Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » ГАНЗа = концлагерь?


ГАНЗа = концлагерь?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Второй так же, на неделю, или уже с извращениями?

А хрен его знает, плюс сообщения потер.
И Сергею плотнику тоже бан выписали.

PROPRO написал(а):

Тонкий юмор  :

Видал, поржал от души.  :D

Отредактировано Вирус (18 Июн 2013 20:49:23)

0

32

До чего толстокожие они там на Ганзе! Неужели не понимают, что при таком отношении ничего, кроме негатива в свой адрес, они не дождуться? Я Непушисту написал кое-какие свои мысли по поводу его мегавысера, он ответил: "Я рад, что у меня все получилось!" Падонак какой!

0

33

А ты думал, что он тебе дифирамбы петь начнет?

0

34

Короче начинается "Сериал"...."Непушист против Всех" :rofl:

0

35

Мастер написал(а):

А ты думал, что он тебе дифирамбы петь начнет?

Давно уже не жду от него подобного. Я просто думал, что это он по отношению к определенной категории лиц демонстрирует неподмытый зад. Категория лиц оказалась намного шире, чем я думал. Я уже писал ему в одной теме, что он подобным образом пиарится (типа плохой рекламы не бывает, и все такое), создавая, например, в разделе КП нелепые совершенно темы, имеющие своей целью исключительно унижение других пользователей и насмешки над ними. Он мне тогда на это ничего не возразил, а значит - согласился. Так что это очередная его грандиозная попытка ТАК заявить о себе. Он привык к восторженным возгласам на форуме в свой адрес, ему приятно, что каждый год 3 сентября прелюдно этого упыря поздравляют с ДР... Но теперь-то все это на отходняке уже, новичкам пофигу его "заслуги перед Родиной", они даже не читают его псевдоюмористические высеры а-ля "Путь эйр-ганнера", да и претендующие на научность его статьи для молодежи не интересны. Вот и бесится. Предлагаю голосовать даже за то, чтобы сделать его МОДЕРАТОРОМ ВСЕЯ ГАНЗЫ с последующим назначением Президентом РФ, не меньше! Раз ему так нравится негатив в свой адрес, то пусть на каждой кухне Гришу "воспевают"! А Игнат... Что про него сказать? Он и так слишком долго закрывал глаза на происходящее в разделе. Теперь его взяли за яйца. В его действиях исключительно повиновение. Вот Непушист - другое дело! Этот по убеждению действует - УБЕЖДЕННЫЙ ПОДОНОК!!!

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Но дело в том, что каждый приходит на площадки форумов со своей целью: кто-то хочет почерпнуть информацию, кто-то высказать свою идею, одни хотят просто общаться на интересные им темы, а другим нужны яркие эмоции, срач, ругань...

Кстати, если с Ганзы народ придет сюда, то здесь начнется то же самое. Неизбежно. Сейчас этот форум напоминает Общество Анонимных Алкоголиков (это не оскорбление). Тут все мило общаются, подобно реабилитантам. А еще совсем недавно в баре под названием "Ганза" они, напившись, дебоширили и били друг другу лица (это аллегория или метафора, может даже гипербола - я путаю все время). Но с появлением большей массы пользователей вероятность рецидивов только возрастает. Так что создание новых сайтов не решает всех проблем.

+1

36

Хоть сейчас всё спокойно ! В будущем Срачь возможен.....Но надеюсь это произойдёт не скоро...Всё зависит  от Контингента...
А Непушиста к Столбу и  из самой Мощной Пневматической винтовки  :D  Кем он только себя возомнил то....... %-)

0

37

Виновен написал(а):

Общество Анонимных Алкоголиков

Общество Анонимных Аирганеров :)

0

38

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Сколь яростно он забивал на свои обязанности ранее, столь же яростно их исполняет теперь.

Думаю дело в деньгах, на вроде:"я тя премии лишу, или уволю!!!"

Добрый Дух Барахолки написал(а):

ДианаРВС

Хорошие модеры делает!

домовой2000 написал(а):

В будущем Срачь возможен...

Конечно, а пока АПаем, придумываем, воплощаем в жизнь, ну и конечно СТРЕЛЯЕМ!

0

39

Всем привет!
Вижу тут много хороших комрадов !
Не думаю чтоб один чел заставил модеров подняться со стула , заставить их работать ,банить всех на лево и на право ,много чести о нем упоминать в суе))
Скорее есть некие дерективы сверху ,порой сего не понять.
Однако совершенно очевидно что жесткое модерирование коснулось не всех что не может не раздражать ,а также по сравнению с другими ветками делаю наблюдение о том что негатив происходит именно в пневме.
Как не странно идет борьба не с кр.кал. и не прочими постами протеворечащими у.к. ,сейчас мне трудно и скорее невозможно понять для чего и зачем убивать популярную ветку.
Всеж былоб наверно правильнее создать выделенную тему и более популярно предупредить участников форума об изменениях ,чем потом узнавать о новых правилах после того как ты "догадался" что был забанен ))

0

40

Добрый Дух Барахолки написал(а):

модераторы сильно активизировались именно после смены владельца.

Я не совсем про владельца,больше про тему непушиста .

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Ну почему же? Борьба идет со всем и сразу. Например, по новым правилам, запрещено продавать 6,35 без участия ЛРО

Это другой вопрос и эти правила были еще до "падения" ганзы ,но при этом замечу что подавляющее большинство забаненных не имеют ничего общего с подобным и кроме как позитивом на форуме не отмечающиеся )

Отредактировано sergeoxxx (19 Июн 2013 17:08:18)

+1

41

Имхуется мне что ужесточение правил было спущено сверху, от нового хозяина форума. Странное совпадение - закрутить гайки и параллельно запретить три месяца обсуждать действия модераторов. А Непушист, он просто совпал.

0

42

Livingston написал(а):

просто совпал.

100%
Насчет правил "сверху" дык вполне возможно ,хозяин барин )
Просто это как то нелепо и кособоко выглядит  ,жизнь форума это завсегдатые ,а их сгнобили в первую очередь.

0

43

Хорошо....Но по Правилам Сайта нельзя иметь 2-5-10 Ников.....А у Непушиста их интересно сколько? Три уже известны....Тогда зачем Вообще эти ПРАВИЛА Сайта придумывать?
Если их некоторые Вышестоящие Ветераны Не Соблюдают.....
А сам Непушист начинает Правила Устанавливать....Что Правильно Что Неправильно... :no:

0

44

sergeoxxx написал(а):

жизнь форума это завсегдатые ,а их сгнобили в первую очередь.

Так от завсегдатых толку нет, только флуд :rofl: Потому что они все что хотели - давно купили, и на форум заходят просто пообщаться. А там торговля нужна, приток свежей крови так сказать :rofl:

Купля-продажа на ГАНЗах будет при любых репрессиях до тех пор пока не начнут гнобить(удалять темы, банить, облагать данью как на ОРГах) людей-магазинов, и левшей-самоделкиных. Вот если такое начнется, и они оттуда начнут дружно небольшими группами сваливать - тогда конец 25-й!

0

45

Здесь Админу  вопрос задать можно ?  :blush:

0

46

PROPRO написал(а):

Так от завсегдатых толку нет, только флуд

Это можно и так трактовать ,однак многие заходят пообщаться и тем создают  "флуд" ,но это движение .
Вот посмотри тут мыж не зря .

0

47

Livingston написал(а):

А Непушист, он просто совпал.

Ни фига он не совпал. Он грамотно просек, что к чему, и влился в струю. Не зря же его тема называется "Раз пошло такое дело..." Как говорится:"Не можешь победить - возглавь!" Вот Куня и решил подлизать нужный попец, заодно и попиариться по-черному. Зачистка не с его легкой руки началась. Но он предпринял защиту нападением - ведь это лучшее средство. За его многочисленных клонов его надо в первую очередь банить. Но он решил стать шестеркой нового руководства. Тем самым и спасся.

домовой2000 написал(а):

В будущем Срачь возможен...

Ну тогда я и начну. К примеру один комрад был забанен на Ганзе, после чего создал тему о продаже чего-либо на этом сайте. Но всем известно, что покупателей тут не много, поэтому тема о продаже была закрыта, комрад создал новый аккаунт на Ганзе с целью таки продать свой товар там. И вот нашелся эдакий пришелец с Ганзы, недавно зарегистрированный тут, который на Ганзе дал ссылку на тему комрада на этом сайте. Тем самым подвел человека к очередному бану на Ганзе за клонирование. Ну и что делать с таким наблюдательным и внимательным товарищем?

0

48

Наблюдателя Зацементировать!  :tomato:

0

49

домовой2000 написал(а):

Наблюдателя Зацементировать!

Некоторым хоть ссы в глаза...

0

50

Добрый Дух Барахолки написал(а):

может он не со зла?

Ну конечно. Конечно не со зла! ПО ТУПОСТИ! Он так помочь хотел. И помог. Модератору на Ганзе помог клона вычислить. Большое дело! Ай, спасибо...

0

51

Виновен написал(а):

и влился в струю.

Он в поток влился и полностью дискредитировал себя по совокупности.

Виновен написал(а):

Ну и что делать с таким наблюдательным и внимательным товарищем?

Забить и пиУка попить чтоль )

Отредактировано sergeoxxx (19 Июн 2013 21:10:07)

0

52

sergeoxxx написал(а):

полностью дискредитировал себя

Да он заряжается от негатива в свой адрес. Так что он этой дискредитацией себе мегакайфушку устроил!  :insane:  Интересно, он знает, что мы его тут обсуждаем (Куня, привет!  :flag: )? На сайте Guntact тоже обсуждают события на Ганзе, но они не в курсе про Непушиста. По крайней мере тишина там по этому вопросу. Или я не нашел.

0

53

Добрый Дух Барахолки написал(а):

а кто хоть это был?

http://s0.uploads.ru/t/xeMN3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/iMy4K.jpg

0

54

Виновен написал(а):

sergeoxxx написал(а):

    полностью дискредитировал себя

Да он заряжается от негатива в свой адрес.

Кроме того убрал возраст из профиля )))
Если серьезно ,да фиг с ним ,я не против любой самореализации и выражения своих точек зрения (комплексов).
Вот обсудили и всем весело )

0

55

Makc TaHkograd написал(а):

Здесь Админу  вопрос задать можно ?

Можно...

0

56

Куня....смешное название... :rofl:

0

57

Мастер написал(а):

Можно...

Здравствуйте Владимир воронение планируется в эти выходные  так как в плане снять видео можно упомянуть этот сайт чтоб привлечь внимание интересующихся пневматикой ?

0

58

Интересно, как долго продержится фишка с написанием и мгновенным удалением писем?:) И какое наказание за это придумают.

+1

59

Мне тоже кстати стало Интересно  :D

0

60

Makc TaHkograd написал(а):

Здравствуйте Владимир воронение планируется в эти выходные  так как в плане снять видео можно упомянуть этот сайт чтоб привлечь внимание интересующихся пневматикой ?

Я не против...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » ГАНЗа = концлагерь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно