Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.


Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Продам пару пестиков. БУ. Лежат давно. Осенью работали, после не проверял, ибо холодно.

1) Umarex Beretta 92FS. Черная. Хотя, пожалуй, она скорее серая. В комплекте сам и один барабанчик.
3000 руб.

http://lh6.googleusercontent.com/-pC5gAKEjBgg/UvefOZqt1tI/AAAAAAAAEmI/TW3no4RgNLk/s800/IMG_1546.JPG

2) Аникс А-2002 Беркут. В отличном состоянии. В комплекте сам, макулатура, 3 магазина, непонятная хрень, коробка с много-много запчастей (очень актуально ввиду того, что сабж больше не выпускается)
2500 руб.

http://lh5.googleusercontent.com/-_Krkq8J6AWs/UvefPgw7PzI/AAAAAAAAEmQ/H_nxUUJ4JiQ/s800/IMG_1549.JPG

Возможен обмен на МР-60 пластиковый или ИЖ-60/61 металлический.

Эта же тема размещена на сраной ганзе, но поскольку она меня своими глюками довела до того, что я стукнул по клавиатуре, чего уже пару лет не делал, я на болте вертел туда ходить. Однако тамошних резервистов учитывать буду.

0

2

Беркут он Шариками ВВ или свинцом пуляет?

0

3

И тем и другим. Там магазин как у скифа, т.н. конвейерный.

0

4

Надеюсь ты шариками ВВ не стрелял?   :rolleyes: Там стволик с нарезами?  :glasses:  У меня был давно Аникс 112. Убойная Весчь!  :cool:  Но только шариками пулять мог.
Из коробки выдавал 165 м.с.......35-40 выстрелов.....и ещё примерно 5 совсем слабые...

0

5

Неее, там ствол нарезной. Никаких шариков :)

0

6

Greenthomb написал(а):

Umarex Beretta 92FS. Черная. Хотя, пожалуй, она скорее серая. В комплекте сам и один барабанчик.

блин, 1 в 1 как газушка у меня! :rofl: были бы свободные финансы взял бы для комплекта :)
удачной продажи!

0

7

А скорость какая? Допустим 0.51гр. ? и сколько там можно зарядить пулек?  10-18?  Сколько с 12гр. баллончика можно  пульнуть ?

0

8

Скорость не измерял. Емкость магазина 22 пули. Баллончика примерно на 1.5-2 магазина хватает, в зависимости от самого баллончика.

Беретта в резерве.

0

9

"блин, 1 в 1 как газушка у меня!"

Reck Miami что-ли? :)

0

10

Давай меняться Беркут на Резик!  :rolleyes:

0

11

Есть Иж 61, пластиковый. Но он больше под крюгерку пойдет, много деталек докупать придется.... Если интересно - пиши. Попрбую сфоткать, что осталось...

Отредактировано Хантер07 (9 Фев 2014 22:03:53)

0

12

http://s8.uploads.ru/t/Z1ygt.jpg
Ложа и приклад тоже есть, просто фоткать не стал. Фактически нет только рычага взвода. Часть запчастей от железного Ижика, он сейчас на трансформации.... Если что, есть еще и мр651 старой закалки ( железный), но им нужно плотно заняться, несколько лет в шкафу провалялся, да и с усм что-то вроде как правильно пружину поставить надо....

0

13

Хантер07 написал(а):

Ложа и приклад тоже есть, просто фоткать не стал. Фактически нет только рычага взвода. Часть запчастей от железного Ижика, он сейчас на трансформации....

Если ТСа не заинтересует,  может по думаешь о переезде 61го в Раменское?

0

14

Без проблемм

0

15

домовой2000 написал(а):

Давай меняться Беркут на Резик!

Не, у меня такой есть. Он пойдет жить на МР-553К, когда ее допилят в Ижевске и она приедет ко мне. Т.е. она останется на СО2.

Хантер07 написал(а):

Есть Иж 61, пластиковый. Но он больше под крюгерку пойдет

Вообще он именно под крюгерку и планируется, поэтому пластиковый лучше, у меня, скорее всего, рука не подымется металлический курочить. Но пластиковый хотелось бы именно 60, мне не очень нравится работа механики на пластиковом 61...

0

16

Так то полностью согласен. Однозарядное всегда надежнее.

0

17

Maksimu$ написал(а):

Если ТСа не заинтересует,  может по думаешь о переезде 61го в Раменское?

Соседи, я с Люберец

0

18

Вот и я ищу 60 в пластике а никто не предлагает . Увы

0

19

Хантер07 написал(а):

Так то полностью согласен. Однозарядное всегда надежнее.Но крепление ствола в коробке однозначно отстой. Поэтому искал железный. Кстати !!! В видео Федор рассказывает про установку кита на железный иж, и обьясняет - разницу между железным и пластиковым. Разница в креплении, мол на железных не совпадает резьба посадочная. Я ,насмотревшись, рассверлил, резьбу нарезал - а крепление подошло идеально ! А по пластику есть тема на оргах, там коробка разлетелась на пластике. В общем я тоже за Иж 60, но железо.

0

20

Короче , денег нет и не планируется ( бесконечный ремонт в говнохрущебе), что смог - предложил  :tomato:

0

21

Greenthomb написал(а):

Не, у меня такой есть. Он пойдет жить на МР-553К, когда ее допилят в Ижевске и она приедет ко мне. Т.е. она останется на СО2.

Понятно! Очень жаль...............

Я тебе Алексей в л.с написал... :writing: . Вопрос один интересует.

0

22

Хантер07 написал(а):

Соседи, я с Люберец

Я так понимаю ТС отказался от ИЖа-железяки?
Пойду в ЛС постучусь.

0

23

Хантер07 написал(а):

Хантер07 написал(а):
Так то полностью согласен. Однозарядное всегда надежнее.Но крепление ствола в коробке однозначно отстой. Поэтому искал железный. Кстати !!! В видео Федор рассказывает про установку кита на железный иж, и обьясняет - разницу между железным и пластиковым. Разница в креплении, мол на железных не совпадает резьба посадочная. Я ,насмотревшись, рассверлил, резьбу нарезал - а крепление подошло идеально ! А по пластику есть тема на оргах, там коробка разлетелась на пластике. В общем я тоже за Иж 60, но железо.

Меня посетила мысля, после сборки Крюгерки и последующей модернизации имеющихся, при заказе КИТа на железного донора, необходимо указать особые условия, а именно, не сверлить отверстия под крепление на задней пробке. Делаешь их по месту, это не так сложно сделать самому, у многих в школе были уроки труда.

0

24

Maksimu$ написал(а):

Я так понимаю ТС отказался от ИЖа-железяки?

Так он же пластиковый :)

Отредактировано Greenthomb (10 Фев 2014 20:27:07)

0

25

Maksimu$ написал(а):

необходимо указать особые условия, а именно, не сверлить отверстия под крепление на задней пробке. Делаешь их по месту, это не так сложно сделать самому, у многих в школе были уроки труда.

Greenthomb
Я при заказе указал, что донор в железе. Заранее высверлил и нарезал резьбу для крепежа, а он и не пригодился !!!

0

26

На Оргах увидел может Вам удача улыбнется?
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=91303
И кстати , недорого

Отредактировано Хантер07 (10 Фев 2014 22:05:59)

0

27

Вот еще. Я из подобного Крюгерку собирал. Перед этим две недели востанавливал
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1313084.html

0

28

Да там уже очереди везде... Ну  это как всегда, стоит мне задаться вопросом приобретения чего либо, то оно внезапно становится охрененно редким и всем нужным, в то время как в остальное время предлагают пачками и никто не берет...
Нафиг, буду из пластмассового делать. Будет прикол, если и пластиковых нигде не окажется. А это вероятно, ибо пластиковых предложили уже 6 штук разных в разном состоянии, но все 61 и ни одного 60. Прошелся по магазинам, тоже везде 61. В одном был 60, но за 6200 руб о.О

0

29

Добрый день, беретту в резерв, если стволик уйдет, возьму.

Отредактировано vedmag (12 Фев 2014 15:43:39)

0

30

не помню откуда, но валяется коробка 60-го ижа пластик с трубой отрезаной-заготовка под крюгерку.
но там проточка под мародеробарабан..
без ствола

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно