Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » А с Ганзой то беда........


А с Ганзой то беда........

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Леха-сумо написал(а):

не шлет новый пароль через напоминалку и со старым конечно не пускает....

Получится все. У меня тоже не с первого раза вышло. Он там запрашивает мыло и логин, потом высылает пароль новый. Забиваешь его, входишь, а пароль сразу можешь поменять на свой.

0

32

Вот у меня с этим и проблема...
Ввожу либо логин, либо мыло, а письмо не приходит пишет что не найдено..
А по старым ссылкам что есть на почте тоже не заходит..
Ну да ладно, подождём.

0

33

А я пока не получил нового пароля, хотя пишет, что новый пароль выслан, но на почту ничего не приходит.

0

34

Кххм... А сколько может стоить интернет-портал вроде Ганзы?!  :glasses:

0

35

Виновен написал(а):

Кххм... А сколько может стоить интернет-портал вроде Ганзы?!  :glasses:

А что, есть деньги?  :dontknow:  Или скинемся и купим?  :idea:

0

36

FROL написал(а):

А что, есть деньги?

Деньги - наживное. Если у вас чего-то нет, значит вам это и не нужно. (Восточная мудрость) Главное - иметь желание и знать конкретную сумму!

Добрый Дух Барахолки написал(а):

по их данным, Ганза стоит не менее $230,169.04

Всего-то?!  :writing: Работаем.

0

37

Ну дай те мне Мильёнчик  :rofl:

0

38

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Виновен написал(а):

    Всего-то?!

Ну так это примерные данные :-) Сайт анализирует структуру посещаемости и объем размещенных на сайте рекламных материалов, исходя из этих параметров определяется минимально возможная рыночная стоимость сайта. Здесь не учтена стоимость бренда (все-таки это известнейший оружейный форум в РФ), многие другие параметры. Думаю, что реальная стоимость Ганзы на сегодня не менее 50 000 000 рублей.

Кридитнёмся ??? :D

0

39

timberlake написал(а):

Кридитнёмся ???

У меня процент высокий будет по кредиту! Аццки барыжный. Прикиньте, купить весь этот гадюжник, прийти туда, положить ноги на стол... И так громогласно заявить:"А подать мне сюда банную кнопку! Правосудие буду творить на МОЕМ форуме!" И банить, банить, банить супостатов!!!  :cool:

+1

40

Добрый Дух Барахолки написал(а):

План, конечно, хороший, но тогда нафиг прогорит свежекупленный ресурс...

Да и черт с ним! На Ганзе срач - это побочный эффект. Его разводят либо ветераны от тоски, либо совсем новички, которых еще не банили. Они либо уходят оттуда после первого бана, либо нарочно начинают мстить обидчикам. Для ветеранов форум очень много значит. Они там ВЕТЕРАНЫ!!! Там они прячутся от навязчивых жен, злобных тещ, требовательных начальников... У них там мирок. И если этот мирок разрушить, то им нечем будет заняться. В театр и на выставку не каждый пойдет в освободившееся время. А вот в сложившейся сейчас на форуме ситуации страдают как раз простые форумчане, которые там не ради срача.

0

41

кто может подсказать по поводу ганзы продублировал там своё объявление когда попытался создать пост выскочила ошибка попробовал ещё пару раз такая же беда забил на это дело. А сегодня смотрю там моё объявление весит и два ответа попытался вставить фото не прокатило.С большим трудом отправил ответ.Там всегда так илия что не так делаю???

0

42

Не, не всегда. Но часто. Надо это принимать как должное и не обращать внимание. Самый простой способ - заполнить свои личные данные - указать почту и телефон. Кому нужно будет - тот достучится до Вас. Опасно конечно, ну да я , например, не так уж там много и продаю, чтобы привлечь внимание мошенников. Тьфу, тьфу, тьфу..... ни разу не взламывали. Только банили  :crazyfun:

0

43

Хантер07 написал(а):

Самый простой способ - заполнить свои личные данные - указать почту и телефон.

Спасибо за скорый ответ.
почта есть в профиле, просто как то не привычно,не приятно,люди смотрят спрашивают а ответить не можеш.

0

44

Еще неплохой способ - продублировать тему на других профильных площадках: Ганза - Аирган - 512. хант.

0

45

Так 512 Хант в первую очередь была.но на ганзе завтра скорее всего снесу,что-то не сростается у меня синей.

0

46

Хантер07 написал(а):

Кому нужно будет - тот достучится до Вас.

Вот именно, но не так надо, а вот как. Обьявление по "пацански" делается так:
№1. Создается профиль без всяких телефонов, мейлов, скайпов, и прочего.
№2. Затем сама обьява кидается в купи-продай без фото, но с телефоном и ссылкой на страницу в "в контакте".
Усе! Можно до следующей продажи не заглядывать! ! !
Но как правило к следующей продаже логин и пароль забываются, посему все по новой(см. №1), профиль, обьява, и так по кругу :crazyfun:

Закаким там нужен аккаунт постоянный? Ну дерьмом покидаться можно в ПСП и ПСПонлайн с ветеранами(НИКи оглашать не будем - их и так все знают :) ) клавишных воин с плавным переходом на личности в ПМ :crazyfun: . Что еще?

Читать что-то дельное(из старого в основном) можно и без профиля. Координаты нужных людей тоже если понадобится найти можно.

P.S. Купля продажа на ЖОПУ похожа стала, а вот какая она была в 2009 году, прекрасная:
http://se.uploads.ru/t/vgAes.jpg

В новый разделе "пукли крадажи - частной" один хрен торгаши пробрались(за деньги им там ВСЕ можно). Администрации пофиг на все(не только к пневме относится - ко всем разделам).

Я вообще подумываю продать/отдать свой тамошний АКК кому нибудь - знатное с него "КИДАЛОВО" можно провернуть(мне самому к сожалению совесть не позволяет :shine: ) :D Нада "ровного поцыка"
http://se.uploads.ru/t/6g2Lk.jpg
года так 1998 рождения найти и ему задарить АКК :crazyfun:

Лана, все юмор, тока проснулся...

0

47

PROPRO написал(а):

пацански

Тогда уж " поцански"

0

48

Хантер07 написал(а):

Тогда уж " поцански"

PROPRO написал(а):

тока проснулся...

:flag:

0

49

Ясно завтра доберусь до ноута снесу там обяву а в выходные доберусь до нормального нета и   создам тему по поцански.

0

50

Мастер написал(а):

А с Ганзой то беда...

Да храни ее Господь! :)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » А с Ганзой то беда........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно