Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Коробку для 1377 и Кросман 1377 Москва+Пересыл


Продам Коробку для 1377 и Кросман 1377 Москва+Пересыл

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Добрый Дух Барахолки написал(а):

я сегодня шикую :-) Получил килограмм свеженьких JSBшек! А то стыдно было - каждая пулька на счету :-(

Хороших выстрелов!
Всё ушёл, пока ещё уверенной походкой :-)

0

32

http://www.youtube.com/watch?v=jlHncLqCRwA

0

33

Привет Мишаня! Давненько я сюда не заходил)))

0

34

sergio-181 написал(а):

Привет Мишаня! Давненько я сюда не заходил)))

А зря!

0

35

Коробка на 1377 в Резерве до Воскресенья !

0

36

Все парни.Вчера красанул.Сегодня только забрал.На сутки оставлял в гараже сохнуть.
Что могу сказать. Визуально просто супер.Ложится ровно, без проблем.Слой хороший получается.Закрывает мелкие косячки в легкую. Короче выглядит на пятёрочку. Есть нюансы при покраске но думаю, кто хоть раз красил из баллончика справится легко....
А вот с лаком(как мне посоветовали)я х\з. Резик покрыл краской а потом лаком.Получилось отлично(но без лака смотрится лучше).А вот на мелкие деталюхи лак стал ложиться белёсым(а не прозрачным). И после высыхания детальки мне не глянулись.Короче после нескольких экспериментов над одной деталькой забил и прошелся по лаку ещё одним слоем краски. Получилось супер.....
Сегодня кину фотки только краски. Деталюхи покажу на днях.
Стойкость покрытия покажет время конечно.Сейчас сказать про это не могу.
http://imglink.ru/thumbnails/25-06-13/30a6829c985736bdb03f422ee1a1fa5a.jpg
Чёрная крышка,это краска.Белая лак.Продаётся в Леруа.Цены расписал выше.Цветов на выбор много. Только эта краска не для высоких температур, есть такая же и для высоких,но дороже.По алюминию ложится супер. Не забываем соблюдать технологию покраски и обезжиривать детальки.Удачных экспериментов.

Отредактировано soika (25 Июн 2013 20:32:50)

0

37

да, всё бы хорошо,  вот как  долго будет  держаться?

0

38

Коробка Продана ! Всё Продано Всем Спасибо !  8-)
Тема Закрыта!  8-)

0

39

Тема Закрыта!

как закрыта,когда она открыта:)  и это на ганзе новую тему открой.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Коробку для 1377 и Кросман 1377 Москва+Пересыл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно