Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Паста Flitz


Паста Flitz

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

soika написал(а):

Камрады, созваниваемся с Мишаней и договариваемся о встрече.
По результатам полировок просьба отписаться.
Может Мишаня тему создаст?
Что и как полировалось,ну и мы отпишемся.

Отредактировано soika (Сегодня 10:44:14)

Молодец Виталь! Хорошую мысль подал.Тема будет очень нужна. Многие (и я в том числе) сомневаются в целесообразности данных действий.  Тем более будет ценной и достоверной информация из первых рук. От уважаемых форумчан. Так что двумя руками за создание данной темы!  :flag:

0

32

Сегодня Пасту забрал на Почте! Думаю что там паста....ещё не открывал.... :blush:

http://s9.uploads.ru/t/lwx3P.jpg

0

33

Виталий .....Пасту Забрал   :cool:

Дмитрий.....Пасту Забрал   :cool:

Павел......Пасту      не забрал........Безобразие... :mad: .............. :D ........... :glasses: ..... :flag:

0

34

Миш, на работе ЖОПА !!! :dontknow:  Я про все забыл, к ложе разок подполз сегодня вместо обеда, потом ползком домой. Завтра корпоративчик небольшой, буду в говно [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

35

Забрал у Миши сегодня пасту. Завтра отработаю и отпишусь по результату. НО! Работать только на свежем воздухе! Или в проветриваемом помещении! Запах сильный !

0

36

Все Всё забрали...............Тему можно удалять................ :glasses: ..........................

0

37

Хантер07 написал(а):

Забрал у Миши сегодня пасту. Завтра отработаю и отпишусь по результату. НО! Работать только на свежем воздухе! Или в проветриваемом помещении! Запах сильный !

А я  для пробы обрезанный стволик от 38-го чуток дома пошуршал.
Вроде терпимо.Из чистого на вид ствола грязи вышло пипец.
Теперь горит внутри...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Паста Flitz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно