Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Как провел день ... Часть 3.!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Андрюха блин! незачет!!!!
многабукаф, а картинкаФФ нетуть  :crazy:

0

932

Есть, но они будут представлены в комплексе с ещё бОльшим многобуковом...Когда хоть что-то сделаю...А может, на выходных, например, начну тему-миниблог об этом проекте...:) С картинками... :D
P.S. А, ещё...Коллега заказал КИТ Хит...Когда эти железки приедут, то будут переданы мне для экспериментов...:) А я ему отдам Беню Шарикова 397-го...Пусть развлекается...:)

Отредактировано magadan.jey (19 Фев 2016 17:17:39)

0

933

magadan.jey написал(а):

А я ему отдам Беню Шарикова 397-го...Пусть развлекается...

А можно поподробнее, что за Беня? Накопитель традиционный или как на первых экземплярах, впаянный?

0

934

Тимур, да я за него в теме про Беню писал немножко...Вполне себе Беня из новой формации, с полнокорпусным клапаном-накопителем...

0

935

Эх, красота...:)
В последнее время что-то дурных нервов на работе стало многовато...ЗабухАть впору...Но поскольку я не любитель этого дела, то не вариант...А вчерась в баньке с братом сговорились взять ружбайки (благо сезон на боровую ещё не закрыт и путёвки в кармане) и прогуляться...Ну, решили - сделали...Блин...Прогулялись недалече, километров восемь...На охоту, как таковую, в смысле процесса выслеживания и добычи объектов животного мира, отнесённым к объектам охоты, забили...А нафиг, не хотелось никого выслеживать и добывать...с голоду, поди, не пухнем... :yep: Поэтому лыжи оставили в машине и двинули пёхом по снегоходному путику...он твёрдый...:) Порасстреляли патронов мальца за ради удовольствия, грохота и запаха сгоревшего пороха...:) А ни по кому, просто так пуляли...:) Оттянулись за весь рабочий геморрой...Теперича пребываю в благостном расположении духа...:)

0

936

magadan.jey написал(а):

Поэтому лыжи оставили в машине и двинули пёхом по снегоходному путику...он твёрдый... Порасстреляли патронов мальца за ради удовольствия, грохота и запаха сгоревшего пороха... А ни по кому, просто так пуляли... Оттянулись за весь рабочий геморрой...Теперича пребываю в благостном расположении духа...

Вот наверное для этого и придумали сигнальное оружие: "За ради удовольствия, грохота и запаха сгоревшего пороха"! Сам замечал, после того как грохнет-бахнет, настроение несколько улучшается.  :D В конце концов, неизвестно, для чего первоначально китайцы порох изобрели, для фейерверку или для убийства. :dontknow:

0

937

https://www.youtube.com/watch?v=frv3dmL … e=youtu.be я тоже когда скучно...)))

0

938

Пол дня провел в гараже. . .
делал модер на крысу-папу.
отчет позже .

Прошел умываться и за праздничный стол :-)
сегодня 20 лет как познакомился с женой. ..

0

939

Леха-сумо написал(а):

сегодня 20 лет как познакомился с женой. ..

Классно! Специально глянул, это был четверг. :)

А я сегодня отдал свои каракули (про "бенджик") токарю. Посмотрим. что у него получится и когда он это сможет сделать. :dontknow:

0

940

FROL написал(а):

это был четверг.

Эвано как! :hobo:
а я и не помню!
знаю одно-в муз. училище все отмечали 8-е марта, ну и немного выпивали.... вот так в коридоре и свела нас судьба :blush:

а сегодня собрал крысопапу с новым модером...
глушит на 4 мне кажется, наверно токапук еще внедрю.
для ПК слишком далеко передняя пробка от ДС.
хотя.... если поставить ПК не на переднюю пробку, а куда нужно а остальное расстояние втулкой заполнить.....
ХМ идея имеет право на жизнь мне кажется!

0

941

Разговаривал с токарем. Не выточил он мне пока накопитель на Бенджамин Шеридан.  :smoke: Работы по металлу откладываются на неопределённое время. Попробую пока ложу поприкидывать, хотя-бы в общих чертах, хотя там тоже, сведений маловато.

0

942

Что-то в моём мире пошло не в ту сторону...:)
То старшие дети затеяли отношения выяснять, такими словами нехорошими, как "развод" (не в смысле денежных, а чисто семейных отношений) пользоваться...На работе времени не остаётся ни дохнУть, ни, простите, пукнуть...Что длинные выходные получились не такими и длинными, что эти два - псу под хвост...Всё на работе... :tired: Да и работа, мать её, начинается, вроде, неплохо...с чашечки чая...а к обеду - дёргающийся глаз и желание поубивать часть персонала...придурков... :angry:  Какое состояние к вечеру...хм...я понимаю, что тут все взрослые дядьки, но слишком уважаю присутствующих, чтоб дать описание в тех выражениях, которые были бы единственно подходящими...:)
Это я не жалуюсь, не думайте...Не первый раз такое, да и куда как не второй... Хрен меня этим проймёшь, только разозлить можно... :yep: 
Но при этом всё равно, хоть немного, но вчера "руки почесал"... :blush:
Правда это был не "мамбовоз-2" и не второй проект, что с "металлопластиковой" :) коробкой, а самый обычный Хатсан АТ Р2...Не мой...До сего времени я с ним уже ковырялся немножко, для оптимизации расхода дал задание владельцу найти токаря и принести мне от него другой ударник...Изменил расположение регулировочного болта, что пружину поджимает (осталось сам болт оптимизировать (запилить, как нужно мне)) и облегчил новый ударник (и шлифанул его, разумеется, после токаря)...Теперь ударник легче штатного на 12 с хвостиком грамм...Сделаю болт поджима, пружинку подберу и посмотрю, что получилось...Но это будет уже потом...
А с утра снова в тёплые объятья гостеприимного дурдома, именуемого работой... :crazy:

0

943

magadan.jey написал(а):

Что-то в моём мире пошло не в ту сторону...

Да, маленькие детки - маленькие бедки. :dontknow:
Я сейчас с младшим математику делал, такое впечатление, что он с каждым днём всё меньше м меньше знает. В общем тоже перенервничал.

Ещё сегодня малость численность своих игрушек отрегулировал (не дал им бесконтрольно разрастаться  :D  ). У напарника сегодня день рождения, я ему свой ИЖ-53, у которого ход поршня увеличен и пружина винтовочная стоит, подарил. Когда много всяких стрелялок - мощный ППП пистолет без надобности, а когда  ничего другого нет, то, надеюсь будет универсальным средством. :)

0

944

Тимур ты так все раздаришь, и куда руки прикладывать будешь  :question:

0

945

начинающий написал(а):

Тимур ты так все раздаришь, и куда руки прикладывать будешь

Не Дим, до "всего" ещё очень далеко. Я, если честно, на вскидку даже количество стрелялок точно не скажу. :)

Сегодня подписал заявление на отпуск. 27-го мая едем в Новосиб, а оттуда самолёт во Вьетнам! :flag:
Если ничего не сорвётся, будут очередные отзывы уже от искушённого туриста. :)

0

946

FROL написал(а):

будут очередные отзывы уже от искушённого туриста

Тимур , ждем с нетерпеньем и побольше шикарных не постановочных живых фото.

Да и еще хотел сказать что к Вам работать не поедем т.к. блоубэк слишком большой на развитие останутся крохи, так что даже не предполагаю когда у вас берега преобразятся :dontknow:

0

947

"зипилил" сегодня "Крыс-карбон-2" :blush:
http://s2.uploads.ru/t/uJUGj.jpg

0

948

Наткнулся давеча на статью - "Делаем недорогой лазерный 3D-сканер своими руками."
http://www.3dnews.ru/621383?from=relate … rce=622660
А как оно известно – дурная голова рукам покоя не даёт, :blush:  а под руками как раз оказался строительный уровень,  вебкамера и зажигалка "Револьвер". :dontknow:
http://s7.uploads.ru/t/qEfX7.jpg

Время может и потеряно зря, но смотреть как получается "пластилиновое" безобразие…  было забавно. :D
http://s6.uploads.ru/t/qndsw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jztwM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tEzGm.jpg

+1

949

ROV написал(а):

Наткнулся давеча на статью -

Это хорошо, что ты на безобидную статью наткнулся. :cool:
Я вот в детстве, в технике молодёжи читал, как один мужик в "зоне" ядерный реактор на базе сварочного аппарата построил...  :D
Вообще, завидую твоему складу характера, всё что захотел - сделал!

0

950

а я начал пристрелочный пилить...

http://s3.uploads.ru/t/ByZ98.jpg

0

951

Леха-сумо написал(а):

а я начал пристрелочный пилить...

Лёш с головы пилеш или чертёж есть?

0

952

практически с головы!
если нужно размеры дам!

0

953

1

Леха-сумо написал(а):

практически с головы!
если нужно размеры дам!

Лёш хотябы орентировочные, если можно.

0

954

не вопрос!
трубу купил квадратного сечения 20*30.
думаю можно и поменьше-вес уменьшить.
основная труба длиной 1 метр.
боковая которая складывается-0,5 м.
"рожки" из трубы квадрат 20*20
бОльшие рожки основание 140 мм. боковые стоечки по 100 мм.
мЕньшие- основание 120мм.
стойки-70 мм

остальное по ходу.  шпильки думаю м8 хватит.  в корайняк поменять (рассверлить ) под м10 не проблема!

0

955

Леха-сумо написал(а):

практически с головы!
если нужно размеры дам...

Парни, а вы чё затеяли такое прикольное?..Лёш, зачем Володе размеры твоей головы?.. o.O
:playful:  :D  :D

0

956

magadan.jey написал(а):

..Лёш, зачем Володе размеры твоей головы?..

:flag:  :D

0

957

злыдни :-D

0

958

Собираюсь в дальнюю дорогу :flag:  .
Блин, вчера задним бампером на вкопанное колесо неудачно наткнклся.  :disappointed:

0

959

счастливого пути!!!

0

960

Леха-сумо написал(а):

счастливого пути!!!

Спасибо!
Вчера приехали, устроились. Сегодня позавтракали, искупались, погуляли. Жена осталась позагарать, а я решил, что моей бледной шкуре пока хватит.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 3.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно