Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » хочу дурострел


хочу дурострел

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем здрасте. хотелось б заиметь. что нибудь охотничье мощное.  хотелки мои таковы что кто то может спросить а нелопнет или неслипнется ? но знаю что такие варианты проскакивают изредко ,вот и я надеюсь на новогоднее чудо. И посему пишу своего рода письмо дед морозу: к перед или после праздников хочу винт заводскои с сертификатом,  лудше наш россиски типа атамана. калибра папа но лудче дед. беспроблемныи неломаемо-неубиваемыи. ттх примерно 40-60 пуков можно больше. при 275 -310 мысов,  пульками 1,3гр и более.  в зависимости от агрегата. не длинее 110см с модером и некороче 70см. остальные ттх обсуждаемы .   желательно неболее 40 т.р.  теперь пинаите,  но Надежда умрет последнеи :)

0

2

Хорошая хотелка. Что бы Дед Мороз окончательно запарился ещё ночного виденья не хватает.
(Типа АП)

0

3

нее брат ненадо, охота ночью это варварское уничтожение , а я еще ненастолько безнадежен. :)   а вот от вомз пилад ×10-кратника с сеткои. нового. вида как у ирон ман. неоткажусь :)

0

4

Ищи магазинную папо-булку, типа ингварки - попадаются иногда в "куплях-продажах", и по цене не дороже той, что ты озвучил, а то и дешевле.
Либо бери новый Хатсан БТ-65 и доводи до ума сам - по деньгам выйдет почти так же (разгон, перествол, редуктор и т.п.)

0

5

камиль написал(а):

нее брат ненадо, охота ночью это варварское уничтожение , а я еще ненастолько безнадежен.    а вот от вомз пилад ×10-кратника с сеткои. нового. вида как у ирон ман. неоткажусь

Да я, как говорится, разговор поддержать.  :blush:  ПЦП пока не моё. :dontknow:

0

6

есть Мародерчик... но падла "детский" :dontcare: , но цена меньше 30 ;)

0

7

товарищи спасибо за советы и помощь :)  но ищу недетски 4,5. а  ингварки разве с. бумашкои? а хачик польскии дед с ксивои недавно опер продал на оргах. я сним общался в личке. но чето длиноват покозался и цена за более чем килоевро.

0

8

парни вот стоит выбор папа-дед /,  атаман—матадор. кто что посоветует. и еще вопрос по чеку стоит ли убирать или итак неплохо?  :writing:

0

9

Егеря бери

0

10

andryha написал(а):

Егеря бери

самое разумное за 40 тыры

0

11

егорка хорош,но чето ничего я непонял на саите кспз по поводу цены и заказа. и каково длина с модером, а м2р как раз есть унас в магазине. да и по бюджету я писал желательно 40, а не объязательно 40.

0

12

и если не планируешь ставить дудку не менее 65 см под 2-грамовые маслины (что малореалезуемо в формате булки), то лучше все-таки брать отца, чем деда - это лично мое мнение, основанное на опыте (помощи в) настройке и стрельбы как из тех, так и из этих.

0

13

да вот же думаю папы хватило б если не чек.

0

14

всем спасибо винтовка куплена  :flag:

0

15

камиль написал(а):

нее брат ненадо, охота ночью это варварское уничтожение , а я еще ненастолько безнадежен. :)   а вот от вомз пилад ×10-кратника с сеткои. нового. вида как у ирон ман. неоткажусь :)

Знаю Деда Мороза у которого новые ночные о\п будут по очень и очень хорошим ценам,но мало(несколько штук).
Если что дам набой.

0

16

soika написал(а):

овые ночные о\п

Мне бы просто насадку ночную на ОП, прицел ночной не надь :)

0

17

PROPRO написал(а):

soika написал(а):

    овые ночные о\п

Мне бы просто насадку ночную на ОП, прицел ночной не надь :)

Подпись автора

    С Уважением, Заслуженный Нищеброд.

Про насадки не знаю.Там распродажа после закрытия магаза,на оптику цена пополам от магазинного прайса.
Пример:
НОЧ.ПРИЦЕЛ ПНВ GALS NS-01 2.3X54 БОК.КРЕП. 24600р.
НОЧ.ПРИЦЕЛ ПНВ GLAS NS-02 2.3X54 ЛОСЬ.  22800р.
ПРИЦЕЛ NVRS YOKON SENTINEL 3X60 НОЧ.ВИД.  21420р.
Цену дели на два.

0

18

soika написал(а):

Про насадки не знаю.

А ты узнай ;) Если не сложно конечно :)

За новые цена ШОКОЛАДНАЯ получается, б/у дороже продают.
Единственный минус - они все 1-го поколения :(

0

19

PROPRO написал(а):

soika написал(а):

    Про насадки не знаю.

А ты узнай ;) Если не сложно конечно :)

За новые цена ШОКОЛАДНАЯ конечно получается, б/у дороже продают.
Единственный минус - они все 1-го поколения :(

Подпись автора

    С Уважением, Заслуженный Нищеброд.

Но всяк цены не плохие. Там и оптика(не дорогая правда),тож будет. Для себя можно кой чего выбрать.
Кинь мыло я тебе прйас скину,что там есть.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » хочу дурострел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно