Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Кто желает поработать на дядю?


Кто желает поработать на дядю?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

От что сегодня увидел airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=89030
Вакансия доносчика "дворника" помоешника помощника так понял :rofl: . Желающие будут как думаете? Деньги то не малые предлогают однако o.O

P.S. Надо будет кинуть ссылку на обьяву знакомым азиатам, они дворниками могут :) И интернет у них кстати круглые сутки есть :)

0

2

Ссылка не открывается....    :dontknow:   А в чём Прикол ?  А.......................Типа Стукачок нужен на Аргане?  :D   Или что?

0

3

домовой2000 написал(а):

А в чём Прикол ?

Просто интересно подпишется кто-то ПОСТОЯННО мониторить ВЕСЬ форум,  за 2-3 т.р. в МЕСЯЦ :)

домовой2000 написал(а):

Типа Стукачок нужен на Аргане?

Их везде и так хватает :)

0

4

PROPRO написал(а):

домовой2000 написал(а):

    А в чём Прикол ?

Просто интересно подпишется кто-то ПОСТОЯННО мониторить ВЕСЬ форум,  за 2-3 т.р. в МЕСЯЦ :)
домовой2000 написал(а):

    Типа Стукачок нужен на Аргане?

Их везде и так хватает :)

Подпись автора

    С Уважением, Заслуженный Нищеброд.

А у нас форум Нищебродский, бедный. :dontknow:  Столько не дадут. :flag:

0

5

Ссыль не открывается ни тут ни через строку поиска.
Пишет:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Можно подробнее?

0

6

soika написал(а):

Ссыль не открывается ни тут ни через строку поиска.
Пишет:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Можно подробнее?

Было объявление в шапке форума, что мол требуются помошники. Админ назвал их "дворники". Вроде как, они (помошники) должны были сообщать админу о вском "мусоре".
Или идея не прижилась, или быстро набрали желающих. Объявление наверное снесли. :dontknow:

0

7

FROL написал(а):

soika написал(а):

    Ссыль не открывается ни тут ни через строку поиска.
    Пишет:
    Вы не авторизованы для чтения этого форума.
    Можно подробнее?

Было объявление в шапке форума, что мол требуются помошники. Админ назвал их "дворники". Вроде как, они (помошники) должны были сообщать админу о вском "мусоре".
Или идея не прижилась, или быстро набрали желающих. Объявление наверное снесли. :dontknow:

Подпись автора

    В действительности всё было не так, как на самом деле.

Скорее второе.

0

8

Блин, где я раньше был???? За 2 касаря, я бы работу свою бросил. Тыр-нет у меня анлим за 700рупий, а на остальное можно по заграничам несколько раз в год мотаться. :rofl:

0

9

2 косоря наших деревянных,а не вечно зеленых...,а на них особо не раскатаешься...,,

0

10

Мастер написал(а):

2 косоря наших деревянных,а не вечно зеленых...,а на них особо не раскатаешься...,,

:crazy: я другой валюты и не знаю  :crazy:  я же деревеньщина каких мало :crazy:
Интересно посмотреть на профиль стукачка, если таковой нашелся

0

11

soika написал(а):

Скорее второе.

Согласен! Всегда найдется гнильё :( Погодите, еще и отбор на провокаторов будет...
небольшой тост ;)
"Давайте выпьем за хороших людей! Нас так мало осталось!"   :rain:

0

12

Мы сопьемся......Оглянись.... Тут все хорошие люди....Лично я столько не выпью....

0

13

Ну тогда за Интернет! Который позволяет собрать в компанию столько хороших людей!
А выпить можно и цаю! Обычно, когда не знают автора, говорят "Как сказал один мудрец..."
Так вот, как сказал один мудрец (предположительно Конфуций) "Кто не пьет цай, тот цмо" шутка!  :tomato:

0

14

Рад твоему возвращению дружище!!!!!)))))))  :flag:  :cool:

0

15

Ужоснах! Юные друзья полиции...
А вот выпить, это совсем другое дело.:D

0

16

Вакансия доносчика "дворника" помоешника помощника так понял

вопчем я тоже по ссылке не прошел.... выдумщики блин  :) че отчебучели  :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Кто желает поработать на дядю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно