Пневматический пистолет Crosman HB17

http://s3.uploads.ru/t/HnGIt.jpg

Описание:
Crosman HB17 – пневматический пистолет. Ценится за свою практичность и простоту в обращение. Несмотря на свой классический и довольно старомодный вид, эта модель пользуется широкой известностью в кругах пневмо-стрелков. Ведь классика всегда находит своих поклонников. Тем более если классический дизайн идеально сосчитается с выдающимися показателями мощности и дальности выстрела. В названии пистолета имеется буква «H», что и указывает на его компрессорный тип (отсутствие баллона с CO2).
С помощью системы накачки в стволе пистолета создаётся очень высокое давление, благодаря чему в момент выстрела пуля улетает просто с молниеносной скоростью (свыше 150 метров в секунду). Такие показатели достаточно часто просто невозможны для пневматических пистолетов лёгкого класса, а для CO2-пистолетов, они и вовсе невозможны. В конструкции пистолета Crosman HB17 отсутствуют пластиковые детали, что делает его достаточно тяжёлым (1 килограмм 130 грамм), но для стрелков с крепкой рукой это даже плюс. Используется данная модель в основном для прицельной тренировочной стрельбы на дальние расстояния.
Накачивать резервуар после каждого выстрела — это конечно удовольствие не из самых приятных, но зато этот выстрел не сравнится ни с какой серией выстрелов из CO2-пистолетов. Точности и мощности этому пистолету не занимать. Но эта модель Crosman HB17 — модель на любителя, которым нравится растягивать удовольствие, а прежде чем его получить, это удовольствие, нужно хорошо поработать ручками.

Характеристики:
Тип: Мультикомпрессионный
Калибр: 4.5 мм
Емкость магазина: 1 пуля
Тип боеприпаса: Пули
Длина общая: 31.1 см
Длина ствола: н/д
Вес: 1,13 кг
Источник энергии: Накачка
Начальная скорость: 160 м/с