Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ленюсь весь день ,искал инфу о пирамидах  ,  напоролся на сайтик , вроде и интересно но непонятно , полдня посвятил чтению

0

92

Vitos_HMAO написал(а):

Надеюсь все обошлось, здоровьем как? тьфутрираза...

Нормально! Я ж лечился! Вернее профилактику провёл.

0

93

Ну и славно :) профилактика великая весч!
Раньше когда с батей по малолетству рыбачил, и он с носа лодки падал в воду, самым главным было быстро переодется в сухое и накатить стопарик :) ну еще поворчать...

0

94

Я четыре часа потратил, чтобы откопать авто. Это не конец марта - это 86-е января!!!!
Сутки не выходил из дома, а от машины торчала только антенна.
Расчистил место, пошел отнести лопату, выхожу уже халявщик лезет стать. Пришлось поговорить о пользе ручного труда во благо обустройства ночевки автомобиля.
Товарищ моими выводами остался не доволен :crazyfun:

Отредактировано Baron_25 (25 Мар 2013 00:35:50)

0

95

Да уж....погода просто жесть. Вчера вьюжило весь день и всю ночь. Город просто замело. С утра даже тарнспорт не ходил, пока грейдера не прошли по основным улицам. А так все в переметах больше 70см. Во дворах вообще пройти невозможно. Дверь подьздную откапывали дважды. Сейчас опять метет вовсю....Что будет утром стараюсь даже и не думать....

0

96

эт все метеорит Челябинский падла... сместил к чертям земную ось :D

0

97

Леха-сумо написал(а):

эт все метеорит Челябинский падла... сместил к чертям земную ось :D

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

:crazyfun:

0

98

Был на крокодильей ферме, супруга сфотографировала как я тапочки одеваю, когда из вальера выхожу.

0

99

У нас только один ветер из-за которого свет тух за два дня уже 3 раза, сегодня часа в два ночи из-за замыкания трансформатор взорвался только сейчас поменяли плюс ко всему линия 10000 вольт где то замыкает и свет могут снова отключить .

0

100

А у нас это было полторы недели назад. Теперь тепло... Снег тает.

0

101

Я уже с трудом сдерживаю эмоции, утром откопал гараж, вечером приезжаю - опять по колено

http://s2.uploads.ru/zvqht.jpg

0

102

в очередной раз застрелил хрон , отстрелил нижний ик диод , пульты уже закончились , откуда бы ещё выковырять ?

0

103

А у вас в городе магазина радиодеталей нет?  В мастерские зайди....Есть там у них и продадут, хоть и чуть дороже, так как возьмут еще и за установку. По знакомым поспрашивай. Наверняка техники старой валом, там и пульты пошукать можно...На рынке у ребят, что пультами торгуют. Спрашивай сломаные или дефектные. Наверняка есть и отдадут за копейки...

0

104

там ик маленький , хотя я уже внедрил один большой , пришлось рассверлить посадочное , ну а в аккурат подходят от пультов от авто магнитол , номинала не знаю ) сужу по размерам

0

105

эх... далековато  :no: ...... ато у меня пару штук точно от майфунов валяется... от видиков штуки 4 и так... от разных по мелочам от разных девайсов....

пы.сы. ВО!!!Володь!- забирай нетбук у меня, я тебе заодно бонусом пультов насыплю с пол мешочка :D

0

106

Baron_25 написал(а):

Я уже с трудом сдерживаю эмоции, утром откопал гараж, вечером приезжаю - опять по колено

соседу сложее :)
а это у меня во дворе кучка  :blush:
http://s3.uploads.ru/t/1jIN5.jpg

правда под ней еще полкамаза песка  :rofl:

0

107

Vitos_HMAO написал(а):

правда под ней еще полкамаза песка

и фотал с земли :playful:

0

108

дык знакомец попросил снегу  :blush: ну я ракурс покрасивше и взял...

0

109

Vitos_HMAO написал(а):

дык знакомец попросил снегу

:rofl: пасаны пока стволами барыжат - ты взялся снежком торговть?? :D

0

110

снег идёт весь день

0

111

не могу не поделиться, гордость за жену душит, месяц собирала (ну и мне не мешала своими делами заниматься  :rofl: )

http://s2.uploads.ru/aKXSx.jpg

пазл 1500 деталек, у меня бы терпения не хватило

0

112

Это точно... Хотя... Я с Хатсаном 3,5 года вожусь-ещё тот конструктор. Уже почти авторская винтовка.

0

113

Baron_25 написал(а):

пазл 1500 деталек, у меня бы терпения не хватило

ваще!!!
у меня дочь может часами сидеть=подбирать.......

0

114

Baron_25 написал(а):

не могу не поделиться, гордость за жену душит, месяц собирала (ну и мне не мешала своими делами заниматься   )


пазл 1500 деталек, у меня бы терпения не хватило

Ну теперь тебе ко мне в мастерскую дорога! Надо достойно оформить.

0

115

Костя! Да походу у нас у всех винтовки авторские. Потому что только по настоящему пневманутый будет тратить столько сил и времени, что приблизить свою любимицу к идеалу...Жму руку дружище!

0

116

Мастер написал(а):

Костя! Да походу у нас у всех винтовки авторские. Потому что только по настоящему пневманутый будет тратить столько сил и времени, что приблизить свою любимицу к идеалу...Жму руку дружище!

Верно! Вот должен прийти к четвергу из Минска диоптр с верхним креплением, стальной намушник завтра-послезавтра готов должен быть, мушку тонюсенькую поставлю... Другу ПСП-шнику нос утру!

0

117

Кастусь написал(а):

Другу ПСП-шнику нос утру!

Запечатли сие на фотоаппарат. Тоже очень поглядеть!))))  :cool:

0

118

Не обещаю, что скоро будет. Но по баночкам от йода из автоаптечки стреляли вместе. У меня мой хатсан с открытым прицелом, у него-Вальтер 1250 Доминатор с 9-и кратной оптикой. Я пострелял 5 баночек из 8-и выстрелов, он 7. Дистанция 45 м. Для ППП очень даже неплохо.

0

119

Кастусь написал(а):

Не обещаю, что скоро будет. Но по баночкам от йода из автоаптечки стреляли вместе. У меня мой хатсан с открытым прицелом, у него-Вальтер 1250 Доминатор с 9-и кратной оптикой. Я пострелял 5 баночек из 8-и выстрелов, он 7. Дистанция 45 м. Для ППП очень даже неплохо.

Подпись автора

    Беларусь западная. Брест.

Костя! По времени не горит...Как будет, так и будет... А пострелушки зачетные. 45 метров серьезная дистанция.  Хорошо, что у нас форум спокойный, а то бы тебе уже давно мозг вынесли - а докажи, не верю и так далее...  :D

0

120

Верю, что вынесли бы. Сталкивался уже. Просто вижу чётко без оптики пробоины в мишени на 30 метров. Пристрелку открытого прицела и диоптров не сходя с места провожу. не раз мух стрелял на мишени. Или раньше в деревне яблоки подгнившие на солнцепёк ставил и потом мух или ос стрелял.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно