Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » "Смешные истории из своей жизни"


"Смешные истории из своей жизни"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хочу открыть тему в которой каждый желающий этого сайта мог бы рассказать Свою Смешную историю которая произошла с ним на самом деле  8-)
Хотелось бы... желательно... историю с Фото-коментариями!  8-)
*********************************************************
Я хочу рассказать смешную,  на мой взгляд, историю которая произошла со мной на самом деле  8-)

Как я летал на САМОЛЁТЕ!  :writing:

  Почему то напомнило мне историю,смотря в соседней теме Очень Красивые Самолёты,как я, на старости лет   :D , а именно 3 года назад я набрался Храбрости  :blush: ... и "Зажмурив глаза"   :glasses: .....  летал на САМОЛЁТЕ  типа Самолет-Аэроплан.... маленький такой....постараюсь найти фото  :unsure: ......не знаю как правильно...на ВЫСОТУ 500 метров  :O
Так как я ООООоочень  боюсь высоты........ я там чуть сознание не потерял...как говорится.....

____ сыграло "ОНО" не кисло...___. :D....Сразу почему то вспомнил одну игру в Карты... :D

Ну так вот....Напомнило именно Нос Самолета ...а именно низ...( Не знаю как правильно выразится)  :dontknow:
Кто  ЛЕТАЛ то тот поймёт.......Летал  я конечно Пассажиром.... :unsure: ....
Чуть не забыл....САМОЛЁТ ....Двух местный......

Ну я тогда и натерпелся....Мама не Горюй....  :confused:
Так Летчик ещё стал пикировать на нем .... В Общем резко наклонял Самолет резко на бок....на право потом в  лево...я ему кричал ..
"Уважаемый...Давай Поспокойней"...
"Летим плавно..без Выкрутасов".....
"Хотелось бы ещё поужинать вечером   :mad:  "  :D ....в тот момент было не до смеха... :confused: 

Когда вышел из самолёта то меня качало во все стороны.... :D ...типа вот так.... %-)   %-)   %-)

Но зато я перед собой я был ГЕРОЕМ!!!  :hobo:

Как говорится ..." Я Сделал Это"  :cool:

Сам САМОЛЕТ....это типа Надутый такой Пузырь а сам как бы летишь на Жердочке.....А Жердочка эта всегда куда то двигается....  :unsure:  ...
Ну а по бакам стекло....Прозрачное...........................Думаю понимаете,представляете  :shine:
Описал как мог....простите кто не понял..... :blush:

ЖУТЬ.................... :D  ....А САМОЛЁТ....... Всё ВЫше и ВЫше......особенно на 500 метрах.... %-) За то так КРАСИВО сверху...с птичьего Полёта!!! :shine:
Мне казалось что там Наверху кто то или что то  меня поддерживает  .....Возможно это был мой Ангел хранитель ... :unsure: ... 8-)

Брал в Полет свой Телефон ...Хотел фотографировать...но к Сожалению в тот момент "Опасный"  находясь почти на ровне с Богом  :rolleyes:  .... когда надо было фоткать с высоты 500 метров ...телефон Разрядился...соответственно фоток получилось только ДВЕ вроде........может три четыре....Мне кажется что кто этому "помог" ....чтоб не было "Секретных Матерьялов"   :D

Было это около города "Горячий Ключ" ....станция так называлась...

До  города СОЧИ вроде 160 км....

От "Горячего Ключа"  ...через 60км вроде Поселок "ДЖУБГА"......Как потом оказалось, мои знакомые в Москве, знаю это "Прикольное" место.... 8-)
Не Далеко посёлок "Лазаревское"....куда  "Володя" наш иногда ездиет....  :glasses:

От ДЖУБГИ по "Серпантину" через 60 км...Геленджик...в другую сторону вроде тоже через 60 км...ТУАПСЕ....Туда и туда  возили на машине...   типа на  Экскурсию.... 8-)

От Москвы.... станция "Горячий Ключ" находится на расстоянии 1500 км.....

Пойду искать фотки.....Как смогу сфоткую...если найду и вставлю...Покажу! ...Если конечно интересно кому........

Там...В тех Местах... найдены и сохранены  " Дольмены" . Это Интересные сооружения! Есть много предположений для чего делали это Строение....
Выглядят они вот так........................................В один я такой Домен лазил во внутрь....Жутковато хочу сказать... :suspicious:

http://s7.uploads.ru/t/W5v24.jpg

Дольмены (от брет. taol maen — каменный стол) — древние мегалитические (то есть сложенные из больших камней или каменных плит) сооружения определённой формы. Объект исследования археологов, а также поклонения и паломничества современных любителей эзотерики.

Термин

В первых археологических трудах термин использовался как собирательное название для мегалитических камерных гробниц.

В английском языке является устаревшим, но широко используется во французском и русском языках. В английской археологической литературе термин применяется для гробниц, первоначальная конструкция которых не поддается определению, или нестандартных типов, не входящих в категорию галерейных или коридорных гробниц.

В Португалии дольмены обычно называются «анта», в Скандинавии — «рёсе»; эти слова входят в состав названий местных дольменов.

История

Кавказские дольмены были созданы в период ранней и средней бронзы с III-II тысячелетия до нашей эры и использовались до I тысячелетия до н. э.во времена мегалитической культуры.

В 1660 году священнослужитель Йохан Пикардт из маленького городка Куворден, в Дренте, пришел к заключению, что они были построены великанами. Какое-то время спустя местные власти проявили интерес к этим могилам. Из-за того что камни дольменов использовались для укрепления дамб, а также для строительства церквей и домов, 21 июля 1734 года Ландшафтное управление Дренте ввело закон об охране дольменов.

Только в 1912 году несколько дольменов были тщательно изучены специалистами. В дольменах были найдены фрагменты керамики, кремневые топоры, наконечники стрел, янтарные бусы, но лишь немного человеческих останков — в песчаной почве они плохо сохранились. Иногда, судя по найденным черепкам, число керамических сосудов доходило до 600. Если предположить, что на каждого умершего приходилось по два-три сосуда с едой, то в некоторых могилах, вероятно, было похоронено довольно много людей.

Распространение

Дольмены расположены большей частью в Северной Африке (в Рокнии), Западной, Северной и Южной Европе.

Наибольшее количество дольменов обнаружено в Корее (см. Дольмены в Кочхане, Хвасуне и на Канхвадо); до начала войны 1950—1953 гг. их насчитывалось около 80 000, к настоящему времени сохранилось не менее 30 000.

В России, на Кавказе имеется большое количество хорошо сохранившихся дольменов (см. статью Дольмены Северного Кавказа).

Устройство

В простейшем варианте — это один камень, поставленный на несколько других (иногда на один). Камни имеют большой размер и массу. Наиболее популярный вариант — 3 камня, поставленные в форме буквы П (Стоунхендж построен из множества именно таких элементов).

В самой архитектурно завершённой форме (что присуще дольменам Северного Кавказа) дольмен состоит из пяти или шести каменных плит и представляет каменный закрытый ящик: на четырёх плитах, поставленных вертикально, лежит пятая; опционально, шестая плита является днищем. В передней поперечной плите, как правило, имеется отверстие — круглой (чаще всего), треугольной или квадратной формы, иногда с каменной пробкой, — однако его может и не быть (ложнопортальный дольмен): в этом случае отверстие может быть сзади или справа. Плиты соединяются в паз, зазоры практически отсутствуют. Боковые стены и крыша могут выступать вперед, образуя портал (вход в дольмен); также они могут быть наклонены. У плиточных дольменов плита крыши иногда могла быть составной и над входом, частично на основной плите, частично на каменных подпорках, образовывался удлиненный навес; две плиты соединялись выступами.

Дольмен мог устраиваться на поверхности земли и над ним насыпался курган, впоследствии часто опадавший и уничтожавшийся; или на вершине кургана; или, наоборот, дольмен углублялся в землю, устраивался в яме. Иногда дольмены принимали более сложную форму: например, соединялись с более узким коридором из стоящих плит, или устраивались в виде большой прямоугольной камеры, в одной из продольных сторон которой проделывался вход с коридором (так что все сооружение получало вид буквы Т), или, наконец, дольмен превращался в ряд продольных, следовавших одна за другою камер, иногда все более и более расширявшихся и углублявшихся в землю. Материал, из которого складывались дольмены, меняется в зависимости от местности: гранит, песчаник, известняк.

Учёные утверждают, что дольмены были построены из эрратических валунов, перенесённых в течение первобытного ледникового периода из Скандинавии. Утверждается, что строителями были земледельцы, принадлежавшие к так называемой культуре «воронковидных кубков», получившей свое название от найденных характерных воронковидных кубков.

Согласно одной из гипотез, тяжёлые глыбы перетаскивались по деревянным валикам с помощью кожаных ремней. Чтобы переместить покровные плиты вверх, делалась насыпь из песка и глины.

Назначение

Под многими дольменами обнаружены захоронения людей, но, как было установлено современными исследованиями, захоронения эти относятся к более поздней эпохе, нежели строительство (и возможное использование по назначению).

    Ориентировка дольменов (вектор, направленный от задней стены к фасадной плите. Прим. автора) на местности различна, но, как правило, она вписывается в дугу восхода-захода и кульминации небесных светил северо-восток-юг-северо-запад. Лишь одиночные памятники направлены на север… наблюдения на отдельных памятниках (комплекс Псынако-1, дольмен с кромлехом группы «Волчьи Ворота», дольмен с визиром «Мамедова щель») показали, что они отмечают точки восходов и заходов Солнца в дни солнцестояний и равноденствий

    — Михаил Кудин («Дольмены и ритуал» Сочинский краевед, вып.4.Сочи,1999.)

Первое наблюдение может являться косвенным подтверждением предположения, что строители дольменов были солнцепоклонниками, второе, позволяет говорить о том, что они могли фиксировать и рассчитывать движение Солнца (солярная ориентация дольменов, тем не менее, оспаривается многими учеными. По данным из книги Марковина В. И., в пространственной ориентации дольменов не наблюдается какой-либо связи с движением Солнца и портал может быть ориентирован на любую часть света).

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дольмен

Дома у меня остался с тех времён  не большой Сувенирчик...

http://s6.uploads.ru/t/dRQxo.jpg

Теги: Юмор продлевает жизнь !

Отредактировано домовой2000 (2 Ноя 2013 02:08:21)

+1

2

Так где обещанные фотки то?

0

3

Помню, про эти сооружения в детстве (80 е годы) в журнале "Наука и жизнь" читал.

Миша, мне кажется, что твоей статье удобнее было бы в Клубе путешественников (что думаешь?) :flag: . И продолжение с дальнейшим развитием обязательно. :writing:

0

4

В принципе можно и  "Клуб путишественников"  устроить.... 8-)  По идеи есть чего рассказать.....Но такие "Парывы" бывают у меня Очень Редко  :D   
Не люблю много писать... :blush:

0

5

домовой2000 написал(а):

В принципе можно и  "Клуб путишественников"  устроить.... 8-)  По идеи есть чего рассказать.....Но такие "Парывы" бывают у меня Очень Редко  :D   
Не люблю много писать... :blush:

Подпись автора

    Небо поможет нам.......Всё Взять!

Писсать можно по минимуму. Главное картинки!

0

6

Картинки будут  :flag: ...Вот только фото с Самолётом найти не как не могу  :dontknow:

0

7

Как я узнал у местных жителей что названия посёлка ДЖУБГА произошла от названия реки Джубга.....
Население  в основном Греки ,Армяне.........но есть и "Гастройбайторы"   :D  (это я типа про себя  :D )

Вот собственно сама река.....Как понимаю река течёт с Гор...и в подает в Море....Чёрное  8-)  А там Дельфины и Лафа  :D 
Весной бывает река выходит из берегов и затопляет ближайшие участки...Я просто жил у этой Реки Джубка.... и видел один раз потопление...Вода поднялась на 10-20 см на самом Участке...Ходили в Сапогах.....Бывают как говорят местные жители потопы но редко и в основном весной....когда тает снег в Горах....
На фото река в Июле...середина........На вид кажется что она высохла .......Но это как оказалось...... Заблуждение  :D
Ширина реки на мой взгляд метров 10.........а вокруг Камни....Камни.... :D В данный момент на фото ещё Очень много воды ...в Августе в конце.... воды почти нет совсем...

Извиняюсь сейчас за очень плохое фото....Надеюсь получится сделать Лучше...

http://s7.uploads.ru/t/zTNiB.jpg

Ну а это "Не Известный Мужичёк в "Пиджаке"... :rolleyes: ....... :D

http://s7.uploads.ru/t/0ua17.jpg

Отредактировано домовой2000 (2 Ноя 2013 09:31:08)

0

8

домовой2000 написал(а):

.Надеюсь получится сделать Лучше...

можно сканером поробовать ;) от него нет бликов вспышки :stupor:
а почему не рассказываешь еще про одну достопримечательность п.Джубга??
это гора "Ёжик" :cool:

поищу у себя её фото... был там в конце 90-х :blush:

0

9

это гора "Ёжик" :cool:

поищу у себя её фото... был там в конце 90-х :blush:

Подпись автора

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Не могу вспомнить??? Это как  Горы Две большие рядом? Эти?
Или Гара Музей?....Слово "Ёжик" там не слышал....в смысле  о Горе "Ёжик"... :dontknow:

Расскажи!!!  Будет Интересно!!!  :cool:

Очень рад что встретил так сказать "Соседа"  по посёлку.....:flag:  _______ Посёлок ДЖУБГА____ :flag:   

Очень буду ждать ФОТО....Потом попробуем сравнит  Времена....историю так сказать...Ведь как понимаю мы были там в разное время! В Разные Года!  :flag:

Очень Реально Рад!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано домовой2000 (2 Ноя 2013 13:50:00)

0

10

домовой2000 написал(а):

Две большие рядом? Эти?

ну это как на берег выходишь из поселка по правую руку будет "Ёжик"!!
так названа потому что по форме и виду напоминает ежа!!!
как найду фото выложу!

0

11

Теперь буду знать название!  .... :cool:  Я понял про что.... :flag:

Вот сам посёлок.....Почти Центр... :flag: 

Фотки 2009 года...

http://s7.uploads.ru/t/GRWtQ.jpg

А это домик в котором я Ночевал... 8-)

http://s6.uploads.ru/t/BTzlZ.jpg

0

12

домовой2000 написал(а):

А это домик в котором я Ночевал... 8-)

Сколько этажей скрывается за деревьями? :|

0

13

Домик Трёх этажный!....На втором этаже Две двухкомнатных комнаты.  Типа Два Номера.... На Третьем этаже так же две двух комнатных комнаты...Балкон выходит на Реку Джубга!

На Каждом этаже Душевая и "Сартириус"  :D  ну и телевизор в каждом. 8-)

На каждом этаже Терраса ...на котором сделана уголок типа Кухни!  Холодильник,Микроволновая печь ну и  стол с чашками... 8-)

На участке есть Открытый под навесом "Русский бильярд" .....И "Сауна"  :glasses:  Горячая вода имеется  :D

До реки на мой взгляд метров 80 ....

Внутри одной из комнат......

http://s6.uploads.ru/t/P5m4v.jpg

Отредактировано домовой2000 (2 Ноя 2013 17:16:09)

0

14

пока фото из тырнета...

собственно господин-товарищ "ЁжиГ" :love:
http://jubga.ru/sitecontent/gallery/jubga_ru/poselok/IMG_0556-1.jpg

0

15

А правда ведь...А Правда похож.....Е-Ж-Иии-к!..... :flag:

Правильно говоришь...как идёшь на пляж ....с правой стороны... :flag:

Джубга
Джу́бга — посёлок городского типа в Туапсинском районе Краснодарского края. Административный центр Джубгского городского поселения. Приморская климатическая курортная местность, входит в Туапсинскую курортную зону. Википедия

http://s7.uploads.ru/t/0dYPg.jpg

http://s7.uploads.ru/t/NAWvB.jpg

Если последнюю фотографию смотреть Прямо то вы увидите "Ёжика"   8-)

Забыл совсем сказать...Три по моему года назад в ДЖУБГЕ построили "АКВО ПАРК".....  :cool:

Когда идёшь на пляж то с Правой стороны..... 8-) По главной и по моему единственной улице....Называется вроде ул.Советская....

http://s6.uploads.ru/t/lCLOG.jpg

Отредактировано домовой2000 (2 Ноя 2013 22:39:56)

0

16

домовой2000 написал(а):

Ну а это "Не Известный Мужичёк в "Пиджаке"... :rolleyes: ....... :D

И кто же этот Таинственный Мужичёк??? :question:
Страна должна знать своих героев в лицо!!! :)

0

17

Скорей всего....Это " Монстр Космических Технологий.... бороздящий просторы нашей Родины ".... :D   А Может даже "Космический Пират" меняющий Обличия... :D А возможно Профессор ......"Кислых щей" ........ 8-)   Об этом ни кто не знает...Даже я тоже... :rolleyes:

Отредактировано домовой2000 (3 Ноя 2013 11:36:20)

0

18

Всё не как не могу найти Фотки Самолёта на котором летал...Перелапатил кучу своих фотографий...но пока без результатно... но думаю найду... :blush:
В Интернете нашёл пока очень похожий...
Не судите Строго..... :tomato: 

http://s6.uploads.ru/t/FYXL7.jpg

Тем более тогда ....со страху наверно  :D ...он казался мне Самалётищем  :blush:  :confused: ...... :D

Помню только что вроде на хвосте самолёта было буквы RA....а дальше  к сожилению не помню....Провал памяти...помутнение в мозгу  :D

А это взгляд с верху....только на мой взгляд Я тогда был Ближе к Богу.... :rolleyes: ...в смысле Выше  :flag:   %-)

http://s7.uploads.ru/t/2a48R.jpg

Здесь я думаю высота метров 150...может 200 метров....С 500метров не сравнить... :mad: ..... :D .... :flag:

Город "Горячий ключ"

Вспомнил..............
Перед поездкой на Юг у меня появилась Энная сумма денег......достаточна приличная по моим меркам...так вот...Когда я был на Высоте то я подумал...
Зачем мне этот Героизм?  :unsure:  Быстрей на Землю ...и тратить ...тратить ...пока есть эта Возможность... 8-) 
Я к стати спросил у Пилота....А были ли у вас "Несчастные Случаи" .....На что он сказал...."Ну видешь же...Летаем"...  8-)
Успокоил... :D

Отредактировано домовой2000 (9 Ноя 2013 10:50:01)

0

19

Так самолетик  без дверей по ходу? Блин, коли так, то я бы тоже на 500 метрах без дверей уделался бы....  А после посадки рысью до ближайшего шинка.. :hobo:

0

20

Да нет.................. :D  Двери там есть  :flag:  На фото надо просто присмотреться... :hobo: ...Двери там как на Крутых Тачках (машинах)  8-)   У них двери открываются Вверх   :glasses: ...снизу в вверх.....присмотрись к фото Самолёта..........................САМАЛЁТИЩЩЕ  :D
Но всё равно страшно ибо Двери то Прозрачные... :unsure: ...Они вроде есть двери а вроде их и нет....визуально...... :dontknow:  :hobo:

Типа вот так....

http://s7.uploads.ru/t/a4iXE.jpg

Отредактировано домовой2000 (9 Ноя 2013 16:45:36)

0

21

В такой самолетик я бы по своей воле не полез... Вообще, замечаю, что с возрастом увеличиваются разные фобии - в том числе и боязнь высоты. В детстве, в возрасте"до 15" для меня прыгнуть с 3-го этажа на кучу песка, побегать по стройке по балкам на 9 этаже, спустится по газовой трубе с 4-5-го этажа - за здрасьте, как и всем моим "кентам".
Теперь по теме самолета и высоты... вернемся в то время.
Жил я в военном городке, практически у всех родители были военные, и причем разных видов войск. В один прекрасный летний денек один хлопчик приволок тормозной парашют  с самолета, кто не знает - диаметром около 1,5м, со стропами. И вышел у нас спор, откроется ли он, если прыгнуть с дерева. Три прыжка с ореха метров с 6-7 результата не дали, да и ноги поотбивали.
И закончили бы на этом, но подошел хлопец постарше, подумал и изрек "Высоты для открытия купола маловато!"
Мгновенно был сформирован план дальнейших испытаний. На крышу ближайшей шестиэтажки отправился отряд из двух помошников и одного парашютиста. Помошники волокли еще каменюку (хватило ума, слава Богу), для проведения "испытательного" полета. Остальные , задрав головы в небо, остались внизу. Парашют с камнем, пролетев метров 5 , раскрылся и плавненько, красиво положил каменюку на асфальт. Полет длился секунд 40. Все были в восторге - опыт удался! Один из помощников спустился, забрал парашют и умотал наверх. Ждали минут 5. Сверху со свистом пошел парашют - "камнем". Удар - в асфальте неслабая такая воронка от удара камнем. Оказалось, испытатель перед прыжком "зассал", и тогда они нашли на крыше еще одну каменюку, и для уверенности повторили эксперимент....
От момента касания камня земли до появления внизу испытателя с выпученными глазами  :shine: и помошников прошли доли секунды :O , все трое тяжело дышали после "скоростного спуска". Старшой подумал и изрек :"Весу маловато в камне". Тогда испытатель предложил ему свое почетное место, приведя довод - "Ты больше всех весишь!", на что Старшой, подумав, сделал итоговое заключение: "Парашют гамно!!!!! Для прыжков не годится!!!!" Все закивали, спорить и доказывать обратное никто не захотел.... :dontknow:

+1

22

Привет Максим! Давненько не заходил. Рад твоему возвращению. Жму руку.

0

23

домовой2000 написал(а):

Я к стати спросил у Пилота....А были ли у вас "Несчастные Случаи" .....На что он сказал...."Ну видешь же...Летаем"...  8-)
Успокоил... :D

Приключения Шурика напомнил.
-А у вас несчастные случаи на стройке были?
-Пока нет. А что?
-Будут!

0

24

makc355 написал(а):

........один хлопчик приволок тормозной парашют  с самолета, кто не знает - диаметром около 1,5м, со стропами. .... :dontknow:

А ведь у меня в детстве, лет в 9...10, тоже такой парашют был! В нашем городе лётное училище было (БВВАУЛ, сейчас юридический институт, что поделаешь, стране нужны полицейские и юристы, а не истребители :dontknow:  :angry: ), так, что всякая небесная атрибутика через забор перетекала. Сам с ним не прыгал (верно оценил соотношение своего веса и параметров парашюта), а кота в ведре с крыши сарая (каюсь!, вообще я кошек уважаю) спускал.  :blush:

0

25

makc355 написал(а):

приволок тормозной парашют  с самолета, кто не знает - диаметром около 1,5м, со стропами. И вышел у нас спор, откроется ли он, если прыгнуть с дерева. Три прыжка с ореха метров с 6-7 результата не дали, да и ноги поотбивали.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Интересная История Макс! И Юморная и Познавательная!   :flag:  Я и не знал что тормозной парашют 1.5 метра в диаметре... :blush: .... :flag:

0

26

А этот самолётик с мотором или с педальным приводом как катамаран? :D

0

27

Издеваешься да?.........Я там чуть не обделался на небе.... :D  А Тимур Смеётся... :D  С моторчиком конечно  :flag:  И на мой взгляд мощьный..Как загудит УУуууу  :D .С пяти-дести метров...отрывается от земли  :cool: ... Когда Самолёт отрывается от земли.....И всё выше и выше...а ты смотришь удаляющую Землю....вот тогда начинает играть ___ОНО___ :D

0

28

домовой2000 написал(а):

Издеваешься да?.........Я там чуть не обделался на небе....   А Тимур Смеётся...   С моторчиком конечно    И на мой взгляд мощьный..Как загудит УУуууу   .С пяти-дести метров...отрывается от земли   ... Когда Самолёт отрывается от земли.....И всё выше и выше...а ты смотришь удаляющую Землю....вот тогда начинает играть ___ОНО___

:crazy:
Я за всю свою жизнь один только раз летал на самолёте.
Летел Авиакомпанией «ЮТэйр» из Сургута в Минеральные Воды(это которые на Кавказе).
Думал весь полёт буду в иллюминатор пялиться,но мне досталось место не "возле окошка" :dontknow:
Возле окошка досталось тётеньке с кошкой в корзинке,поэтому я почти весь полёт проспал.
Просыпался три раза,когда обнаружил кошку у себя на яйц коленках,потом меня разбудила стюардесса(она искала кошку которую я нежно пнул :blush: )
и третий раз уж проснулся при посадке. Вот такой мой первый полёт :D

0

29

timberlake написал(а):

Я за всю свою жизнь один только раз летал на самолёте.
Летел Авиакомпанией «ЮТэйр» из Сургута в Минеральные Воды(это которые на Кавказе).
Думал весь полёт буду в иллюминатор пялиться,но мне досталось место не "возле окошка" :dontknow:
Возле окошка досталось тётеньке с кошкой в корзинке,поэтому я почти весь полёт проспал.
Просыпался три раза,когда обнаружил кошку у себя на яйц коленках,потом меня разбудила стюардесса(она искала кошку которую я нежно пнул :blush: )
и третий раз уж проснулся при посадке. Вот такой мой первый полёт :D

Фото бы Самолёта посмотреть ....на котором ты летал?  На Какой высоте тоже интересно? А кошка тебя "Лечила"   :D  Есть у них такое свойство :glasses:

Фото Самолёта похожего можно найти в Интернете.... :flag: Чтоб иметь Представление!!!  :flag:

Отредактировано домовой2000 (12 Ноя 2013 06:26:10)

0

30

Михаил, я б на таком самолете очканул бы лететь. :)
Сочи говорите? Бывал я там.
Эти лесенки мне потом в ночных кошмарах снились. (вниз то ничего, а вот вверх...)
ЗЫ: на фото толька малая часть лесницы
http://s7.uploads.ru/t/U3QnZ.jpg
Отличное место для купания - речка Хоста, температура воды +15. :)
Я там купался, освежает на ура... правда после баньки купался. :)) Справа ее тень.
http://s7.uploads.ru/t/V79gj.jpg
"Семеееен Семеныч!" (с) Памятник Никулину у речного вокзала.
http://s7.uploads.ru/t/qjJMf.jpg
Ну и сразу бывший ресторан Плакучая ива.
http://s6.uploads.ru/t/Uv7sN.jpg
А это кости первобытного медведя в Воронцовских пещерах.  Лежат там уже туеву кучу лет и не портятся - такой в этих пещерах микроклимат.
Оттуда на жару вообще выходить не хотелось. :) (из пещеры в смысле)
http://s6.uploads.ru/t/BjzJl.jpg
Вид на облачность на Красной Поляне из фуникулера.
http://s6.uploads.ru/t/rvcx5.jpg
Вид в сторону Адлера с верхушки смоторовой башни на горе с Ахун (название почти матерное :))
http://s6.uploads.ru/t/yQUtw.jpg
А это живность приползающая ночами. Еж, сцобака, по кустам топал как паровоз.
http://s6.uploads.ru/t/bHLzh.jpg
Забыли крышку от банки на лесенке. в ней сконденсировалось немного воды, на водопой приползла улиткЭ.
http://s7.uploads.ru/t/T4mF5.jpg
День отлета, точнее ночь отлета. Вот так встречает Сочи выходящих из аэропорта.
http://s6.uploads.ru/t/XVSJb.jpg
Фоток мало, т.к. они с телефона, бОльшая часть дома на фотике.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » "Смешные истории из своей жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно