Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Baron_25 написал(а):

Ага

Кошка об потолок голову не разбила?  :crazyfun:

0

62

Кастусь написал(а):

Кошка об потолок голову не разбила?

Нее, шарахнулась об батарею.
Пистолем-шароплюем давно пугаем - убегает от одного вида,
другое дело винт, из ППП вхолостую никогда не стрелял, вот и не боялась сидеть на линии огня :rofl:

+1

63

Baron_25 написал(а):

вот и не боялась сидеть на линии огня :rofl:

Мдя :) шутники, правда я тоже грешен в этом плане  :blush:  ток я из Ижика холостым, потом тоже от одного вида винта в руках, потихому сваливают...

А без модера можно еще стрелять в квартире, при условии стокового балона, а вот с тонкой иглой уже по ушам хлопает :(

0

64

Я когда стреляю дома из своего аникса разогнанного, то соседи за стенкой оживляются.

0

65

:D  чтоб не оживлялись, надо киношку с перестрелками по громче включить и тогда выстрелы "смажутся"  :flirt:

0

66

А я вот своих пацанов упустил. На первом месте комп! С мелким иногда из шарплюя стеклотару за гаражами прибираем да на оттдыхе на природе ИЖ-60 его.

0

67

Пошёл спать, завтра в дорогу.

0

68

FROL написал(а):

Пошёл спать, завтра в дорогу.

Добрых снов и легкой дороги, дружище!)))))

0

69

Спасибо!
В турагенствах существует такая замануха (столкнулись сами и от других слышал), первоначально объявлять время вылета на несколько часов раньше, чем будет в действительности. Короче, едем в Новосиб в ночь. Чувство противоречивое, с одной стороны трасса свободная, а с другой - вижу что ли хуже, не люблю по ночам ездить.

0

70

занимался приготовлением настоя бобровой струи , запах.... до сих пор дурно , надо было на улице, и перчатки на руки одеть

0

71

Владимир С написал(а):

занимался приготовлением настоя бобровой струи

че за тема???

0

72

а я сегодня:
с утра спал :blush: ... собака зараза в 4 утра разбудила и не давала спать((( чуть не прибил заразу.... поэтому когда все домашние разбежались(дети в школу, жена на работу-я дрых...и не слышал как все ушли)- видимо организм наконец-то почувствовал что он в отпуске))) раньше 7, 7-30 уже чи-чи лупил...

затем сделал "фартук" на новой кухне которую как-бы жене на 8-е марта подарил :love:

сейчас ломаю голову... менять ноут или продавать......

0

73

долго обьяснять , погугли , вообщем лекарство

0

74

А у мну сегодня типа траур, погиб с голодухи "шуршунчик" который тырил конфетки... Эх, злой я...
Как все начал прятать, он похоже от расстройства ласты склеил :)

http://s3.uploads.ru/t/bJ3IC.jpg

Эх, а ведь вчера его только видел :'( И поболтать теперь не с кем  :dontknow:

Тимур! я уж думал ты уехал :) Удачного отдыха!

0

75

Опять приключения, в общем сидим в новосибирском аэропорте, ждем посадки.

0

76

FROL написал(а):

Опять приключения, в общем сидим в новосибирском аэропорте, ждем посадки.

куда летишь? к югу?

0

77

Уже купаюсь! Таиланд, остров Ко Чанг.

0

78

Завидую ....

0

79

Я тоже вчера покупался. Ушёл под лёд по самые уши. Дома выпил 2 рюмки и закрутился в одеяло. Сегодня даже насморка нет.

0

80

Кастусь написал(а):

Я тоже вчера покупался. Ушёл под лёд по самые уши. Дома выпил 2 рюмки и закрутился в одеяло. Сегодня даже насморка нет.

Эй..эй...эй! Костя! Ты поаккуратнее! Прекращай эти безобразия! Не надо сейчас купаться! Не сезон! Дай Бог, что бы без последствий.......

0

81

Кастусь написал(а):

Ушёл под лёд по самые уши

рыбачил поди?

Кастусь написал(а):

Дома выпил 2 рюмки и закрутился в одеяло

я если такое лечение еще перца насыпаю черного молотого... прям на рюмку около 1/3 чайной ложки...продерает до самых пяток))) но эффект того стОит.

0

82

Я не рыбак. не сложилось. гребной канал переходил по льду. В итоге перешёл вброд. :crazyfun:

0

83

FROL написал(а):

Уже купаюсь! Таиланд, остров Ко Чанг.

Ты поосторожнее там, смотри на размер ноги знакомящихся девушек  :D

0

84

Baron_25 написал(а):

Ты поосторожнее там, смотри на размер ноги знакомящихся девушек

Гы....Вот ведь злодей!!!!  :crazyfun:

0

85

Мастер написал(а):

Гы....Вот ведь злодей!!!!

Нет, не злодей, у меня товарищ в Тае попал так, познакомился с супер телой, а оказалось, что с телой-длинномером :D
С тех пор на размер ноги смотрим

0

86

начитался мальца про " Крока"... так понял что с фиксацией магазина- толку нет... понравились идеи с однозарядкой.... хочется добраться до земноводного))

ах сколько уже идей в голове..... а времени не появляется((((

0

87

Я как в фильме: "Руссо туристо - облико морале..."!

0

88

FROL написал(а):

Я как в фильме: "Руссо туристо - облико морале..."!

Удачного отдыха!!!))))))) И побольше фотографируй....фотоотчет с тебя..... :playful:

0

89

Я начал с телефона в "Одноклассники" по маленьку выкладывать, но тут вай-фай проблемный.

0

90

Кастусь написал(а):

Я не рыбак. не сложилось. гребной канал переходил по льду. В итоге перешёл вброд. :crazyfun:

Надеюсь все обошлось, здоровьем как? тьфутрираза...

FROL написал(а):

Уже купаюсь! Таиланд, остров Ко Чанг.

Рад за тебя!  :flag:

Леха-сумо написал(а):

ах сколько уже идей в голове..... а времени не появляется((((

а так всегда и бывает :( времени всегда нехватает...

Я вот ночь просидел (люди в сауне были) что смог сделал, ну что потише делалось :) утром, с первым солнышком уже только до дому добрался.
Проспал как сурок весь день :( и сейчас времени на пошуметь поработать всего ничего осталось...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно