Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Пистолеты ИЖ-53 и ИЖ-60\61


Пистолеты ИЖ-53 и ИЖ-60\61

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/tin8c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AQnsz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/z8RAi.jpg
Для затравки.Фото не мое.Тема была на ганзе,но заглохла.А решение нобычное.Мне понравилось.

-1

2

Решение действительно необычное. Такое вижу впервый раз, хотя на Ганзе более 3х лет. Жаль фотки маленькие.....не увеличить. Интересны ТТХ. В принципе уже говорили, что 20см ствола вполне достаточно, но тут явно меньше. Как это повлияло на скорость и точность?

0

3

Мастер написал(а):

Решение действительно необычное. Такое вижу впервый раз, хотя на Ганзе более 3х лет. Жаль фотки маленькие.....не увеличить. Интересны ТТХ. В принципе уже говорили, что 20см ствола вполне достаточно, но тут явно меньше. Как это повлияло на скорость и точность?

Это не мое,сказать ничего не могу.Надо на ганзе искать старю тему, года 2-4 назад.Точно не помню,но задавили.А если разложить по полочкам,идея интересная.Чисто для пистолета с разгоном по полной.

+1

4

На Ганзе сейчас пока трудно что либо искать....Хорошо хоть восстановили....Но попробовать конечно можно.

0

5

ещё бы рачаг взвода на лево перенести , а так необычно

0

6

Владимир С написал(а):

рачаг взвода на лево перенести ,

а если трубу компрессора развернуть на 180??? перепуск по новой засверлить?
или она конкретно залита пластиком???

хм... вот и интересная идея для полумертвого иж-61))))

0

7

на оргах почти такое же но в псп делали , но это уже другой уровень вложений

0

8

Леха-сумо написал(а):

а если трубу компрессора развернуть на 180??? перепуск по новой засверлить?
или она конкретно залита пластиком???

хм... вот и интересная идея для полумертвого иж-61))))

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Лёха, там достаточно большой угол между стволом и компрессором, нужно будет серьёзно коробку переделывать, а то цилиндр в ствол упрётся. И обратная отдача, тоже спорная вещь, хотя на "Балтийце" поршень так ходит, надо у Кости поинтересоваться на счёт ощущений.
Вот если бы цилиндр на ИЖ 60,61 был параллелен стволу, можно было бы относительно малой кровью двухцилиндровый (оппозитный) монстр с минимальной отдачей (при относительно синхронном движении поршней) замутить.

0

9

При повторении данной конструкции надо учитывать,что разогнать не очень получится.Как и у винтовки,длинный и кривой перепуск.Если только делать просто из оригинальности.Перенос рычага взвода на левую сторону реален,но тянет за собой новый паз в цилиндре для спускового механизма.

0

10

Леха-сумо написал(а):

Владимир С написал(а):

рачаг взвода на лево перенести ,

а если трубу компрессора развернуть на 180??? перепуск по новой засверлить?
или она конкретно залита пластиком???

хм... вот и интересная идея для полумертвого иж-61))))
Подпись автора
Жги асфальт, а не резину!!!

я коробку тебе тоже отправил, а если чего надо для экспериментов: потрошки, пружинки, пластик -пиши :flag:
номер посыли завтра скажу ( :flirt: забыл в орг отделе забрать, а они уже ушли)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » ППП » Пистолеты ИЖ-53 и ИЖ-60\61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно