Винтовка пневматическая Benjamin Trail NP XL 1500 (BT1500WNP)

http://s6.uploads.ru/t/t2v3f.jpg http://s6.uploads.ru/t/RsIbo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Z3oPa.jpg http://s7.uploads.ru/t/TNHvn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RIOJU.jpg http://s7.uploads.ru/t/BaenH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vslKT.jpg http://s7.uploads.ru/t/oJe8s.jpg

Описание:
Benjamin Trail относится к типу газовопружинно-поршневой пневматики. На винтовку установлена новейшая технология «Nitro Piston», которая является запатентованной разработкой компании Crosman. Благодаря применению системы «Nitro Piston» уменьшается отдача и снижается громкость выстрела. Звук получается мягкий, четкий и тихий.
Trail 1500 – однозарядная винтовка, которая стреляет свинцовыми пулями со скоростью 380 м/с. Взведение и перезарядка оружия осуществляется путем переламывания ствола. Стоит отметить, что Benjamin Trail 1500 имеет мощную литую тягу взвода, которая практически не поддается деформации. Ствол винтовки стальной  нарезной, стреляет свинцовыми пулями.
Общая длина Trail NP XL 1500 - 1223 мм, а длина ствола составляет 500мм. Вес – 4,15 кг позволяет почувствовать в руках настоящее боевое оружие. Удобная пистолетная рукоять и деревянное, добротное ложе способствуют комфортности стрельбы. А подщечник типа Монте Карло делает эту винтовку одинаково удобно как для правшей, так и для левшей. Также модель Trail 1500 имеет вентилируемый затыльник.
Возле спускового крючка установлен механический предохранитель куркового типа. Колодка спуска литая, выполнена из толстого метала, что повышает ее износоустойчивость.
В комплекте с винтовкой Trail NP XL 1500 идет оптический прицел CenterPoint 3-9х40, который крепится на планку Вивера. Также есть крепления для наплечного ремня. В целом Trail 1500- красивая, мощная и точная винтовка, которая отличается высоким качеством деталей и сборки Часто используется для развлекательной стрельбы по мишеням.

Технические характеристики:
Калибр: 4,5 мм
Тип: С газовой пружиной
Скорость пули, м/с: 380
Дульная энергия, Дж: 30
Зарядность: 1-но зарядный
Тип используемых пуль: свинцовые пули
Ствол: стальной нарезной
Длина ствола: 500мм
Общая длина, мм: 1223
Масса, кг: 4,15
Предохранитель: неавтоматический
Спусковой механизм: регулируемый
Ширина планки на оружии, мм: 22
Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
Прицельное приспособление: оптический прицел CenterPoint 3-9х40
Материал ложа: дерево
Режимы огня: одиночный
Комплект: винтовка, оптический прицел с креплением, инструкция, гарантийный талон, товарный чек.
Производитель: Benjamin

Источник: armadeaire.com  и  gunshop.com.ua