Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » ПЦП кит для Crosman 2100 от известного уважаемого мастера Filа.


ПЦП кит для Crosman 2100 от известного уважаемого мастера Filа.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мастер да ремингтон и 2100 сходны на 99,9% . Вопрос к филу ну и всем кто курочил 2100 и ему подобные. С усилием на СК ничего сделать нельзя? Типа как нибудь помягче.

0

32

Ну во первых винтовка пока не у меня. Ее привезут только через 2-3 недели. Так что по поводу спуска сказать ничего не могу. Ну а по поводу вопросов...Хм.. К Филу значит к Филу...без проблем...

0

33

так а замерили скорость и плато?
да и кучку бы взглянуть на штатном лейнере

0

34

kapralvd написал(а):

так а замерили скорость и плато?
да и кучку бы взглянуть на штатном лейнере

тоже выбираю, каковы ТТХ после установки кита? скорость, энергия?

0

35

Алексей А. написал(а):

тоже выбираю, каковы ТТХ после установки кита? скорость, энергия?

Заказал сегодня. Буду ждать поступления заказа. Установлю, отстреляю, отпишусь, но это не раньше чем конец сентября.

0

36

Всем привет! наконец то я добрался до доработки своего крыса.
Крысом обладаю 5 лет, но от стрелял не более 500 пулек. Использовал исключительно свинец (сразу удалил механизм подачи шариков, чтобы не было соблазна). Всегда стремился к мощности и точности, поэтому отстрел не большой.
Что сделал за это время: выровнял второпластовыми проставками ствол ( стреляла куда то в сторону), в ударник залил свинец (не помню зачем, где то вычитал), досылатель собственноручно изготовил из бронзовой втулки, изобразил модератор. Собственно все.

Дааавввнноооо задумал поставить кит (улучшенный поршень+накопитель) но что то руки никак не доходили. Ну вот, собственно, вплотную подошел к этой теме, стал гуглить тут да там, и мне очень понравилась PCP...

И вот что я хочу спросить: сейчас очень популярна ИЖ-61 с РСР комплектом. И все таки ваше мнение, стоит заморачиваться на покупку новго ИЖ и переделку на РСР? или все таки лучше крыса переделать?

а где весь народ?

Отредактировано Максим (5 Дек 2013 13:20:24)

0

37

Максим написал(а):

стоит заморачиваться на покупку новго ИЖ и переделку на РСР? или все таки лучше крыса переделать?

Только если из-за многозарядности 61-го.

Максим написал(а):

а где весь народ?

Ну его как бы тут не много :(

0

38

ясно. А может подскажете проверенного производителя PCP для кросман 2100? К кому обратиться можно?
А то поначитался про не качественные баллоны, аш жуть...

Отредактировано Максим (5 Дек 2013 14:32:22)

0

39

Максим написал(а):

А может подскажете проверенного производителя

ФИЛ Fil он же http://forum.guns.ru/forummessage/25/929738.html Пытай его, пытай :D

0

40

PROPRO написал(а):

ФИЛ Fil он же http://forum.guns.ru/forummessage/25/929738.html Пытай его, пытай

Спасибо! а то к двум людям обращался уже , говорят что завязали...
А это ничего, что ув Fil последний раз на форуме был 5 Янв 2013 19:10:40???

Отредактировано Максим (5 Дек 2013 14:52:05)

0

41

Максим написал(а):

последний раз

Пытай его В ПОЧТУ и тут и там! :)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » РСР,СО2,МК » ПЦП кит для Crosman 2100 от известного уважаемого мастера Filа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно