Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.


Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1313587.html
Я на всякий случай резерв поставил, если интересно - достаточно подтвердить резерв и пообщаться с продавцом уже напрямую. Правда там с пересылом не очень, но можно через кого-нибудь в Ижевске решить проблему.

Отредактировано Хантер07 (12 Фев 2014 16:54:07)

0

32

Спасибки, но даже если будет пересыл, в городе Железнодорожном нет филиалов транспортных компаний. А если там просить кого-то отправить, а здесь кого-то встретить, то он золотой выйдет :(

0

33

У тебя Резерв на Берету ....видел?  :glasses: ................................ :flag:

0

34

да, она еще на ганзе в резерве до конца недели (в понедельник он не смог приехать, во вторник у меня не получилось, будем пытаться еще)

0

35

Мне пересыл двух Мурок в полной комплектации (7 кг) с Сургута стоил 290р.

0

36

Greenthomb написал(а):

да, она еще на ганзе в резерве до конца недели

Просто человек Хороший здесь резервнул!   8-)  Знаю его давно по сайту.  8-)

0

37

Резерв - святое

Беркут тоже в резерве.

Хантер07 написал(а):

Мне пересыл двух Мурок в полной комплектации (7 кг) с Сургута стоил 290р.

Так пересылающему и получающему тоже надо "за ноги" накинуть.
Да и вообще, честно говоря, ИЖ-60 не такая редкость, чтобы его в других городах искать. Хотя в этом я уже начинаю сомневаться, ибо сегодня зашел еще в 2 магазина - нету. Нашел только в Барклае, что у меня возле дома, но там за 5500 и 61й. Докатились. Неужели я даже крюгерку скрутить не смогу? Это просто пипец какой-то. Понадобилось мне несколько кросманов 1077 (были грандиозные планы) - пропали начисто, уж полтора года не вижу их в продаже, ладно, эту затею я похерил. Решил купить CZ-200T, которых везде было как грязи - нету, ни у барыг, ни на вторичке. Захотел купить Колибри - прождал год, не дождался. Захотел купить VL-12, прождал 2 месяца, плюнул и послал всё к черту. Решил, в задницу всё это, не буду выпендриваться, соберу "ижшисятпцп" (к  тому же если буду продавать, потеряю от силы 5000 руб, а не 25000, как недавно было) - уж тут я никакой подлянки не ожидал, но и тут промашка, оказалось, даже пластиковый МР-60 найти, это ПРОБЛЕМА (именно так, большими буквами). Такими темпами следом за заготовленным обвесом на VL-12 буду продавать так и не установленный кит Крюгера и прочие ништяки.
И это при том, что на поиски Доминатора у меня ушло всего 2 месяца при том, что в РФ их нет, на поиски LP300 ушло 3 дня, блин, да я даже оранжевый СР99 умудрился надыбать! У меня есть один из трех выпущенных российских МК пистолетов (пусть и некомплектный, все никак руки не дойдут доделать). А банальные вещи не могу купить.
Какого хрена?! :D

0

38

Бывает, у меня таких хотелок было 1000 и одна тележка. Давно уже пришел к выводу, если не торопиться-все получится. Искал Мурку, надоело плюнул - увидел объявление Василия. Теперь их две, одну уже запланировал другу продать.

0

39

Что-то эту беретту на оргах в очередь, ТС молчит. Ушла беретта или еще есть надежда.)))

0

40

Беретта не ушла. На нее что-то все так накинулись, и тут и на оргах и на ганзе, я уже запутался во всех резервистах... Правда, никто из них забирать не спешит, одним надо с пересылом, другим куда-нибудь привезти, а то, видите ли, до меня добираться трудно (ИЧСХ, мне тоже не легче, между прочим), но ни то ни другое я сделать не могу...

0

41

А что пересыла нет?

0

42

увы...

0

43

Почему-то когда отправляю ЛС, они приходят мне o_О

0

44

Если беретта не ушла может перешлешь?

0

45

Беркут продан.

Беретта в продаже. Никаких резервов на нее больше не будет. Один зарезервирует, я его держу, другим не отдаю, а он сливается, остальные тоже, ибо не дождались. Короче, нахер. Даже не в продаже она. Отдается даром. Но с одним условием. Если вы не знаете, какое условие, значит, не можете его выполнить :D

Отредактировано Greenthomb (26 Фев 2014 22:45:40)

0

46

Greenthomb написал(а):

Отдается даром. Но с одним условием. Если вы не знаете, какое условие, значит, не можете его выполнить

Самовынос???

P.S. Лучше аукцион тогда уж, типа *А*у*к*ц*и*о*Н* :D

0

47

PROPRO написал(а):

Самовынос???

Круче! :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам/поменяю пару пестиков. Москва, область.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно