Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » выбор винтовки


выбор винтовки

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Собственно и я уже задумался, ссылку на Сержа с Ганзы, нашел позднее.
А как нашел, стал сомневаться :)
Возьму у Сержа 44-10 скорее всего...
Он запакует же, как надо, для отправки?

Владимир С написал(а):

мне понравилось что болтовка , и  резервная мощь для перевода в папу

тем же и мне понравилась  :blush:
да еще детские игры вспомнились, когда играя в войнушку, имитировали передергивание затвора трехлинейки  :D

Отредактировано Vitos_HMAO (23 Сен 2012 15:45:07)

0

62

Вообще то проблем с Серг30 не было никогда. Знаю его очень давно и не только по пневме. Никаких косяков замечено не было.  Так что у этого человека заказывайте смело. Упаковка всегда была на высоте. Не думаю, что что  либо поменялось..

0

63

так и сделаем :) Спасибо за помощь!
кстати, еще мысля наверно в минус именно BT65
вычитал, что свои 380 она не дает, а для нормальной кучности понижают мощность примерно до 280мысов.
и тогда смысл её брать, если равноценна становится 44-10 ?
мозх болит короче уже :) да еще бессонная ночь блин была, люди в сауне у мну гуляли до 7 утра  :(

0

64

смысл брать 65 это его перерождение в папу или деда , в детском с мощёй перебор ,  запасы я люблю , но дорогой запас получается

Отредактировано Владимир С (23 Сен 2012 15:54:10)

0

65

а перевод в папу уже изменение которое погоны не любят :)
ну как я думаю, 5,5 уже лицензия нужна...

0

66

на эда или крикета на сколько я знаю не нужно , у них сертификат

0

67

Все, решено, беру 44-10 и заканчиваю мучить мозх :)

0

68

Владимир С написал(а):

на хатсан  44 модератор ставится , даже посоветую у кого заказать (20 Сен 2012 02:19:40)

Это про Сержа с ганзы? :)

0

69

не , модеор у другога , щас найду ссыль дам

вот его мне советовали http://forum.guns.ru/forummessage/25/805511.html

ещё можно у дианарвс , и в казанской ветке видел точат из титана

Отредактировано Владимир С (23 Сен 2012 17:47:55)

0

70

Спасибо, будем курить смотреть, модер вообще то хочется самому попробовать сваять  :crazyfun:

0

71

Забрал я наконец разрешения!  :jumping:

Спрашивал про пневматику у них, они даже не в курсе :( (вроде что-то слышали, но точно не в курсе)
короче толком ничего не сказали :(

вырезка и нового разрешения на огнестрел:
http://s1.uploads.ru/t/YqKUm.jpg

с сайта:
Hatsan 5,5
Продажа товара осуществляется при наличии лицензии на право владения гражданским оружием.

т.е. мне можно покупать?

на обороте места под другие стволы нет, только Сайга вписана.

т.е. низя?

блин...

0

72

Vitos_HMAO написал(а):

Забрал я наконец разрешения!  :jumping:

Спрашивал про пневматику у них, они даже не в курсе :( (вроде что-то слышали, но точно не в курсе)
короче толком ничего не сказали :(

вырезка и нового разрешения на огнестрел:
http://s1.uploads.ru/t/YqKUm.jpg

с сайта:
Hatsan 5,5
Продажа товара осуществляется при наличии лицензии на право владения гражданским оружием.

т.е. мне можно покупать?

на обороте места под другие стволы нет, только Сайга вписана.

т.е. низя?

блин...

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

я тут связался с мастером kuente по поводу калибра 5,5 он на ганзе торгует пневматикой ГП и прочим товаром этой темы так он заявляет

лицензия должна быть на приобретение именно пневматики.... если будет от огнестрела или травматики - про пневматику можно забыть

0

73

Понял, спасибо :) просто смущает надпись Охотничьего Пневматического :) потому и задумался можно\нет...

0

74

Денис написал(а):

я тут связался с мастером kuente по поводу калибра 5,5 он на ганзе торгует пневматикой ГП и прочим товаром этой темы так он заявляет

Денис, Дружище!!!!!!
куентэ-барыга-неудачник[.
Просьба: не оскорбляй настоящих Мастеров, приписывая им-куентэ! Я столько го-на "произведённого" куентэ выбросил-телескопы, надульники+пара ГП. Китайцы в ручную и то -лучше делают!
Если бы не крелби, то тема куентэ была бы завалена одним негативом от пользователей. Прочти тему по ГП-последние топы, если правда крелби не почистил!
За критику телескопа на 512-меня в бан отправили на 2 недели...

Отредактировано oz174 (26 Сен 2012 20:31:18)

0

75

Эх-ма.. правду молвиш, от куенте модератор (специально обговоренный ток к Николаю и подошел)

0

76

Денис написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):
Забрал я наконец разрешения! 
Спрашивал про пневматику у них, они даже не в курсе  (вроде что-то слышали, но точно не в курсе)
короче толком ничего не сказали
вырезка и нового разрешения на огнестрел:

с сайта:
Hatsan 5,5
Продажа товара осуществляется при наличии лицензии на право владения гражданским оружием.
т.е. мне можно покупать?
на обороте места под другие стволы нет, только Сайга вписана.
т.е. низя?
блин...
Подпись автора
    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницшея тут связался с мастером kuente по поводу калибра 5,5 он на ганзе торгует пневматикой ГП и прочим товаром этой темы так он заявляет
лицензия должна быть на приобретение именно пневматики.... если будет от огнестрела или травматики - про пневматику можно забыть

Денис, тут в юр. отделе есть уже практически всё. Дополню переживания Вити-запись одна!!! Чё есть, то есть, купил пневму (на новых, других условиях), то и вписано.

0

77

АлексЁжик написал(а):

Эх-ма.. правду молвиш, от куенте модератор (специально обговоренный ток к Николаю и подошел)

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Дружище!
Я же тебя предупреждал-там брать нельзя!
*
напиши на Оргах-что модер не подошёл-Тебя так измарают..., вплоть до того, что Ты специально испортил вещь! -это момент уже пройден...

Отредактировано oz174 (26 Сен 2012 20:53:38)

0

78

"напиши на Оргах-что модер не подошёл-Тебя так измарают..., вплоть до того, что Ты специально испортил вещь! -это момент уже пройден..."
мной тоже :D , еще до знакомства с тобой :mad: в бан ушел. раньше не мог? в смысле представиться :D

0

79

o.O

0

80

АлексЁжик написал(а):

Эх-ма.. правду молвиш, от куенте модератор (специально обговоренный ток к Николаю и подошел)

Ну вообще-то не ко мне... :) а к мурлу 08 года.

0

81

Николай написал(а):

АлексЁжик написал(а):

    Эх-ма.. правду молвиш, от куенте модератор (специально обговоренный ток к Николаю и подошел)

Ну вообще-то не ко мне... :) а к мурлу 08 года.

соосность хоть есть?
Человек заказывал утяж-надульник..., так пуля вылетая из ствола касалась стенки надульника, при ф10мм-выходного :rofl: -я такого даже в пьяном виде не сделаю!!!!!!!!!!!!

0

82

Николай написал(а):

АлексЁжик написал(а):

Эх-ма.. правду молвиш, от куенте модератор (специально обговоренный ток к Николаю и подошел)

Ну вообще-то не ко мне...  а к мурлу 08 года.

:D ну да, тебе-то модер зачем? чего глушить :D

0

83

oz174 написал(а):

соосность хоть есть?...

Соосность не проверял, но стрелял нормально, даже попадал :). перетягивает правда вперед, приклад ещё не утяжелял.
Да и на резьбе-то он всяко лутче держится чем на клею. :)

0

84

Николай написал(а):

oz174 написал(а):

    соосность хоть есть?...

Соосность не проверял, но стрелял нормально, даже попадал :). перетягивает правда вперед, приклад ещё не утяжелял.
Да и на резьбе-то он всяко лутче держится чем на клею. :)

Ну и слава Богу коли так. Потому как на этого человека столько рекламаций было, что уже как то трудно ожидать хороших вещей из его рук. Именно поэтому ребята и вспыхнули.

0

85

oz174 написал(а):

Денис, Дружище!!!!!!
куентэ-барыга-неудачник[.
Просьба: не оскорбляй настоящих Мастеров, приписывая им-куентэ! Я столько го-на "произведённого" куентэ выбросил-телескопы, надульники+пара ГП. Китайцы в ручную и то -лучше делают!
Если бы не крелби, то тема куентэ была бы завалена одним негативом от пользователей. Прочти тему по ГП-последние топы, если правда крелби не почистил!
За критику телескопа на 512-меня в бан отправили на 2 недели...

Отредактировано oz174 (Вчера 20:31:18)

спасибо за вразумения  буду иметь в виду, раньше дел с ним не имел поэтому не зная человека  обижать тоже никого не хотелось, а раз есть негатив в его сторону и его скрывают админы это конечно плохо, я у него пневматику смотрел предлагает отбор  лучшего экземпляра цены вроде приемлемые, но пока думаю ещё... а брать в слепую в интернет магазинах тоже настораживает, забыл сказать что интересует калибр 5,5 продается  по лицензии найти интернет магазин который бы продавал 5,5 и  занялся  оформлением сложно а он предлагает и оформление и пересыл ,
В раздумьях весь ....

0

86

Денис написал(а):

я у него пневматику смотрел предлагает отбор  лучшего экземпляра цены вроде приемлемые,

Это Реальное Кидалово!!
Этот торгаш уже был замечен далеко не в одной истории с якобы отбором-2случая с иж-60 для ПСП, 2-3 случая-с мр512..., крелби быстро вычищал нужник...
Никто не будет делать отбор!
Это чистое присвоение денег...
*
из последнего-иж-60 -смещение сверловки ствола на 0,5+отсутствие фаски...

0

87

будем искать др. пути.

0

88

Vitos_HMAO написал(а):

Все, решено, беру 44-10 и заканчиваю мучить мозх :)

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

в каком калибре и где  планируете покупать Хатсан 44-10? для 4,5 лицензия не нужна в сети есть сертификат там написано  мощность <7,5 Дж

0

89

Сегодня оплатил уже, по совету друзей решил брать новый у serg30 с ганзы (ссылку пока не могу дать).
калибр 4,5 long
Долго думал :) остановился на нем, мне важно как раз чтоб не надо было регистрировать (по огнестрелу и газушке достали уже с проверками)
Алекс теперь меня будет ведробоем звать  :crazyfun:  (не любит он Хатсаны)

0

90

oz174 написал(а):

Денис написал(а):
я у него пневматику смотрел предлагает отбор  лучшего экземпляра цены вроде приемлемые,Это Реальное Кидалово!!
Этот торгаш уже был замечен далеко не в одной истории с якобы отбором-2случая с иж-60 для ПСП, 2-3 случая-с мр512..., крелби быстро вычищал нужник...
Никто не будет делать отбор!
Это чистое присвоение денег...
*
из последнего-иж-60 -смещение сверловки ствола на 0,5+отсутствие фаски...

Подтвердю :D сам участник разборки, а с утра темы уже не было-и все (кроме нас) белые и пушистые....

ЗЫ-Вить а и буду ведробоем (повысил так сказать уровень) !! :D  А если головку двигуна (чо у испростреленной мной стены лежит) пробьешь, то задумаюсь над эпитетом :crazyfun:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » выбор винтовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно