Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 451 страница 480 из 520

451

Да пока просто интерес разбирал.  Пока  убедился что резик не сдулся за 4 дня лежания на полке. А потом пострулял на 12 метров типа в подушку. Посмотрел, сколько слоёв ватина пробивает. Доски сухой под рукой не было. Пульки изъял. Посмотрел на нарезы.
Поразбирался с насторойкой прицела - похоже, что там грубая и точная настройка, короче, не разобрался но грубо выставил. Прицел Липерс-миник 3-12х44.
Удивился вот чему :
1. Пульки некоторые в ватине - в смятку. Пробили 19 слоёв ватина.
2. Первый выстрел был заметно (на 25%) более проникающий в ватин. Пробил 25 слоёв ватина.
3. Пульки 5,52 весом 1,02 грамма с хорошо видными нарезами на голове и юбке.
4. Не понял, как правильно набить барабан и как его ставить. За счёт чего он вращаться должен - ваще не понял. Поэтому заряжал по одной - марока.
5. За первых 14 пуков давление изменилось со 170 до 120 очков. Ещё за 6 (всего сделал 20) снизилось до 70 очков. Эти последние 6 штук проникали на 15-18 слоёв ватина.  Манометр не точный, что уж увидел. 

Пока не пропала надежда , что винтарь будет работать. А то уж очень много на оргах косяков про них пишут. Взял из-за компактности. Попробую фотку прикрепить.

Отредактировано Vladim58 (11 Мар 2014 19:52:23)

0

452

Vladim58 написал(а):

Да пока просто интерес разбирал.  Пока  убедился что резик не сдулся за 4 дня лежания на полке. А потом пострулял на 12 метров типа в подушку. Посмотрел, сколько слоёв ватина пробивает. Доски сухой под рукой не было. Пульки изъял. Посмотрел на нарезы.
Поразбирался с насторойкой прицела - похоже, что там грубая и точная настройка, короче, не разобрался но грубо выставил. Прицел Липерс-миник 3-12х44.
Удивился вот чему :
1. Пульки некоторые в ватине - в смятку. Пробили 19 слоёв ватина.
2. Первый выстрел был заметно (на 25%) более проникающий в ватин. Пробил 25 слоёв ватина.
3. Пульки 5,52 весом 1,02 грамма с хорошо видными нарезами на голове и юбке.
4. Не понял, как правильно набить барабан и как его ставить. За счёт чего он вращаться должен - ваще не понял. Поэтому заряжал по одной - марока.
5. За первых 14 пуков давление изменилось со 170 до 120 очков. Ещё за 6 (всего сделал 20) снизилось до 70 очков. Эти последние 6 штук проникали на 15-18 слоёв ватина.  Манометр не точный, что уж увидел. 

Пока не пропала надежда , что винтарь будет работать. А то уж очень много на оргах косяков про них пишут. Взял из-за компактности. Попробую фотку прикрепить.

В хрон отстреляем там видно будет...

0

453

http://s9.uploads.ru/t/u1Gvt.jpg
Не получается фотку вставить. Пошёл в ФАК.

Отредактировано Vladim58 (11 Мар 2014 20:06:11)

0

454

камиль написал(а):

чето парни каша получилась вопрос-ответ.  я лично спрашивалл про кислотные пестики.
Комраду владим58 отвечу ; пару мес. тому назад. на оргах помнится проплывала какая та редковстречаемаая винтовка под шарики, невникал непомню модель. но точно помню там был трабл ибо обычные ВВ шары неподходили по калибру. винтовки в холстую палить нерекомендуется на ппп плохо сказывается на манжете на псп на ударнои гррупе

Так я тебе про шароплюй и писал -Беретта Элит 2 , сын уже второй год такую игрушку юзает, в любое время года, настрел не меньше сотни баллонов.

0

455

О ! Получилось с фоткой !  Вроде раз пять делал всё одинаково. В посте №453.

0

456

Олег сколько ждать матадор?

0

457

Витя я понял "наколку" , прочитал кое что про пест, спасибо. вот бы еще где купить этот пест?

0

458

Олег86 написал(а):

В хрон отстреляем там видно будет...

сдается мне парни есть повод волноватся.отлично настроеныи винт должен стрелять стабильно с первого пука. однозначно нужен хрон и надеятся что новыи деваис пока притирается.:)

0

459

браконьер написал(а):

Олег сколько ждать матадор?

Я не долго ждал у представителя был в наличии.

0

460

браконьер написал(а):

Олег сколько ждать матадор?

Напиши вТюмень или Е-бург представителю, сразу ответят что и как.

0

461

в Нижневартовске тоже есть представитель

0

462

С Тюменью созвонился короткие есть вартовск тоже позвоню.

0

463

браконьер написал(а):

С Тюменью созвонился короткие есть вартовск тоже позвоню.

Деды стандартные?

0

464

Женя на оргах продаёт мотю деда

0

465

Мне с телефона не найти где это��

0

466

браконьер написал(а):

Мне с телефона не найти где это��

тут: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=93395

0

467

Всё вечером забираю Мотю.

0

468

волк серый написал(а):

в Нижневартовске тоже есть представитель

пару часиков назад общался с парнем хочет стать офпредом эдгаг по сургуту, так чтто ждем надеемся может и у насс появится

0

469

браконьер написал(а):

Всё вечером забираю Мотю.

У Жени взял?

Отредактировано andryha (13 Мар 2014 17:25:58)

0

470

Да у Жени забрал теперь буду искать чем качать на Балон пока финансов нет а пуль куча.есть умарекс 850 пуль 50 всего выстрелил может на насос на форумах обменяю.

0

471

браконьер написал(а):

Да у Жени забрал теперь буду искать чем качать на Балон пока финансов нет а пуль куча.есть умарекс 850 пуль 50 всего выстрелил может на насос на форумах обменяю.

прими поздравы с обновкои. а на коробке и сертиф. что пишут про калибр?

0

472

Парни, привет. Где в Сургуте можно купить манометр до 20 Мпа ?

0

473

камиль написал(а):

пару часиков назад общался с парнем хочет стать офпредом эдгаг по сургуту, так чтто ждем надеемся может и у насс появится

А сервис будет?

0

474

браконьер написал(а):

Да у Жени забрал теперь буду искать чем качать на Балон пока финансов нет а пуль куча.есть умарекс 850 пуль 50 всего выстрелил может на насос на форумах обменяю.

Поздравляю. С задувкой могу помочь, можно вместе куда нибудь выехать. Взвод тугой?  Мой тел. у тебя в личьке.

0

475

Олег86 написал(а):

Поздравляю. С задувкой могу помочь, можно вместе куда нибудь выехать. Взвод тугой?  Мой тел. у тебя в личьке.

Олег у тя вроде сверчок был. Чем не устроил?

0

476

Субарист написал(а):

Олег у тя вроде сверчок был. Чем не устроил?

Решил деда попробовать.

0

477

Олег Спасибо!я напишу когда задутся нужно пока некогда а насчёт взвода я один раз взвёл со взвода неснелась хлопнул дома пока больше не трогал

0

478

Субарист написал(а):

Олег у тя вроде сверчок был. Чем не устроил?

Хотел крикета седого взять, неустроил - он длинше тяжелее и дороже.

0

479

браконьер написал(а):

Олег Спасибо!я напишу когда задутся нужно пока некогда а насчёт взвода я один раз взвёл со взвода неснелась хлопнул дома пока больше не трогал

Звони.

0

480

беру пестик у стрелок в его магазинчике,  никто в колхоз нехочет?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно