Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » ГАНЗа = концлагерь?


ГАНЗа = концлагерь?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Мужики, я понял, что вас здорово задели на Ганзе. Но долго вы еще ныть будете?
"Вы еще подеритесь. Горячие фински парни".

0

62

Makc TaHkograd написал(а):

Здравствуйте Владимир воронение планируется в эти выходные  так как в плане снять видео можно упомянуть этот сайт чтоб привлечь внимание интересующихся пневматикой ?

Только будь аккуратнее выкладывая своё видео в и-нете. Мало ли что.

+1

63

Maksimu$ написал(а):

Только будь аккуратнее выкладывая своё видео в и-нете. Мало ли что.

А вот это дельный совет. Думаю во время процесса стоит сказать, что части от пневматического оружия. Ну и показать крупным планом, что бы сомнений не возникло и мыслей не нужных...

0

64

FROL написал(а):

Мужики, я понял, что вас здорово задели на Ганзе. Но долго вы еще ныть будете?
"Вы еще подеритесь. Горячие фински парни".

Дык обидно ж. Драться не будем, а по трындеть всем охота.
По Игнату, да, взяли его за ..ца, я не оч долго в пневме и с первых дней на Ганзе. Поражало в К-ПП  факт присутствия сопутствующих к ней, хотя для всего имеется отдельная комната, А в К-ПП модер сидел на Ж..е ровно и казался [взломанный сайт]  , а теперь решил быть [взломанный сайт] ГАДзила в общем.
Касательно срача здесь, без разницы кто к нам придет, здравый парень или срун, люди отвечающие за порядком не даром свой хлеб едят, есть им на чьих ошибках учиться.

0

65

Мастер написал(а):

А вот это дельный совет. Думаю во время процесса стоит сказать, что части от пневматического оружия. Ну и показать крупным планом, что бы сомнений не возникло и мыслей не нужных...

Ну тут безо всяких конфузов обойдется так как я  про мр 656 и 654 просвещен и Огромное спасибо за совет ( Да стоит показать детали крупным планом  а то под Ст.222
не охото попасть =) все поеду за селитрой !

0

66

Makc TaHkograd написал(а):

Да стоит показать детали крупным планом  а то под Ст.222
не охото попасть

Не попадете. Многие вообще переоценивают свои действия в отношении законов РФ. В полиции не дураки работают, чтобы не понимать, что сейчас толпы пневманутых занимаются тюннингом и апгрейдом пневматики. Во-вторых, у них сейчас гораздо больше других дел - борьба с пиратством, нелегальная миграция, терроризм... Не до нас им сейчас. Регистрируясь на любом тематическом сайте любой пользователь добровольно устанавливает контроль над собой. В то время как реальные "механики" редко светятся в интернете. Я как-то прозвенел в металлоискателе на вокзале, когда вез 654-го на дачу. Стали досматривать. Точнее, попросили показать. Сказали:"Пневматический? Красиво сделал!" И все. Паспорт был, пистолет был разряжен. Вез его в сумке, завернутым в ветошь. Они поняли, что я умеренно помешан (был бы буйным, возил бы заряженным на поясе в кобуре), лишних претензий не было. Многие эйр-ганнеры своей гиперактивностью сами навлекают на себя неприятности. Кстати, вышемногократноупомянутый Куня даже термин придумал: гиперпуклия! Мда... Так что не стоит истерить по этому поводу вообще. Гораздо больше проблем с полицией может доставить, скажем нож, если это не какой-нибудь раскладной Венгер или Нокс.

0

67

Виновный что всё вокруг да около....всё из под тишка ...говори давай кто у тебя Опять Виноват? Народу интересно же....

0

68

Виновный! Все написано правильно,но есть масса примеров когда ради палки  пытались на пшике людям жизнь гусями попортить. Почти никогда не получалось, но сколько нервов и времени было убито лучше и не считать. Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. А истерики нет и не было...А так все правильно!  :flag:

0

69

Какие слайды?

0

70

домовой2000 написал(а):

всё вокруг да около....всё из под тишка ...говори давай кто у тебя Опять Виноват?

Я не пойму, ты пьяный что-ли? Не улавливаешь последовательность событий вообще. Никто не виноват ни в чем. Все офигенно! Мир, труд... июнь.

домовой2000 написал(а):

Какие слайды?

Добрый Дух Барахолки написал(а):

С изображением "закладчика"

Домовой, ты разберись сначала, что к чему...

0

71

Добрый Дух Барахолки написал(а):

Вот тут-то и вспоминается веселый паренек с Ютуба

Это голословное утверждение. Когда "крокодил не ловится", в разработку вступают в первую очередь лица, зарегистрированные в своем районе проживания как неблагополучные (алкаши, скинхэды, панки, футбольные фанаты и прочие неформалы, недавно освободившиеся, отбывающие условный срок), а когда "не растет кокос", то можно начать шерстить палатки с тандырными лепешками и шаурмой. Вот там гораздо больше вероятности надыбыть что-нибудь интересненькое для полиции. А напрягаться из-за паренька, лица которого к тому же не видно в сомнительном видеоролике, - занятие более хлопотное. А если любитель пневматики (или чего еще) состоит на учете в РОВД по каким-либо делам, то ему просто лучше не выкладывать ролики в интернет, не регистрироваться на соответствующих сайтах, соцсетях и тому подобных ресурсах какое-то время. Более того, согласитесь, что не стоит такому кандидату в "затыкатели пробоин делами" разгуливать по городу с пистолетом, пусть даже и с пневматическим. К тому же в тех же Тьюбах есть куча более опасных роликов, за авторов которых стоило бы взяться в первую очередь. Так что до благонадежного студента, воронящего железячки в растворе, дело не дойдет.

0

72

Ну и слава Богу!

0

73

Добрый Дух Барахолки написал(а):

а кто хоть это был?

Чтобы не сложилось впечатление, что нагадил и в кусты, скажу , что это был я. Оправдываться не собираюсь, но в кратце, как дело было доложу.
Всё просто до безобразия, увидел на Ганзе фотки с Этого ресурса, ну и в свете расплодившегося кидалова, проявил может и излишнюю бдительность, в результате
камраду бан по IP, а я не скажу кто :-))), он мне в личке всё про это подробно объяснил. Больше к этому вопросу возвращаться не буду, т.к. ничего кроме срача из этого не выйдет.
Судите сами насколько я виноват или нет

0

74

Думаю, что Виновный излишне погорячился. Все могут ошибаться.

0

75

Виновен написал(а):

Не до нас им сейчас

Ну незнаю вот у меня был пример когда я также все культурно : пистолет разряженный в сумке  с паспортом, иду радуюсь жизни
тут наряд ППС  меня тормозят - мол сударь не пьяны ли вы ? но на тот момент я нечего не пил  они стали спрашивать документы, мол поздно а по виду я маленький еще нельзя  допоздна гулять  ну я полез за паспортом и тут то самый видимо глазастый сказал что мол пистолетик из сумке извлеките  и документы на него !
я стал распинаться ребят простая воздушка вот паспорт на него  мол все мое !
Глазастый тем временем захотел видимо его под каким то странным предлогом вы мутить  мол вдруг я по кому не будь пострелял и возвращаюсь домой  спокойненько
тут видемо их Старший сидя в машине что то пробил и Глазастый с не хотью  меня отпустил вернув паспорт на пистолет и пистолет !  Причина на мой взгляд мой возраст мне отроду 19 годков.
и Доблестные Милиционеры этим пользуются, А полицейские  кто они ? я таких не видел !  у нас в Челябинске в УВД все постарому даже форма у ППС-ников стараго типа.

0

76

Makc TaHkograd написал(а):

Ну незнаю вот у меня был пример когда я также все культурно : пистолет разряженный в сумке  с паспортом, иду радуюсь жизни
тут наряд ППС  меня тормозят - мол сударь не пьяны ли вы ? но на тот момент я нечего не пил  они стали спрашивать документы, мол поздно а по виду я маленький еще нельзя  допоздна гулять  ну я полез за паспортом и тут то самый видимо глазастый сказал что мол пистолетик из сумке извлеките  и документы на него !
я стал распинаться ребят простая воздушка вот паспорт на него  мол все мое !
Глазастый тем временем захотел видимо его под каким то странным предлогом вы мутить  мол вдруг я по кому не будь пострелял и возвращаюсь домой  спокойненько
тут видемо их Старший сидя в машине что то пробил и Глазастый с не хотью  меня отпустил вернув паспорт на пистолет и пистолет !  Причина на мой взгляд мой возраст мне отроду 19 годков.
и Доблестные Милиционеры этим пользуются, А полицейские  кто они ? я таких не видел !  у нас в Челябинске в УВД все постарому даже форма у ППС-ников стараго типа.

Ну не знаю, не знаю. Чревато это, такие вот встречи с неправильной подачей информации. Если тот Глазастенький был еще трусливо нервозный, мог бы быть и другой сценарий этой встречи - "У НЕГО ПИСТОЛЕТ!!!!! РУКИ В ГОРУ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ!!!!". И хорошо если у него будет только ПМ на поясе, а не АК на плече.
Если хранишь свои документы в зоне видимости своей игрушки, не имеет значения какой именно, не лишним будет "доблестных" СПП предупредить об этом, а уж потом доставать документы если у них после твоего заявления не изменятся желание в первую очередь проверить ТВОИ документы, а уж потом заявленный груз.
ИМХО, если не прав, поправьте.

Отредактировано Maksimu$ (24 Июн 2013 19:00:24)

0

77

Mihalych.ja написал(а):

Оправдываться не собираюсь, но в кратце, как дело было доложу.
Всё просто до безобразия, увидел на Ганзе фотки с Этого ресурса, ну и в свете расплодившегося кидалова

Mihalych.ja написал(а):

он мне в личке всё про это подробно объяснил

Чистой воды вранье! Ни о каком кидалове вы, любезный, не думали! А в личке мне подробно написали, что решили меня проучить, поскольку лень мне было фото новое сделать. Следовательно, спалили меня на Ганзе СПЕЦИАЛЬНО, что является отягчающим обстоятельством №1, о содеянном не раскаиваетесь - отягчающее обстоятельство №2, нагло продолжаете врать - обстоятельство №3. Пистолет продавался БЕЗ ПЕРЕСЫЛА, следовательно, КАКОЕ КИДАЛОВО тут могло быть??? Кидалы Эдганы впаривают, а я пытался продать пуклю-шаромет за 3 тыщи. Стыдно, Михалыч! Надеюсь, каждый сделал для себя соответствующие выводы.

FROL написал(а):

Думаю, что Виновный излишне погорячился. Все могут ошибаться.

Ничего я не горячился! Мне вапще все пофигу.  А насчет ошибок... Сапер ошибается один раз!

0

78

Makc TaHkograd написал(а):

А полицейские  кто они ?

На кого нарвешься. Одного моего знакомого приняли за стрельбу из 654-го в общественном месте - расколол несколько бутылок за гаражами. Каким образом в том месте оказался патруль? Это вообще совпадение! Один из патрульных пописать туда зашел, услышал характерные звуки выстрелов и... присоединился к стрелявшему! Словом, они вместе отстреляли пару магазинов, и мент решил уже уйти, как появились ожидавшие его в машине коллеги. Они-то и решили произвести задержание. Привезли бедолагу в отдел, напугали возбуждением дела по 213 УК, и предложили написать добровольную сдачу пистолета. 654-й был в полнейшем фарше под ПМ! Чтобы не проводить экспертизу, отправили бедолагу домой за документами на пистолет, коробкой и чеком на покупку, что и было принесено. После оформления всех документов человека отпустили, сказав, что следователь ему позвонит на днях. Естественно, никто не позвонил. Банально присвоили пистолетик себе и все. А чел и без того счастлив остался, что легко отделался. Поэтому лучше не стрелять в стремных местах из "красивенького". Если уж приспичило, то иметь обшарпанный 654-й или вообще Аникс какой-нибудь. У ментов на всякий хлам "не встает".

Maksimu$ написал(а):

Если хранишь свои документы в зоне видимости своей игрушки, не имеет значения какой именно, не лишним будет "доблестных" СПП предупредить об этом, а уж потом доставать документы если у них после твоего заявления не изменятся желание в первую очередь проверить ТВОИ документы, а уж потом заявленный груз.
ИМХО, если не прав, поправьте.

Дабы не навлечь на себя негатива со стороны СП, важно помнить: с ними надо разговаривать как с детьми, ни в коем случае не повышать голоса, возражать, уж тем более хамить! Фразы типа "Я ща позвоню, вы завтра даже в дворники не устроитесь работать!" - это приговор самому себе однозначно. Если идете поздно, то лучше поюродствовать, что дескать работал до поздна, а потом к любимой девушке зашел на чай да засиделся, забыл про время. Фраза "Я свободный человек, хожу когда и где хочу!" также не уместна. И лучше еще ненавязчиво добавить, что завтра рано вставать на работу/учебу. Можно конечно и не пресмыкаться, а гордо полезть в бутыль, но это лишь в том случае, если переночевать негде и вы готовы расплатиться за ночлег в отделении имеющимся у вас пневматом.

0

79

Виновен написал(а):

Чистой воды вранье!

Не хотел срачь разводить но вынуждают. Про поучить я Вам уважаемый ответил на Ваш же хамский пост, а не с самого начала, скажем так инцидента.
Идело было именно так ,как написано и не надо передёргивать факты, не красиво это. Если Вам, будет легче, то примите мои извинения и давайте
на этом успокоимся. Ну на кой чёрт мне Вас специально палить, если мы даже не знакомы и никогда не пересекались. Детский сад, ей богу...

+1

80

Mihalych.ja написал(а):

если мы даже не знакомы и никогда не пересекались

И слава Богу!

0

81

Ребята-выплёвывайте таблетки, выдыхайте...И, если надо посраться-в ЛС, больше такое шоу НЕ УСТРАИВАЙТЕ ТУТ!!!

0

82

АлексЁжик написал(а):

Ребята-выплёвывайте таблетки, выдыхайте...

А почему именно таблетки? Личный опыт? По-вашему, люди в здравом уме не могут быть в чем-то не согласны? В любом случае каждый остался при своем. Проехали.  :rain:

0

83

Почитал тему с самого начала и.....

Ребята-форум только формируется .
Я сам буквально вчера прихлопнул кружок непушиста "бабушки на лавочке у подьезда" на ганзе : сыграл на его чсв и начал он в своем кружке"бабушки старушки" как обычно сплетничать.  DM увидел все и закрыл тему.
Ну и хай с ним-с непушистом. Просто давайте не будем уподобляться тому самому непушисту-втихаря ему иль еще кому перемалывать косточки.Негоже это!!!!!!Хощь говорить-говори в глаза, это по мужски!
Понятно что с подлецами разговаривать надо их же языком но лучше не на этом форуме.
Ганза она разная:есть Люди и есть людишки.Везде так..
Сам по себе этот  форум то интересный, но у меня сейчас другие увлечения,пока другие!!!может и вернусь:
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=60119&hilit=путешествия&start=30

посты за 2013 год.Увлеклись с женой тихим и спокойным сплавом. Если все нормально-в субботу уже уходим на 200 км. :)
Есть в планах от Барнаула до Новосиба сплавиться. Все было затеяно ради любимого человека,она у меня после операции по онкологии и замкнулась, теперь я ее растормошил. Приятно дело помогать тем кого любишь,уважаешь.
Поэтому времени у меня мало посещать все ресурсы, в основном орги,давно я там но и сюда иногда заглядываю.

Отредактировано maior 0763 (18 Июл 2013 12:20:20)

0

84

Дай Бог, здоровья Вам и Вашим близким.....

0

85

Благодарю!!!!!!

0

86

Прочитал Вашу тему на Оргах о путешествии. Здорово! Правда не все фото открываются, но все равно здорово. У нас тоже есть подобный раздел: Клуб путешественников
Если будет желание - пишите! Уверен, что тема будет популярной.
С уважением!

0

87

вот спасибо за ссылку!!!!!как появится время-обязательно в нее фото скину.классный кстати  раздел!!!!!!!
пошел его изучать!!!!!!!!

Отредактировано maior 0763 (18 Июл 2013 13:30:52)

0

88

FROL написал(а):

все-таки не концлагерь, выход-то свободный

Да, не та стала Ганза!:D В бане с лета был вроде три раза, тему снесли вроде одну....:)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » ГАНЗа = концлагерь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно