Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Паста Flitz


Паста Flitz

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все доброго!
Тут такое дело.
Человек большую банку такой пасты(для полировки стволов и.т.п.) дербанит.
Цена 10руб. за кубик(в шприцах продажа),но пересыл всю красоту съедает.
Мож надо ещё кому в Стольной или М.О.(восток),закажем сообща?
Лучше кубов от 30-ти.
Если не туда отписал,сильно по почкам не бейте плиз.Перенесите.(мож в болталку надо было)

0

2

Да все верно....так что почки целы!!))))  :cool:

0

3

Мастер написал(а):

Да все верно....так что почки целы!!))))  :cool:

Подпись автора

    Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

    Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), мр-651к, мр-654, Hatsan 125 SAS Quattro Trigger,  аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

Спасибо  8-)
Если Мишане(Домовому)  тоже нать будет,можно посыль на нём завязать,а потом у него в Стольной разобрать(он ко мне ближе всех  :blush: ). Ну или ещё на ком то в нерезиновой.
1) soika. 30 кубов (ширева для ствола)

Отредактировано soika (6 Фев 2014 15:39:01)

0

4

а можно подробней шо за паста??

0

5

Леха-сумо написал(а):

а можно подробней шо за паста??

Вот компромат на нее нарыл:
Полировальная паста Flitz для металла и пластика, вес 50 грамм
Не абразивный, не токсичный, не огнеопасный, не содержит кислот, не сохнет, не образует осадка!

Используется для: латунь, медь, серебро и посеребрение, хром, нержавеющая сталь, никель, бронза, золото, алюминий, анодированный алюминий, бериллий, магний, платина, оловянный сплав, вороненая сталь, окрашенные поверхности, искусственный мрамор, кориан, стекло, оргстекло, пластик, стеклопластик

Не использовать для поверхностей с гальваническим покрытием.

Удаляет: ржавчину, потускнение, известковый налет, выцветание, пятна от воды, свинцовый налет и пороховой нагар, окисление, следы от насекомых, смола, дёготь, масло, отпечатки пальцев, сок деревьев, птичий помет, граффити, краску, черные полоски от подошв обуви

Полируйте, используя ткань из микрофибры или бумажные салфетки.

Защищает до 6 месяцев.

Ценник за 50г. 550рэ., вопрос: 50г. это сока в кубах?

0

6

Тоже интересно узнать

0

7

Перепост от продавца с другого форума.
Да простят меня небеса и написавший сиё :blush:
Данная паста хорошо зарекомендовала себя среди ножевиков и оружейников за бугром ну и, в конце концов, была опробована нашими соотечественниками.
Взято со страницы уважаемого мигель 43
Паста Flitz
Отличная полировальная паста, чистит, полирует, создает защитную пленку, подходит для ножей, оружия, авто, можно использовать в быту.
Мне ее предлагали в центре заточки в питере для финишной обработки РК, они ее используют для ножниц, охотничьих ножей и т.д.РК после нее как зеркало. Подходит для чистки клинков из порошковых сталей.
Средство обеспечивает быструю, не агрессивную чистку и удаляет потускнение, ржавчину, пятна от капель воды, известковый налет, освинцовку и пороховой нагар, окислы, грибок, смолу, масло, отпечатки пальцев, птичий помет, чернила, пятна от температурных воздействий и многое другое.
Кроме того средство обеспечивает быструю, не агрессивную полировку, чистку и удаляет пороховой нагар, омеднение, освинцовку, потускнение, ржавчину.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ РАСПОЛИРОВКИ ТОЛЬКО ЧТО ПРЕОБРЕТЁННОГО СТВОЛА и ПОДГОТОВКИ ЕГО К ЭКСПЛУАТАЦИИ!
Используйте для этого обыкновенные пуховки пропитанные этим составом и Вы увидите сколько грязи выйдет, из кажущимся чистым, ствола!
Средство не содержит абразивов, токсинов, кислот, горючих материалов, не оставляет следов.
Средство наносится на подлежащую обработке поверхность сухой мягкой тканью. Не давая средству высохнуть, этой же тканью необходимо протереть поверхность до достижения желаемого эффекта. При удалении ржавчины и других следов коррозии возможно придется приложить усилие и воспользовться шерсятной тканью с вплетенными стальными или бронзовыми нитями.
Эффект от применения сохраняется в течение 6 месяцев!
Еще видео пиндосское об использовании данной пасты для полировки ножа, кто не понимает языка и так все наглядно...
http://www.youtube.com/watch?v=oUl6nWqEynY
Так как расход на располировку стволов не велик, предполагаю фасовать в медицинские шприцы 10-20 кубов. Цену на данный момент вижу 10 руб куб.Минимальный заказ 5 кубов.

0

8

Парни, если несколько человек будет,то можно и меньше 30 кубов на нос,но думаю надо договориться и брать одинаковое кол-во,что бы за пересыл было поровну.

Отредактировано soika (6 Фев 2014 18:20:59)

0

9

Меня в долю. Сумму и реквизиты для оплаты в личку

0

10

Такс, сколько времени у нас на подумать? Может я свою братву подтяну, ща только в ветке нашей продублирую.

0

11

Если что то возьму для Эксперимента 30 кубов...получается 300руб правильно Виталь?

0

12

Привет честной компании.:) Тоже возьму 30.

0

13

Нас уже толпа  :hobo:
Вечером приеду(надо в Тулу слетать),составим список и порядок действий.(о загнул)
Мож ещё кто подтянется. посыль на Мишаню завяжем(мы с ним договорились).
п.с.Мишань ещё раз с прошедшем тебя!
Береги себя!

0

14

Звиняйте парни, мои верные команчи решили что это им не надо.

0

15

Парни,чё то я притомился. :tomato:
Пойду по кимарю.
Завтра всё решим.  :blush:

0

16

а отдельно не колхозом можно заказать ?

0

17

Владимир С написал(а):

а отдельно не колхозом можно заказать ?

Да можно конечно.
Только  если пересыл в одно лицо(200 руб.) всю малину портит.
Может найдёшь по месту несколько человек,кому надо .Мыло продавца кину в личку.
п.с.Отписал продавцу.Жду ответа.Как ответит(о наличии),кидаю в личку номер его карты и сумму перевода(паста+делим перевод на всех),в ответ кидаете мне последние 4-ре цифры карты, с которой перевели деньги.
Посыль поедет на Мишаню.
Нас мало пока,но мы в тельниках:
мну.
Димусик.
Мишаня.
Хантер.
Ни кого не забыл?

0

18

Не ужели больше ни кому не надо? Полировать можно многое этой пастой я так думаю!

Отредактировано домовой2000 (8 Фев 2014 17:06:33)

0

19

домовой2000 написал(а):

Не ужели больше ни кому не надо? Полировать можно многое этой пастой я так думаю!

Отредактировано домовой2000 (Сегодня 20:06:33)

Дык, как в первом посте написано: пересыл всю красату съедает. :dontknow:

0

20

Добро от продавца получено.
Раздаю номер его карты в личку.
Пересыл  делим на всех.

0

21

soika написал(а):

Раздаю номер его карты в личку.

Секретный номер Получил!  :cool:      Всё Гуд!  :flag:

0

22

Парни,а ни  у кого не завалялся лишний штуцер заправочный от 44-10?

0

23

Три платежа прошли и цифры отправлены продавцу.
Ждём Мишаню и кидаем адрес получателя.

0

24

Деньги 350р. отправленны сейчас! :)
Извиняюсь за задержку.

0

25

домовой2000 написал(а):

Деньги 350р. отправленны сейчас! :)
Извиняюсь за задержку.

Подпись автора

    Небо поможет нам.......Всё Взять!

Четыре цифры последние  своей карты(с которой переводил)скинь мне в личку.

0

26

Всё.
Ждём посыль и разбираем у Миши.

0

27

На орге по 15 руб. за куб  барыжат.Народ скупает.
Мож им ссыль кинуть,где она по десять  :huh:
Страранные они,эти русские.... 8-)

0

28

soika написал(а):

На орге по 15 руб. за куб  барыжат.Народ скупает.

Ни надо ни кому ссылку..... ;)   Как паста приедет так и сразу начнём БОГАТЕТЬ !!!  :D

0

29

Уже в Москве  :jumping: .

0

30

Камрады, созваниваемся с Мишаней и договариваемся о встрече.
По результатам полировок просьба отписаться.
Может Мишаня тему создаст?
Что и как полировалось,ну и мы отпишемся.

Отредактировано soika (26 Фев 2014 10:44:14)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Паста Flitz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно