Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.


Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.

Сообщений 61 страница 90 из 182

1

Добрый день, уважаемые форумчане!
С благословения Мастера создал здесь данную тему и надеюсь быть взаимно полезными друг другу.
Имею в наличии магазин: пневматика (основное направление), страйкбол, арбалеты, луки, запчасти и всякое прочее. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте. Его мы правда только-только запустили и он пока в стадии наполнения, но хотя бы категории того, что сможем привезти, увидеть можно. А по конкретике по любым интересующим вопросам (наличию, цене и т.д.) с удовольствием отвечу. Если нужно, перезвоню, сообщите только номер, неважно, пусть хоть Петропавловск-Камчатский: благо тариф позволяет ))). Пересыл транспортной компанией (Автотрейдинг, Деловые линии) - не проблема, если Вас всё устроит. Оптовиков - несколько, поэтому стараюсь найти цену, привлекательную для меня и интересную для клиента. По ряду позиций могу сделать даже дешевле, чем на сайте поставщика. Пневматика б/у тоже интересует, поэтому чьи-то распродажи - это тоже может быть мне интересно.
Пневматикой начал заниматься недавно, кой в чем разбираюсь, но не претендую на звание великого знатока и с радостью пообщаюсь со знающими людьми.
Рад буду любому возможному сотрудничеству.
www.strelok-tula.ru. Добро пожаловать!

Теги: купить пневматику, пневматика недорого, пневматическая винтовка, пневматический пистолет, запчасти для пневматики, манжеты, газовые пружины,пневматика б/у, перепуск, пружина для винтовки,пули для пневматики, чехол для пневматической винтовки.

0

61

Здравствуйте!
Подскажите цены на пульки:
(они в наличии?)
6.35 мм. Пули Gamo.-???руб.
6.35 мм. Пули JSB.   -???руб.
6.35 мм. Пули H&N.  -???руб.
А то в магазине цены не показывает.

0

62

Здравствуйте.
Ну да, магазин еще заполняется и до пуль пока не добрались.

По ценам 6.35 мм:
H&N:
Baracuda 2,01 грамма (200 шт.) -  320 руб.
Silver Point 1,58 грамма (200 шт.) - 330 руб.
Baracuda Hunter Extreme 1,84 грамма (200 шт.) -520 руб.

JSB:
Predator Polymag 1,7 г (150 шт.) - 400 руб.
Diabolo Exact King", 1,645гр., 25,39gr (150 шт) - 240 руб.
                                                        (350 шт.) - 430 руб.
Gamo:
Gamo Hunter", 1.4 г., (200 шт.) - 210 руб.

Это то, что есть и что могу. Цена будет уменьшаться в зависимости от количества.

0

63

ОК!
Как пульки закончатся обращусь.
Всех видов по баночке взял бы на пробу.
Diabolo Exact King", 1,645гр уже пробовал вчера,пули супер!

0

64

Договорились. Сообщи только предварительно, потому что не всё из этого держу в наличии.  :dontknow:  Надо будет привезти еще

0

65

Strelok написал(а):

Договорились. Сообщи только предварительно, потому что не всё из этого держу в наличии.    Надо будет привезти еще

Хорошо,сообщу.

0

66

Новинка!

http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0

0

67

Может у Вас найдётся, клип под пули для МР655?

0

68

сколько будет с пересылом клапан и седло клапана 654 , вернее интересна стоимость и возможность  пересыла мелких деталей

0

69

Приветствую. Интересует http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0 , в чем причина комиссии, качество прицела и комплектация. И сколько доставка будет стоить до Москвы?
С Уважением Павел

Отредактировано Хантер07 (21 Апр 2014 16:01:56)

0

70

Maksimu$ написал(а):

Может у Вас найдётся, клип под пули для МР655?

Странно, но нет. Вообще Ижмаш зачастую очень нелогично поступает в плане запчастей и комплектации своих изделий

0

71

Хантер07 написал(а):

Приветствую. Интересует http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0 , в чем причина комиссии, качество прицела и комплектация. И сколько доставка будет стоить до Москвы?
С Уважением Павел

Отредактировано Хантер07 (21 Апр 2014 16:01:56)

Добрый день. Прошу прощения, тут запускаю один проект, немного руки не доходили в последние дни до сайта. Данный прицел продан, к сожалению. А причина комиссии была в том, что человек купил Кросман с этим прицелом в комплекте, но поставить решил другой, поинтереснее. Сейчас есть вот такой: http://campiteasy.ru/product/opticheski … lts-sport/ - выскочили барабанчики у прицела на перекаченном 125-м. Барабаны посадили на место, щас ждем чего-нибудь мощное, чтоб проверить результат. Если все будет нормально, выставлю на продажу за недорого (около 2.5 тыр)

0

72

Владимир С написал(а):

сколько будет с пересылом клапан и седло клапана 654 , вернее интересна стоимость и возможность  пересыла мелких деталей

Клапан и седло в наличии есть: в розницу 90 и 190 р соответственно. Буду на почте, поинтересуюсь, как можно такое переслать. Т.к. транспортной компанией обойдется рублей в 300

0

73

Добрый день.
На купленном у вас 125м лопнула сия деталька УСМ в месте, показанном кр. полоской. 
http://sb.uploads.ru/t/eUcm5.jpg
Если я правильно понял, то это рычаг блокировки.
Вопрос соб-сно такой - есть ли гарантия? Возможна ли замена детали и есть ли она в наличии?

Отредактировано inok_ (20 Май 2014 15:25:43)

0

74

Здравствуйте.
Проблем с наличием данной детали нет. Будет проще, если нам связаться по телефону. 8-920-780-09-09. Всё решим.

0

75

Всё оперативно нашлось и поменялось. Спасибо! Еще и в тире пострелял 10 минут ;)

д28 мысов 1,06-граммовой пулькой радуют

0

76

Всегда рад помочь.  :flag:

0

77

Приветствую!
Вот у меня ещё несколько вопросов,по ценам на эти  пульки:

H&N BARACUDA MATCH 1.38Г. (200 ШТ.)Калибр: 5,52 мм.

H&N BARACUDA 1.37Г. (200 ШТ.)Калибр: 5,52 мм.

JSB EXACT JUMBO HEAVY DIABOLO 1.175Г. (500 ШТ.)Калибр: 5,52 мм

0

78

Добрый день!

H&N BARACUDA MATCH 1.38Г. (200 ШТ.)Калибр: 5,52 мм.                    - 350 р
H&N BARACUDA 1.37Г. (200 ШТ.)Калибр: 5,52 мм.                               - есть 5.5 мм 320 р.
JSB EXACT JUMBO HEAVY DIABOLO 1.175Г. (500 ШТ.)Калибр: 5,52 мм  - есть по 250 шт. (но надо уточнить) 210 р

0

79

Кому интересно: http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0
Завез себе пару дней назад. Занятная штука.

Ps. Для форумчан - дополнительная скидка.  :yep:

Отредактировано Strelok (20 Июн 2014 09:34:08)

0

80

Strelok написал(а):

Кому интересно: http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0
Завез себе пару дней назад. Занятная штука.

Ps. Для форумчан - дополнительная скидка. 

Отредактировано Strelok (Сегодня 09:34:08)

Бляха муха....Смерть председателя в заводском исполнении....Класс! Ну Игорь! Не перестаешь удивлять в хорошем смысле этого слова! Молодца!

0

81

"Смерть председателя" - оно самое! Не так давно появился, но цена поначалу совсем кусалась (была под 11 т в розницу). Подождал, пока хоть немного упадет

Отредактировано Strelok (20 Июн 2014 13:01:31)

0

82

Всех приветствую! "Стрелок" стал представителем ООО "Демьян" вообще и в Туле в частности!  Так что для желающих приобрести Ataman - милости просим!
Кстати, довелось посмотреть живьем новую модель - компакт.  :cool:

0

83

Strelok написал(а):

"Стрелок" стал представителем ООО "Демьян" вообще и в Туле в частности! 

  А вот это очень хорошая новость! Молодцы!  :cool:

0

84

Strelok написал(а):

Кстати, довелось посмотреть живьем новую модель - компакт.

Я бы Демьяна живьем посмотрел  :D Ну уже увы  :(

Фоток нет той винтовки?

0

85

Мастер написал(а):

А вот это очень хорошая новость! Молодцы!

Стараемся  :blush:

0

86

PROPRO написал(а):

Я бы Демьяна живьем посмотрел   Ну уже увы 

Фоток нет той винтовки?

Соблазн сфотаться был, но, как было сказано, фотографий пока нет и точная цена не озвучена, поэтому посчитал неприличным пытаться фотографировать то, что производитель пока сам официально не афиширует. Но похож на укороченный булл-пап со складывающимся прикладом. Довольно интересная штука получилась  ;)

0

87

Игорь салам.  поздравы прими с офпредством атамана. есть у меня такои дед доску писятку шьет,  а дообыто из него за эту зиму столько. что многие из ружбаек за 10лет неосилят. :)
ты как нить звякни если номер есть,  у меня пару вопросов по м2р.

0

88

камиль написал(а):

ты как нить звякни если номер есть,  у меня пару вопросов по м2р.

Привет, Камиль. Номер есть, завтра звякну, щас уже сил нет......... :canthearyou:

0

89

У нас акция! http://strelok-tula.ru/  :flag:
Пишу на всякий случай: мало ли....   :)

Отредактировано Strelok (8 Июл 2014 19:54:36)

0

90

PROPRO написал(а):

Я бы Демьяна живьем посмотрел   Ну уже увы 

Фоток нет той винтовки?

могу ошибатся но помоему я нашел фото. ссылки давать неумею, и здесь несмоог выставить
выставил на оргах на стр 57 . раздел "кто из " --> "сургут хмао отписываемся "
игорь глянь она? ??

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно