Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Токарные и Фрезерные работы, Апгрейд пневматики в Барнауле


Токарные и Фрезерные работы, Апгрейд пневматики в Барнауле

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

DIMA78 написал(а):

здравствуйте . а возможно ли изготовление расширительной камеры для мр651 под 12 гр. баллончик как у AGM ? если да то какова цена с учетом пересыла в Москву?спасибо

если чертеж скинешь то думаю решаемо.

0

92

как то так
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi … 100958.jpg
если не сложно о результатах напишите в личку . спасибо
описано тут    http://forum.guns.ru/forummessage/24/138203-23.html
поправил

Отредактировано DIMA78 (11 Мар 2014 09:15:51)

0

93

Денис, я написал на почту насчет ложевых колец для  Winchester СО2 Walther Lever Action.

С уважением, Владимир.

0

94

konvlad22 написал(а):

Денис, я написал на почту насчет ложевых колец для  Winchester СО2 Walther Lever Action.

С уважением, Владимир.

ответил в почту

0

95

Приветствую! Интересует возможность выточить досылатель (подаватель) пулек для Хатсан 44-10 калибр 4,5 из стали, если да, то стоимость работы

0

96

чертеж есть?

0

97

Чертеж естьhttp://s4.uploads.ru/t/q4FNn.jpg

0

98

Ответ будет?

0

99

ЮрСер написал(а):

Ответ будет?

Не спешите.  :flag: К стати, если что,  Лёха-сумо живёт в Кемерово. Так что в любом случае, сегодня-завтра сделано не будет.
Автор темы Денис Залешин, работает в Барнауле, но у него, как правило всегда очередь. :dontknow:

0

100

упс! и в правду-не в своей теме написал. ..
похоже называются -вот я и думал что в моей теме. ..

0

101

Как то господа -не есть серьезно, чертеж есть ответа нет. Если нет возможности или желания -напишите-мужик , отвали со своей просьбой, ищи в другом месте. Я и буду искать ... и не беспокоить. Как то так.(очередь в ожидании отказа?)

0

102

ЮрСер.
сам посмотри тема мастера из барнаула.
я из Кемерово.
тебе выгодно будет ждать заказ, оплачивать отправку?

если касается меня- готов детально рассмотреть заказ(если не против хозяин темы)

пы.сы. быстро, только кошки родятся... (с)

Отредактировано Леха-сумо (13 Апр 2016 16:47:43)

0

103

Мне нужен результат, качественно и не дорого. И мне все равно кто из мужиков  это сделает.Чертеж есть -нужны руки и умение ...

0

104

Ау форумчане!Кто возьмется за изготовление детали указанной на чертеже -  выше.

0

105

ЮрСер написал(а):

Приветствую! Интересует возможность выточить досылатель (подаватель) пулек для Хатсан 44-10 калибр 4,5 из стали, если да, то стоимость работы

На ганзе по моему делали - тема по продаже была (может и сейчас есть). Шли комплектом - досылатель и втулка досылателя.
А почему, именно стальной. Бронза или латунь - будет лучше. Если сталь - то нержавейка нужна.

0

106

Разумеется нержавейка лучше.И где на ганзе?

0

107

ЮрСер написал(а):

И где на ганзе?

Искать нужно. шатерхэнд делает киты для взросления, но у него досылателя нет - продаёт только носики досылателя. Вот его тема - можешь у него спросить:
Продам КИТ для "взросления" АТ 44-10, ВТ-65 (RB, SB) и Иж60, 61-х. Р-н-Д+РФ
Кто-то ещё делал. Я специально эти темы не запоминаю - мне они не нужны. Просто попадалось на глаза.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Токарные и Фрезерные работы, Апгрейд пневматики в Барнауле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно