Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю РС-31


Куплю РС-31

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень хотца :)

0

2

Вообще то это сигнальный револьвер и к пневме никакого отношения не имеет. Так что вряд ли тут кто то сможет помочь. Если только ссылкой на Ганзу в раздел сигнального. Хотя....

0

3

Мастер написал(а):

Вообще то это сигнальный револьвер и к пневме никакого отношения не имеет. Так что вряд ли тут кто то сможет помочь. Если только ссылкой на Ганзу в раздел сигнального. Хотя....
Подпись автора
Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), Hatsan 125 SAS Quattro Trigger, мр-654, аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

День добрый, Володь! Может есть у кого-а на ганзе Дени (блин) взял и потер мою темку без обьяснения причин

0

4

Привет Леш! Гы...Дени никогда не церемонился. Перечитай правила. Наверняка при создании темы накосячил. Напиши ему в личку и спокойно спроси что не так. Думаю обьяснит и поможет. Я и в бан влетал не раз, но всегда находили общий язык. Просто разговаривать надо на равных и спокойно.
Ну а по теме...Тут ребят много с Ганзы приходит - может и помогут.
Удачи в приобретении!!!))))

0

5

Отписал ему-тихо пока. Правила пеерчитал-вроде усё соблюл, посмотрим что дальше будет.
Спасибо за поддержку-может кто и предложит девайс

0

6

Да просто уверен, что найдешь свою хотелку!  :flag:

0

7

Мастер написал(а):

Вообще то это сигнальный револьвер

АлексЁжик написал(а):

Очень хотца

http://s6.uploads.ru/t/veWN3.jpg
а РС-22 не подойдет?? :whistle:

0

8

АлексЁжик написал(а):

Очень хотца

Алексей, привет! Уж лучше тогда ZORAKI LOM-S , он  хоть на револьвер похож, да и стреляет громче любого Блефа, МРа ( патроны то строительные, везде продаются свободно), а этот уродец какой то форменный  :flag:

http://s7.uploads.ru/t/XiQ8s.jpg

С уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (20 Ноя 2013 22:58:33)

0

9

ту Леха-сумо: 22 так-то есть (но если сильно тебе не нужен-готов обсудить :D )

ту konvlad22 - дык, согласен, что Зораки сомпотнее, но ценник в 7500-8000 как-то отпугивает от пугача :crazy:

0

10

АлексЁжик написал(а):

но ценник в 7500-8000 как-то отпугивает от пугача

5.800 уже.

0

11

Лёха, а чего тебе игрушка, надоела?

0

12

konvlad22 написал(а):

АлексЁжик написал(а):

но ценник в 7500-8000 как-то отпугивает от пугача

5.800 уже.
Подпись автора
«Si vis pacem, para bellum».  («Хочешь мира – готовься к войне».)

:D есть в 22 и 31 одна изЮминка, которых нет у турков :D

0

13

АлексЁжик написал(а):

есть в 22 и 31 одна изЮминка, которых нет у турков

Внешний игрушечный вид?

0

14

Вот именно :) а не здоровая бандура, которая только хлопает :)
на самом деле-ну прикалывают они

Леха-сумо: ну чего, надумал? какой ценник?

0

15

Алексей, как говорится, - " на вкус и цвет..."  Думаю, что это не дефицитный револь и ты его легко найдешь. Желаю удачи!    С уваж. Вдадимир.  :flag:

0

16

Как раз ушел в дефицит :( 22 и то легче найти. За 3 мес. только 2 нашел: по одному опоздал с покупкой, по второму хозяин хочет как за Зораки (по весне средняя цена около 4 500 была, не взял, дурак)

0

17

АлексЁжик написал(а):

Леха-сумо: ну чего, надумал? какой ценник?

Тезка-если надо бери!
У меня все-одно без дела валяется...
ценник... да чета рука не поднимается на него цену писать :hobo:
как-бэ и ты мне добро делал в виде стволика на ежа 60-го ;)
так-что за мной должок!!! :idea:

0

18

Леха-сумо написал(а):

АлексЁжик написал(а):Леха-сумо: ну чего, надумал? какой ценник?Тезка-если надо бери! У меня все-одно без дела валяется...ценник... да чета рука не поднимается на него цену писать  как-бэ и ты мне добро делал в виде стволика на ежа 60-го  так-что за мной должок!!!
            Подпись автораЖги асфальт, а не резину!!!

Да не, Леш, всё должно быть объективно: 22 стоит около 3 500-4 000, от комплектации: паспорт, рабочее состояние и т.д. (а чё там ходовой стволик?-500-700?), так что :) "по-чесноку" (эх, "славные" 90-е) мое предложение: 3 500 и пересыл (в силу Фед. Зак-ва-автотрейдингом, а не почтой) за мной?

ЗЫ напоминаю усем :) от 60-х шалабушек в виде пластика, пружин и т.д. до фига-отдам желающим :)

0

19

Леха! если есть еще стволы- готов на бартер))))
т.к. этот пест нужно делать, там не работает поворотный механизм барабана...
доков нэма....

0

20

О! бартер какого рода? Детали к 60-ке, пест могу предложить 651к (весь в пластике)

0

21

ну стовлы интересны(в принципе любые) досыл на иж-61 в частности флажок подпружиненый в который тяга упирается.
651 вроде есть)) хотя я его вроде Володе обещал...
давай мож тогда в ЛС чтоб тему не засорять?

0

22

Леха-сумо написал(а):

ну стовлы интересны(в принципе любые) досыл на иж-61 в частности флажок подпружиненый в который тяга упирается.651 вроде есть)) хотя я его вроде Володе обещал...давай мож тогда в ЛС чтоб тему не засорять?
            Подпись автораЖги асфальт, а не резину!!!

ОК, давай в ЛС (но просмотр "закромов" всё ровно в пятницу вечером-отпиши, чего надо, буду смотреть), у меня на работе аттестация, а вчера-сегодня ограмаднейшее совещание было, замотался, как бобик

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Куплю РС-31


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно