Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » ГАНЗа = концлагерь?


ГАНЗа = концлагерь?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Вообщем сейчас хотел человеку в своей теме ответить, а получил это:

http://s2.uploads.ru/t/VZzbW.jpg

БАН это или вообще ограничен доступ в раздел - меня уже впринципе абсолютно не волнует. Модератору-неадыквату писать тем более не собираюсь (последне мое сообщение было утром о том что d!k(насосных дел мастер) там - незаменимый человек).

НО вот тут http://forum.guns.ru/forumtopics/62.html темы почитать рекомендую многим! Особенно понравилось это: http://forum.guns.ru/forummessage/62/1180587.html - полный трындец :)

С ув. ко всем ваш дядя МишО.

0

2

Это какая-то другая Ганза! Но все-таки не концлагерь, выход-то свободный.

0

3

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Новый владелец - новые правила. Вспомним еще Романа, которого ругали за пофигизм :-)

Новая метла по новому метёт!
Из-за ихних бредовых правил,иной раз неохота вообще заходить на ганзу  :angry:

0

4

PROPRO написал(а):

Особенно понравилось это: http://forum.guns.ru/forummessage/62/1180587.html - полный трындец :)

Улыбнуло :) веселая администрация :) хоть рецептом поделились бы с народом, чего там употребляют...

0

5

У меня такая Картинка как в Первом Посте Два дня назад Появилась... %-)

0

6

ЭТО http://forum.guns.ru/forummessage/62/1158864.html улыбнет вас всех еще больше, вот откуда все в 25-й пошло, истоки так сказать  :crazyfun:  "Сообразили на троих"  :crazyfun:

Добрый Дух Барахолки

Там и про тебя есть, пост №84 и №96

0

7

Я чувствовал  кто это натворил... :tired:   8-)

Отредактировано домовой2000 (13 Июн 2013 22:22:53)

0

8

Я всегда знал, что из себя представляет Петушист. Так его первым надо банить после его писанины, а не модератором делать. Клонов наплодил, высокомерный, наглый... Еще и пасть раззявил.

Зачёркнуто модератором.

Отредактировано FROL (14 Июн 2013 08:30:26)

0

9

До Непушиста он был Гоша Кун. Однако его ник, за "хорошие" дела, довольно быстро подправили и стал он  Гоша Скунс а народе. После этого и всплыл Непушист.

0

10

Мастер написал(а):

Однако его ник, за "хорошие" дела, довольно быстро подправили и стал он  Гоша Скунс а народе.

Не только поэтому. Его также стали частенько называть Куня и спрашивать:"Кун, а где твой приятель Лингус?!" А Лингус этот - ВТКО, который собственно клон Непушиста. У Непушиста около 7-8 клонов, может больше. И когда появляется какой-нибудь дерзкий пользователь, осмелившийся возразить Его Говнейшему Величеству, сразу появляются клоны, а также халдеи. И дерзновенному не поздоровится в этом случае. Я ругался с Куней два года на Ганзе. Появление различных персонажей было настолько предсказуемо, что если бы я делал ставки, то был бы богаче Рокфеллера. Но в последнее время Гриня стал сдавать - забывает перелогиниться, путает своих клонов... Стареет. Непушист - потому что лысый! А не потому что крутой.

0

11

Тоже с ним ругался. Только в сигналках по моему. Тоже куча защитничков набежала. Правда тогда не подумал, что это его  же клоны...

0

12

Смешно, но про Георгия плохого ничего сказать не могу :) Встречался с ним несколько раз, стекло кухонное забирал помнится у него - он же мне и помогал его из той двери выковырнуть. Потом было - подогнал он мне гайку круглую на 512-ю. Еще возил ему ППШ на АПгрейд для человека. Вполне адыкватный человек, да может быть чутка суетной, и своеобразный как все пневманутые :) Специализируется он на работе с металлом, собственно и основная работа у него тож металл вроде(кованными розами он торгует - очень красивые). Но форум конечно другое дело, чужая душа - потемки :(

0

13

Хм...не знаю. У меня сложилось стойкое чувство отвращения после нашего общения. Сложилось впечатление, что чуваку без срача скучно живется. Причем если забанили в пневме, то он уже или сигналках или в макетах опять срется с кем нибудь... Не знаю какой он реале, в инете жирнейший тролль с больным самолюбием

0

14

Вообще у меня всегда было больше вопросов по правилам купли-продажи пневматики, а именно полным отсутствием таковых :(
Почему нельзя прописать их по пунктам, очередь к примеру СТРОГО только в теме(не ПМ, не мейл, не скайп, не телефон, и пр.), ведь всеми любимый СРАЧЧЧ обычно там из-за этого и происходит :( А модератор этого не замечает :(
Продал/купил в обход очередника(резервиста) - БАН на веки! Другой город, телефон в личке указан, и пр. - все решаемо, было бы желание.
Поставил резерв в теме и "пропал" - БАН на недельку другую! Много чего придумать можно...

0

15

Мастер написал(а):

Правда тогда не подумал, что это его  же клоны...

У Грини комплекс Наполеона развился. Забывать про него стали, вот он и решил о себе заявить. А иначе как объяснить его многочисленные офф-топы в разделе "Купля/продажа ПО" за последние несколько месяцев? По-другому никак. Сподобился он сверстать обзор про МР-654К-32, когда он уже нафиг никому не нужен был - все уже в той же "Купле/продаже" обмусолили. Он чувствует свою ненужность. Один раз вообще был шедевр! Куня заявил, что он - масон, член тайного общества Каменьщиков! Во как! А психология у него рабоче-крестьянская оказалась - это я сделал вывод на основании выложенного им в сеть рисунка, где он едет в буденовке на велосипеде, в одной руке у него ППШ, а в другой Наган! И вот, значит, врывается он в деревню на пути из Нерезины и уничтожает кулацкую мразь! (Поищу этот рисунок). Я решил это проверить. В своем профайле в разделе "Род занятий" написал: Манагер по жизни; миллионер; прожигатель жизни. И дернул Куню слегка за яички в одной теме. Что тут началось! Налетели клоны и халдеи и давай меня рвать! Это надо было видеть. И манагеры все тупые, и что я - жирная еда, и прочее, и прочее... Картинок накидали. В другой раз я с другого аккакунта, где в профайле написано "Злотворец и добродетель" в той же графе (а Куня любит витиеватые речевые обороты!), вошел в его тему и начал откровенно тупить, изображая из себя ленивого новичка, которому лень ганзовские трактаты читать, стал ему задавать вопросы, которые обычно задают новички по 100 раз, в результате чего такие вот ветераны выходят из себя. И что вы думаете?! Куня был ласков и общителен, как само Очарованье!!! Гад многоликий! Я потом для закрепления материала еще несколько раз такой фокус проделывал. Работает! В психологии разбираюсь немного, поскольку интересуюсь этим вопросом и много читал, изучал - у Куни не все дома. У него обострения случаются весной и в середине осени. Именно тогда у психов случаются рецидивы. Нельзя ему модератором быть.

0

16

Мастер

Так то в интернете :) Мне вот тоже несколько человек при встрече ГРУСТО заявляли: "а я думал ты и правда клоун :( :( :( ". Было такое - правда, правда :D

0

17

PROPRO написал(а):

кованными розами он торгует

Он что-то свистел про опыт редакторской (или издательской) работы. Поэтому и высокомерный такой, что типа все кругом неучи да серость, а он один такой продвинутый.

0

18

PROPRO написал(а):

а я думал ты и правда клоун

Я думал, ты рестлер?!

0

19

:D про клоуна я и не подумал даже...

0

20

Виновен написал(а):

Я думал, ты рестлер?

Не, я давно не "в форме", кушаю - сплю, сплю - кушаю... Пожирнел, полысел, обрюзг - должность руководящая(хоть и мааааленькая - на большую НЕ ХОЧУ), да и питание всегда под рукой :)
А спорт не для меня, это лет 10-15 турничек, отжимания, штанга - все что бы телочкам девченкам нравится, да и девченки... ах какие были девченки :love: ... и какими они стали сейчас :( :( :(

0

21

А вот бывали ли случаи (может кому известен такой случай), когда из-за троллинга на каком-либо ресурсе возник реальный замес? Причем не так, чтобы по обоюдному согласию парни встретились и обсудили насущное, а так, чтобы кто-то кого-то вычислил и наказал?  :dontknow:

0

22

PROPRO написал(а):

Так то в интернете  Мне вот тоже несколько человек при встрече ГРУСТО заявляли: "а я думал ты и правда клоун    ". Было такое - правда, правда

Миш! Ты это серьезно? Нда...тут, как говорится, без комментариев......

0

23

Добрый Дух Барахолки написал(а):

PROPRO написал(а):

    Там и про тебя есть, пост №84 и №96

Вах! Я, оказывается, "Человек в пневмомире известный" (с) Youri! Удивлен! :-)
домовой2000 написал(а):

    Я чувствовал  кто это натворил...

Игнат себя ведет как последняя Ирма...

Да ,эта мадам вчера мне предупреждение сделала,за то что я написал "Всё ещё ищу прицел"

+1

24

Игнат

Ирма

Ходить строем, шаг вправо или влево, а так же прыжок на месте = попытка АПа = БАН на месте :D !

0

25

Меня сегодня Разбаняли  8-)  Могу опять Шалить   :D  но недолго  :D

0

26

домовой2000 написал(а):

Могу опять Шалить

До понедельника не продержишься! Но буду рад ошибиться.  :hobo:

0

27

Что сказать.печально это всё,что происходит на Ганзе.
То,что будет подобный замес было ясно ещё когда она лежала и а Орге начался подкоп в эту сторону.Инициатор известен.
А когда появилась эта тема(после того как Ганза ожила) и её начали упорно прокачивать стало совсем понятно,что перемены не за горами.
п.с.Вот сидел думал что ещё написать,но что то только всё отборным матом получается, короче сплошной пи.пи.пи.пи.
Ну её нах....

0

28

Мне уже второй бан выписали в КП... за 10 дней.  :mad:
ЗЫ: и второй вообще в жизни.

0

29

Тонкий юмор :rofl: :
http://s0.uploads.ru/t/cuyFm.jpg

+2

30

Сергея (АСС) забаняли...Я написал "А Хорошего человека то за чем?" ...Стерли моё сообщение... :mad:  ..Пипец нах....  %-)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » ГАНЗа = концлагерь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно