Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Кросман 2240, 2300Т "Золотые". Москва+Пересыл.


Продам Кросман 2240, 2300Т "Золотые". Москва+Пересыл.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Продам из Своей коллекции  мною Собранный Тёненный Кросман 2240.

Стволик от 2240 с отличными нарезами....Стволик приобретал у IrB
Апнутый Боевой Клапан....
Скорость 142-144 м.с....Одним гр...без поджатия задней регулируемой пробки...
Целик от 2300Т....там винты крепления  надо поменять...Поставил для виду....Целик идёт комплектом...
Быстросъёмный Модер....короче Модер откручивается...вставляется балончик СО2....закручивается...Всё по Взрослому  :glasses:
Труба от Кросман 2250R......
Рукоятка старого образца....
Широкий Спусковой Крючок с предохранителем  из Нержавейки....При желании могу поставить из Латуни...

Пересыл Почтой в разобранном виде...или через Вашего посредника...

Сниму с Продажи без всякого объяснения причин......До того момента пока не поступили деньги...

Оплата на Карту Сбербанка....

Цена для тех кто любит торговаться.....25000руб..

Продам за 17500 руб....Пересыл 500руб

http://s7.uploads.ru/t/hPQg7.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Zlnkb.jpg

Кросман 2300Т ......

Скорость 180-183м.с....0.51гр.....
Соответственно Боевой Клапан Апнут......
Отборный стволик с Отличными Нарезами...4.5
Латунный Модер....Двухсоставной...Однокамерный....на мой взгляд приглушает звук на 25-30%...Для Квартиры самое то...
Широкий Латунный Спусковой Крючок...

Цена ......16500........Пересыл 500руб....

http://s7.uploads.ru/t/lxAt9.jpg

http://s6.uploads.ru/t/e2Cso.jpg

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
http://s6.uploads.ru/t/KEDvg.jpg
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отредактировано домовой2000 (9 Дек 2013 21:16:08)

0

2

Что случилось? Зачем свою красоту и гордость продаешь?

0

3

Да вот Владимир.......Как на них посмотрю ....всё в идеале....да и делать Новые свои проекты не очень то охота...нет Вдохновения...
Мне надо чтоб Душа Пела...Понимаешь?
Я их же делаю не на Продажу как некоторые Конструкторы....А для Души....
А продавать Дёшего не хочу...Я не Миллионер.....Обычный Работяга...Продаю по собестоимости деталей которые можно купить отдельно...
Даже продаю дешевле...
А так Продам ...Появится снова Интерес.....
У меня и так Кросманов Достаточно...
И  Новые  Проекты  тоже Есть.....да и на проекты тоже нужны Деньги...
Решил избавится от не которых...Лучших...Кросманов....
Думаю соберу ещё.... КРУЧЕ !!!  8-)

Думаю понятно мою позицию......

Отредактировано домовой2000 (9 Дек 2013 21:54:48)

0

4

Дык я же не и не говорю, что дешего! Цена очень даже адекватна. Просто подумал, что не дай Бог, случилось что....А так, коли это подстегивает к новым шедеврам, то я только за!

0

5

раз зашел апну тему. красиво сделаны песты с душои, :jumping:  но на мои взгяд дорогонах :suspicious:

0

6

камиль написал(а):

раз зашел апну тему. красиво сделаны песты с душои,   но на мои взгяд дорогонах

Сдается мне,что это даже ниже себестоимости. Такие вещи стоить дешего не могут по определению! Потому что это не просто ручная работа. Это уже оружейное искусство.

0

7

Дорого? А ты попробуй Собери такой же..................Найди Мастеров ...(повезёт если конечно такой Мастер живёт в Одном городе).........в Разных городах...
Жди каждую деталь с Пересылом от Недели до Месяца.......А Пересыл то же стоит ДЕНЕГ....
И Самое Главное чтоб Каждая Деталь ...Гармонировала.......друг другу...
Я видел "Что то похожее" с Латунными деталями.....Похоже на "Игрушку" для детей....

0

8

Мастер написал(а):

Потому что это не просто ручная работа. Это уже оружейное искусство.

Спасибо Владимир...

0

9

Можно Купить Новый Кросман допустим 2300Т....в Стоке...Но не факт что он будет пулять Точно!

Тем более Качество судя допустим на Кросман 1377...стало значительно Хуже чем раньше....Смотришь в стволик и не поймёшь...Есть там нарезы или Нету....
Сей как повезёт....смотря какая партия...

Продавец в магазине вряд ли возьмёт пест обратно  ...из за того что он не точно пуляет....и то что там нарезы плохие...или нет вообще...

0

10

Михаил! Не стоит так волноваться!!! Человек просто не разобрался...поэтому давайте сразу предотвратим бурю в нашей тихой гавани....Договорились? Я на твои песты только облизываясь смотреть могу. НО пока купить позволить не могу. И не потому что дорого, а потому что у меня пока столько свободных денег нет...  :dontknow:
С уважением ко всем!

0

11

Да,как вспомнишь все замороки с пересылами и мастерами (особенно когда первый что то протаптываешь), так желание проходить всё это заново, пропадет.Проще заплатить и купить,готовое и настроенное.Когда всё под боком,то тут да,проще.
Хорошие песты, к Н.Г. должны уйти.

0

12

никто и неговорит что песты плохие, видно же они повторяюсь сделаны с душои с толком с расчетами. так что дружище "нелови изжогу " по этому поводу. просто я считаю что дорого ибо неценитель таких работ,  для меня главное практичность вещеи а колоекционирую я монетки

0

13

блин, забыл добавить. удачи в продаже, свои покупатель ценитель наидется. :flag:

0

14

Хм, мастера, мастера! Мастер мастеру рознь. У меня тут под боком таакая производственная база, Электромеханический завод, Приборостроительный, даже Электромеханическое КБ с огромной территорией имеется и с вохрой из ГБ, а когда обратился крюгеровскую восьмерку выточить и модер на 14,5 рассверлить, мне сказали - Этого мы сделать не сможем, ну оооочень сложно.
Михалыч, зачетные девайсы. Удачной продажи.

0

15

Maksimu$ написал(а):

Михалыч, зачетные девайсы. Удачной продажи.

Спасибо Максим!  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

16

Михаил приветствую. Отличные пистоли. Удачной продажи.

+1

17

bas14 написал(а):

Михаил приветствую. Отличные пистоли. Удачной продажи.

Приветствую! Рад видеть здесь Алексей! Молодец что сюда зарегистрировался!    :writing: ..... ;)
Отметься в городе Москва!  :flag:

Рад что тебе Нравятся мои Проекты! Мои Изделия!  :blush: ..... :flag:

Книгу почитал? Как впечатления?  :rolleyes: ....

Отредактировано домовой2000 (10 Янв 2014 22:49:59)

0

18

Ну что, Мишань, со свиданьицем?:D

0

19

Димусик, у меня  есть огрызок наствольной планки от крюгера (30 мм)    отдам самовывозом или в метро передам
на ганзе написал но там глюки

0

20

Прювед! Это мне нада! Если получица, щас спою и залью фоту, на что нада. Там на коробасе ласта совсем короткая...http://s7.uploads.ru/t/uAwWV.jpg

Отредактировано димусик (14 Янв 2014 12:59:53)

0

21

http://s7.uploads.ru/t/Wp2Fc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YCUJe.jpg

0

22

Миш, знакомый тебе надульничеГ?:)

+1

23

Приветствую Дим ! Наши в Городе!  Рад видеть тебя здесь  !!!
Надульник и в прям знакомый  ;)  где то я его видел....;)

0

24

домовой2000 написал(а):

Приветствую Дим ! Наши в Городе!  Рад видеть тебя здесь  !!!
Надульник и в прям знакомый    где то я его видел....

Нии, етож просто ДиЖаВю...:)
Привет, Мишань!

0

25

Я один единственный в теме за сутки побывал?:(

0

26

димусик написал(а):

Я один единственный в теме за сутки побывал?:(

Тут темы Очень долго на Первой странице...ОООооочень Долго... :D

Фото открылись....не видно было...Классный Карабинчик! Чем думаешь пропитывать? В смысле "Красить" ?  :blush:
Я просто ещё не в Курсе как это делать...Только приблизительно...Тоже собираюсь "Покрасить" Ложе одно...всё не как не решусь правда пока... :blush:

Отредактировано домовой2000 (15 Янв 2014 21:15:51)

0

27

домовой2000 написал(а):

Тут темы Очень долго на Первой странице...ОООооочень Долго...

Эээээээттттоооооо оооооооочеееень ХАРАШО!:)

0

28

Вот красить вообще не собираюсь. Немного отделаю американским орехом, полирну и под лак. Там  сосна клееная плюс беддинг из под резика повсюду понемногу вылезает, это все только нитрой на грунт прокрасишь.. Потом царапки полезут..:) А на лаке бесцветном НИЧЕГО не видно бу!

0

29

димусик написал(а):

Я один единственный в теме за сутки побывал?

Как же один, держи карман шире. А ружьишко не чего себе так.

0

30

bas14 написал(а):

Как же один, держи карман шире.

Спасибо Алексей!  :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Кросман 2240, 2300Т "Золотые". Москва+Пересыл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно