Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Где и как вы храните свой арсенал?


Где и как вы храните свой арсенал?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вопрос  ( по крайней мере для меня) совсем не праздный. А с каждой новой обновкой становится все острее и острее. Живу в обычной двушке, а потому проблема свободного места просто ктастрофична. Часть наиболее ценного (винтовки) повесил на ковре. Вроде и на виду и места практически не занимают из за небольшой толщины. Часть в шкафу, пистолеты разложены в ящиках стола. Прекрасно понимаю, что это непорядок, а потому и решил спросить кто как хранит свой арсенал, а заодно и полезный опыт перенять...Кто какие стойки сделал или видел у кого то... Может кто интересные ссылки подбросит. Одним словом любая информация будет полезной. Фотографии очень даже приветствуются!!!!

0

2

на данный момент тема тоже актуально, аже учитывая мой скромный арсенал...
в данный момент часть винтов которые дома лежат под кроватью... но укутаны пледом ;)(жена позаботилась чтоб не пылились)
часть на работе- ждут когда до них дойдут руки..
мысли есть на стену сделать подставки/подвески, но пока не добрался до этого...

0

3

Арсенал попрятан по разным местам (в каждом шкафе не более двух - трёх единиц :flag: ). Если есть родная упаковка то в ней (но всё равно с соблюдением правила "корзин и яиц", прям инстинкт подпольщика), а что без коробок - завёрнуто в ветошь.

0

4

Родные упаковки конечно нужны, но и места занимают. Витает мысль сделать компактную оружейную стойку, с минимально занимаемой площадью. Но с легких доступом. Что бы и оружие легко было взять и уборка не доставляла труда.

0

5

Вов- а если по принципу армейской сделать типа "оружейку"??? т.е. винты вертикально в подставке ствол и приклад..? а снаружи можно и в стеклянную дверцу-дабы арсенал был на виду

как вариант:
http://s3.uploads.ru/t/GIl9c.jpg

или вот- неплохой
http://s2.uploads.ru/t/MFPzW.jpg

это наверно в идеале))))
http://s3.uploads.ru/t/OfTn0.jpg

гламурчик))
http://s2.uploads.ru/t/L8OMp.jpg

ну а это только если позволяет площадь...
http://s3.uploads.ru/t/ynvzS.jpg

двушка точно не подойдет...((((
хотя... ели домашних всех выгнать к теще то покатит :D

Отредактировано Леха-сумо (4 Май 2013 20:07:31)

0

6

Фотки красивые, но бесполезные...как ты правильно заметил это не для двушки! А хочется увидеть как народ хранит именно в двушке! При минимуме площади - максимум образцов!

0

7

http://s2.uploads.ru/t/anihL.jpg

http://s3.uploads.ru/t/4y1UT.jpg

http://s2.uploads.ru/t/wxmWr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/HGuJ3.jpg

http://s3.uploads.ru/t/MTmhi.jpg

Последний вариант наиболее преемлем. Крючки для вешалки продаются в любом хозяйственном, стоят копейки и под любую фузею подгоняются .   С уваж. Владимир.

0

8

Мастер написал(а):

Одним словом любая информация будет полезной. Фотографии очень даже приветствуются!!!!

Володь, ты не ответил. Не подходят варианты?     Владимир.

0

9

konvlad22 написал(а):

Мастер написал(а):

    Одним словом любая информация будет полезной. Фотографии очень даже приветствуются!!!!

Володь, ты не ответил. Не подходят варианты?     Владимир.

Вов! Отдельной лишней комнаты под оружейку у меня нет. Так что данный вариант отпадает. На стене? У меня висят на ковре(не всё конечно) , наверное это пока единственно приемлимый результат. Альтернативы, к сожаление, пока не вижу... А хотелось бы....

0

10

ну дык получается альтернативы то и нет(((
если нет отдельного помещения.....
закон физики зараза....

0

11

Мастер написал(а):

У меня висят на ковре(не всё конечно) , наверное это пока единственно приемлимый результат.

Ну вот если " расширить горизонты" ковра, есть еще стены вокруг. Впрочем все наши квартиры имеют свою индивидуальность планировки и тут конечно тебе виднее на месте. Если что то положительное придет на ум, обязательно поделюсь с тобой.       С уважением, Владимир.

0

12

Спасибо!!)))

0

13

Леха-сумо написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/ynvzS.jpg

Ребята, а такие замки для оружия в продаже есть вообще? Просто думаю на стену дома повесить, хоть и два ствола всего, хотелось бы от мелочи зафиксировать чтоб не могли снять...
Или хоть скажите как правильно они называются  :blush: В магазинах видел на витринах с оружием, а спросить забыл :(

Нашел!
Замок ружейный
http://s3.uploads.ru/t/FpJU0.jpg
только ценник не нравится :(

0

14

У меня все распихано по шкафам и ящикам столов. Мечтаю об отдельном помещении под кабинет, закрываемый хорошей дубовой дверью на хорошие замки. И чтобы там было место под все "добро", как у героя Бреда Питта в фильме "Мистер и Миссис Смит". Хранить оружие (пусть даже пневматическое) в открытом доступе на стене считаю не очень приемлемым. Вполне подошла бы витрина из очень прочного стекла.

0

15

Леха-сумо написал(а):

это наверно в идеале))))

Такой же сейф купил в августе прошлого года, но так как оформление огнестрела затянулось пневма (та что стреляет) живет пока в нем. Полуфабрикаты компактно складированы под кровать:)

0

16

konvlad22 написал(а):

висят на ковре

Ружжо в доступе...не айс. У меня было докуа всего, так что ни в шкаф залезть, ни жить негде.:) Продал, променял, оставил пару-тройку ..четверку:), купил у камрада очень дешего огромный кейс от пианино(электро):), в нем они все и стоят вместе с насосом. Но пульки строго в отдельном ящике и под замком. Так как-то надежней.

0

17

димусик написал(а):

Ружжо в доступе...не айс. У меня было докуа всего, так что ни в шкаф залезть, ни жить негде. Продал, променял, оставил пару-тройку ..четверку:), купил у камрада очень дешего огромный кейс от пианино(электро), в нем они все и стоят вместе с насосом. Но пульки строго в отдельном ящике и под замком. Так как-то надежней.

Дети пневматикой интересуются?

0

18

Хуже.:D Взрослые...:)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Где и как вы храните свой арсенал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно