплину! домой! отдыхать!! и ворчит-вечно эти офицеры забывают, что на гражданке "по такое-то" тоже в отпуск входит :D (а я реально(да у нас вояк вообще много) привык- "по-" значит-"до-" и крайнее число в отпуск НЕ  входит. Так что-своих подровнял, задач нарезал.. и ДОМА :flag:

Ы-Ы-Ы а они посылку ищут :D  :D

0

508

:D

0

509

У меня счаз ребятонок прикололся-если нет черного хлеба для сала_ давай белый раскрасим :D

0

510

ну вот все и поржали :cool:  :D

посыль забрал, все нормально!! всем еще раз звиняйте за суматоху :blush:

СПАСИБО!!!!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно