Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Волгоград » Волгоград .


Волгоград .

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто из Волгограда и области подтягиваемся .

0

2

:flag:  Привет Волгограду!
проездом был :) капец какой длинный город :) кстати дорогу хоть отремонтировали?
Был где-то в 2005, тогда почти слалом или мне так показалось с длинной дороги что кочек много :)

0

3

Vitos_HMAO написал(а):

:flag:  Привет Волгограду!
проездом был :) капец какой длинный город :) кстати дорогу хоть отремонтировали?
Был где-то в 2005, тогда почти слалом или мне так показалось с длинной дороги что кочек много :)

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Дорога стала ещё хуже надеемся может хоть к 2018 году отремонтируют .

0

4

Хоттабыч написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    :flag:  Привет Волгограду!
    проездом был :) капец какой длинный город :) кстати дорогу хоть отремонтировали?
    Был где-то в 2005, тогда почти слалом или мне так показалось с длинной дороги что кочек много :)

    Подпись автора

        «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Дорога стала ещё хуже надеемся может хоть к 2018 году отремонтируют .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Не надейтесь! Похоже, что учитывается опыт прошлой войны. Исходя из: Что рускому как-нибудь сойдет, то немцу - точно смерть o.O

0

5

Свифт написал(а):

Не надейтесь!

Жаль :( если бы дорога получше была, внимания больше по сторонам бы было :) а так толком город и не запомнил :( только кочки да ямы...
А по достопримечательностям не удалось изза напарника проехать :(

0

6

Главная достопримечательность мамаев курган на который очень рекомендую сходить .

Свифт написал(а):

Не надейтесь! Похоже, что учитывается опыт прошлой войны. Исходя из: Что рускому как-нибудь сойдет, то немцу - точно смерть o.O

В 2018 году у нас пройдёт чемпионат мира по футболу вот и надеемся что отремонтируют .

0

7

Котельниково -  это же тоже Сталинградская Битва? У вас там в огороде лопата в землю втыкается? Был у нас на заводе командировачный  примерно из ваших краев, рассказывал, что деревья до сих пор пилить нелья.

Отредактировано FROL (21 Дек 2012 06:41:19)

0

8

У нас в хуторе не то что лопата , не каждый экскаватор землю взять может на столько она крепкая .
Эхо войны есть практически везде где шли бои в то время , у нас даже во дворах до сих пор в земле находят колючую проволоку , пули, осколки и неразорвавшиеся снаряды .

0

9

Хоттабыч написал(а):

Эхо войны есть практически везде где шли бои в то время , у нас даже во дворах до сих пор в земле находят колючую проволоку , пули, осколки и неразорвавшиеся снаряды .

Нда...бои жестокие шли...Царствие небесное всем кто полег.... и Вечная Память!!!!!

0

10

Хоттабыч написал(а):

У нас в хуторе не то что лопата , не каждый экскаватор землю взять может на столько она крепкая .
Эхо войны есть практически везде где шли бои в то время , у нас даже во дворах до сих пор в земле находят колючую проволоку , пули, осколки и неразорвавшиеся снаряды .

А у тебя родители местные? Про хутор - это правда или в переносном смысле?
У меня мама в Камышине родилась (понимаю, что это в другую сторону от Волгограда относительно Котельниково). Дед СТЗ с момента "осушения болот" (цитата из трудовой книжки) строил.

Отредактировано FROL (24 Дек 2012 05:57:38)

0

11

Родители у меня коренные жители , Дед , Прадед и т.д. потомственные казаки .
Земля в хуторе действительно крепкая , разве что в огородах да на месте садов мягкая .

0

12

FROL написал(а):

Хоттабыч написал(а):

    У нас в хуторе не то что лопата , не каждый экскаватор землю взять может на столько она крепкая .
    Эхо войны есть практически везде где шли бои в то время , у нас даже во дворах до сих пор в земле находят колючую проволоку , пули, осколки и неразорвавшиеся снаряды .

А у тебя родители местные? Про хутор - это правда или в переносном смысле?
У меня мама в Камышине родилась (понимаю, что это в другую сторону от Волгограда относительно Котельниково). Дед СТЗ с момента "осушения болот" (цитата из трудовой книжки) строил.

Отредактировано FROL (24 Дек 2012 05:57:38)

А у меня сын в Камышине. А с неделю как - и крыс 2100пцп. Выезжая из Птз-ка ему отправил на Волгоград автотрейдингом.Дней пять, как доехала посылка. Он ездил за ней сам. Говорит, что еле пробрался к конторе по волгоградским рытвинам... :D

0

13

Да дороги вообще в ужасном состоянии делают только ямочный ремонт но это не спасает т.к. иногда асфальт либо на снег кладут либо в воду и его хватает максимум на 10 дней , недавно слышал , что если не отремонтируют так то вообще движение перекроют на некоторых участках дороги , но тогда будет вообще пи***ц .

0

14

Ну это как обычно :( не могут сделать, просто закрывают... капец...
Если так дальше пойдет, дорог вообще нестанет.

0

15

У нас тоже в снег кладут...Видимо ремонтники одни и те же...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Волгоград » Волгоград .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно