Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Кто мне продаст иж 46м занедорого?


Кто мне продаст иж 46м занедорого?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет, камрады! Собсно, все в заголовке. Хочется прикупить еж46м. Не МК! Для спорта, в помещении. Живой и занедорого.:D Ни у кого не завалялось?:D
- Занедорогонахи у всех разные, более 10 тыр не потяну, гораздо лучше менее.:)

0

2

Мск, в основном, желательно, но не обязательно.

0

3

димусик написал(а):

Хочется прикупить еж46м. Не МК! Для спорта, в помещении.

Лучше купи Кросман 2300Т....И будет у тебя Счастье!  Он так же точно стреляет ,пулька в пульку, на 10-20 метров.... :cool:

Для Квартиры дальше и не надо....!!! Можно с него Спички Ломать....в Дребезги.....И Бутылки с 25 метров.

Для охоты  тоже соответственно 20-25м самый раз. :glasses:  :cool:

Тем более там он рассчитан с  12гр. балончика на 50-60 шлепков.... и стоит дешевле...можно найти за 6-7 тысячь.... 8-) ..... :flag:

0

4

Спасибо, Мишань! Хочется чего-нито автономного, типа рогатки, чтоб без ничего обходицца, тока Камушки .:) Про 2300 S и Т подумывал....

0

5

димусик написал(а):

типа рогатки,

Ни чего себе Рогатка за 10 тысячь........... :D

0

6

НЕ 10..:) Желательно гораздо менее...

0

7

Тогда надо Искать......Кто ищет тот Всегда Найдёт!  ;) ...... :flag:

0

8

Еще посмотрел:2300 т-10 кило, 2300 с-15, плюс разброс скорости...  370 :) или 570 :):):) очков не соберешь.... :(

0

9

димусик написал(а):

Еще посмотрел:2300 т-10 кило, 2300 с-15, плюс разброс скорости...  370 :) или 570 :):):) очков не соберешь.... :(

Где ты такое увидел...прочитал?...Может кто сказал?

У меня эти модели есть!    :glasses:             Кроме 2300S.....

Пуляю в квартире ...8 метров...Пулька в Пульку..... :glasses:

0

10

В теме на 1 стр.ганзы. У продавца такие цены.:)

0

11

Продавца на МЫЛО!!!  :D  Сам не знает Чего Продаёт..... :D

Он видимо САМ из них не разу не пулял....а рассуждает... :dontknow: ..... :flag:

СО2 ...это не Воздух.....На СО2 как раз стабильность выстрелов если пулять в помещении...допустим....
Если Боевой клапан не Апнут то 40 шлепков  а может и больше будет при одно скорости...при заряжении пульки в 30-40 секунд...плюс минус может 1 м.с...

Отредактировано домовой2000 (21 Янв 2014 23:35:00)

0

12

домовой2000 написал(а):

не разу не пулял....а рассуждает...

Да я не про скорости, я про цены!:D

0

13

Недавно один камрад продавал кросман 2300Т  за 6500руб.....я его типа отговорил....
Посмотри в моей теме про апгред кросманов что из этого получилось у него... :glasses:  :cool:
на последней странице моей темы...в рср.со2.мк...

0

14

Посмотрю

0

15

Он там только стволик от 2240 поставил....только в стволике разница...а конструктив одинаковый....;)

0

16

Да я думаю, что со временем всё таки приобретёшь ИЖа. И в Москве найти реально будет. Я вот на Зулей запал, месяца два 312 го искал. Пока ловил, местные 311 го предложили, не смог отказаться (вот уж где сумрачный тевтонский гений). Теперь, жду из Владимира желанного 312 го. Через месячишко наверно встретимся. Так что не теряй надежду. :flag:

0

17

FROL написал(а):

желанного 312 го

Сегодня тоже посмотрел 311. Понравилось. Ценник 12тыр не понравился..:( У него что, боевая пружина затвором взводится?:) А то рукоять затвора огромная, прям огнестрел, а скорость всего 120...

0

18

димусик написал(а):

Сегодня тоже посмотрел 311. Понравилось. Ценник 12тыр не понравился.. У него что, боевая пружина затвором взводится? А то рукоять затвора огромная, прям огнестрел, а скорость всего 120...

Пофулдю  :blush: . Зуль 311 - квинтэссенция сумрачного тевтонского гения! :crazy:  Крановый затвор! Ломающийся рычаг взведения! И вся эта балалайка всё ещё работает. И это после всех спортсменов антифашистов.
В общем винтовка, скорее для получения удовольствия от пользования, чем для попаданий в цель, хотя, одно другому в случае Зуля, говорят не мешает.
Ребёнку взводить тяжело. Мелкий для взведения упирал прикладом в пол и давил на рычаг обеими руками. Рычаг, в рабочем положени выпрямляется вверх и это делает невозможным установку оптики.
В общем, разгребусь с проблемами (надеюсь) и зачну петь про Зулей.

0

19

Ну как Дим? Купил чего хотел?

0

20

Нет. Ждемсссс... До первой звезды....:D

0

21

Видел там МР-657 продают...? Там стволик от иж46  :glasses:  :cool:  Балончик поставил 12гр. и пуляй не хочу! Да и стоит не дорого ...всего 6200р... :writing: ... ;)
Спортивный вроде! Новая Модель!  :glasses: ... :cool: ... :flag:

0

22

Видел. Тока он весь пластмассовый и без РЕДУХТОРА. Скоростя плавать будут...:(

0

23

Дим купил иж46? Или может ещё чего присмотрел?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Кто мне продаст иж 46м занедорого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно