Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.


Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Добрый день, уважаемые форумчане!
С благословения Мастера создал здесь данную тему и надеюсь быть взаимно полезными друг другу.
Имею в наличии магазин: пневматика (основное направление), страйкбол, арбалеты, луки, запчасти и всякое прочее. Полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте. Его мы правда только-только запустили и он пока в стадии наполнения, но хотя бы категории того, что сможем привезти, увидеть можно. А по конкретике по любым интересующим вопросам (наличию, цене и т.д.) с удовольствием отвечу. Если нужно, перезвоню, сообщите только номер, неважно, пусть хоть Петропавловск-Камчатский: благо тариф позволяет ))). Пересыл транспортной компанией (Автотрейдинг, Деловые линии) - не проблема, если Вас всё устроит. Оптовиков - несколько, поэтому стараюсь найти цену, привлекательную для меня и интересную для клиента. По ряду позиций могу сделать даже дешевле, чем на сайте поставщика. Пневматика б/у тоже интересует, поэтому чьи-то распродажи - это тоже может быть мне интересно.
Пневматикой начал заниматься недавно, кой в чем разбираюсь, но не претендую на звание великого знатока и с радостью пообщаюсь со знающими людьми.
Рад буду любому возможному сотрудничеству.
www.strelok-tula.ru. Добро пожаловать!

Теги: купить пневматику, пневматика недорого, пневматическая винтовка, пневматический пистолет, запчасти для пневматики, манжеты, газовые пружины,пневматика б/у, перепуск, пружина для винтовки,пули для пневматики, чехол для пневматической винтовки.

0

121

Спасибо

0

122

Приветствую, друзья!
Завез вот такую штуку. Думаю, для многих не новость, но всё же...
http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0

Отредактировано Strelok (1 Фев 2015 14:06:56)

0

123

Привет, Игорь! Ищу не очень дорого Люгер Парабеллум Глетчеровский с блоубеком и обоймой, которая вынимается с баллоном. Сколько такой стоит у вас в Туле?

С УВажением, Владимир.

0

124

Владимир, привет!
Ну... цены-то у нас не сильно отличаются от московских, да и возим-то бОльшую часть товара именно оттуда. Но у меня есть возможность привозить из нескольких мест, там, где цена поприемлемее.
В общем, максимум, что могу, это привезти его за 5200 и возможно, на следующей неделе буду в Москве по ТТК кружить, так что можно будет обойтись без пересыла, если устроит такой вариант

0

125

Strelok написал(а):

В общем, максимум, что могу, это привезти его за 5200 и возможно, на следующей неделе буду в Москве по ТТК кружить, так что можно будет обойтись без пересыла, если устроит такой вариант

Спасибо, Игорь! Буду подумать 2 дня. Сегодня случайно посмотрел - техосмотр закончился и страховка  o.O Опять финансовая петля, если ыберусь сообщу.
С Уважением, Владимир.

0

126

konvlad22 написал(а):

Спасибо, Игорь! Буду подумать 2 дня. Сегодня случайно посмотрел - техосмотр закончился и страховка   Опять финансовая петля, если ыберусь сообщу.
С Уважением, Владимир.

Да без проблем, соберешься - пиши

0

127

А сколько по времени исполняется заказ в вашем магазине и в течение скольких дней его можно забрать?

0

128

strelok2015 написал(а):

А сколько по времени исполняется заказ в вашем магазине и в течение скольких дней его можно забрать?

Исполняется обычно от 2-х до 5 дней. Бывают, правда, специфические заказы, везутся издалека, поэтому там месяца 2-3.
Рекорд - топор по спецзаказу, ждал своей очереди и изготавливался полгода  :tired:

0

129

ясно, спасибо за информацию

0

130

Может, кого заинтересует такая штука: http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0
Сейчас готовится к продаже 4-х зарядная.

0

131

Strelok написал(а):

Может, кого заинтересует такая штука: http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0
Сейчас готовится к продаже 4-х зарядная.

Интересно, а кроме БАМов эта штука ещё чем-то БАбахает? Ну там шумовые или ракеты? И сколько стоит выстрел?

0

132

Приветствую!) может кто помочь?? изготовили доп камеру на мр651к..  и теперь нигде не могу найти клапан-прокалыватель для 8гр балона(( все соседние города объездил в поисках, не выпускают их чтоль..  очень надеюсь на вашу помощь!! может у кого воляется без надобности или подскажите как изготовить, если возможно???

0

133

FROL написал(а):

Интересно, а кроме БАМов эта штука ещё чем-то БАбахает? Ну там шумовые или ракеты? И сколько стоит выстрел?

Пока, по крайней мере, только БАМАами. 1 штука в розницу стоит 80 р. Но, учитывая, что это не ракета, то стрелять ими - развлечение то еще, так что просто так бабахать не станешь. А для самообороны - норм. вещь. Знакомый (тренирует каких-то там очень специфических собак) говорил, что БАМы от Удара некоторые терпят, а от этого, говорит, я думал, сдохнет.

0

134

666.tuman написал(а):

Приветствую!) может кто помочь?? изготовили доп камеру на мр651к..  и теперь нигде не могу найти клапан-прокалыватель для 8гр балона(( все соседние города объездил в поисках, не выпускают их чтоль..  очень надеюсь на вашу помощь!! может у кого воляется без надобности или подскажите как изготовить, если возможно???

Не очень понял, что нужно? Типа такого http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0
Только под 8 гр. баллон?

0

135

666.tuman

Подумываю свой "Корнет" с 8 на 12 гр перевести. Если бы передалал на 12, родные з/ч на 8 освободились бы.

0

136

Strelok написал(а):

Не очень понял, что нужно? Типа такого http://strelok-tula.ru/index.php/compon … l?Itemid=0
Только под 8 гр. баллон?

это клапан в сборе с газовой камерой.. а мне нужна именно та чёрная хрень, которая прикручена к латунной газовой камере) это и есть прокалыватель.. но он тоже у вас под 12гр балоны.. мне под 8гр нужен

0

137

666.tuman написал(а):

это клапан в сборе с газовой камерой.. а мне нужна именно та чёрная хрень, которая прикручена к латунной газовой камере) это и есть прокалыватель.. но он тоже у вас под 12гр балоны.. мне под 8гр нужен

Я знаю, что это для 12-гр. баллонов (там даже написано) )). Этой черной "хрени" отдельно не попадалось. Но периодически приходят люди с просьбой перевести 651-й с 8 на 12 и покупают данный клапан в сборе. В принципе, можно купить у них старый клапан. Но, это бывает нечасто + у нас есть переходник, который стоит гораздо дешевле и тоже позволяет перейти с 8 на 12. Поэтому часть людей решает данный вопрос таким образомю
Поэтому не могу сказать, когда данная штука может у нас появиться. Она, кстати была, но недели полторы назад купили.

0

138

Игорь, привет!
Понимаю, что очень маловероятно, но всё-таки поинтересуюсь. Бывают ли в продаже трубы от насосов высокого давления? Нужна самая тонкая труба наружным диаметром 10 и внутренним 7 мм. Длинна 490 мм. По краям наружная резьба М10*1. Резьба в прочем думаю не очень критична.

0

139

В прайсах не попадалось, но я буду иметь ввиду: вдруг притащат какой-нибудь убитый.

0

140

Strelok написал(а):

В прайсах не попадалось, но я буду иметь ввиду: вдруг притащат какой-нибудь убитый.

Спасибо!

0

141

666.tuman написал(а):

это клапан в сборе с газовой камерой.. а мне нужна именно та чёрная хрень, которая прикручена к латунной газовой камере) это и есть прокалыватель.. но он тоже у вас под 12гр балоны.. мне под 8гр нужен

Прикупили 651-й пистолет на запчасти, так что появилась эта "черная хрень"  :flag:

0

142

добрый день! случилась беда))) аникс а-111.. каким то образом отломился кусок корпуса газовой камеры в районе прокалывателя балончика..  нужен корпус без кишков.. литая хрень из дюралюминия по ходу

0

143

Strelok написал(а):

Прикупили 651-й пистолет на запчасти, так что появилась эта "черная хрень"

спасибо, но уже нашёл)) тоже со старого свентил))

0

144

666.tuman написал(а):

добрый день! случилась беда))) аникс а-111.. каким то образом отломился кусок корпуса газовой камеры в районе прокалывателя балончика..  нужен корпус без кишков.. литая хрень из дюралюминия по ходу

К сожалению, на аниксы почти нет ничего...

0

145

Strelok написал(а):

В прайсах не попадалось, но я буду иметь ввиду: вдруг притащат какой-нибудь убитый.

На всякий случай поделюсь добытой информацией. Поговорил с КУКом (Виктор). У него есть трубы третьей ступени (вроде бы даже на разные насосы). Но цена, с учётом современного курса вражеских денег, в районе 4 тыс. руб. Пришлось извиниться за беспокойство. :dontknow:

0

146

Игорь, доброй ночи! Взял у приятеля на время фальшглушитель со стволиком, о котором я с тобой говорил. Блин, резьба не та. Зашел на 2 нитки и встал как вкопанный. Диаметр тот, а резьба наверно метрическая у меня. Если у тебя есть в продаже сигнальный Лом-С револьвер ( там просто резьба такая же как у меня на пистолете) - попробуй ввернуть туда фальшглушитель. Может у меня резьба убитая поэтому не вкручивается.

0

147

konvlad22 написал(а):

Игорь, доброй ночи! Взял у приятеля на время фальшглушитель со стволиком, о котором я с тобой говорил. Блин, резьба не та. Зашел на 2 нитки и встал как вкопанный. Диаметр тот, а резьба наверно метрическая у меня. Если у тебя есть в продаже сигнальный Лом-С револьвер ( там просто резьба такая же как у меня на пистолете) - попробуй ввернуть туда фальшглушитель. Может у меня резьба убитая поэтому не вкручивается.

Привет! Слушай, ты извини, не нашел, про какой стволик мы говорили: от ижевского Макарова? Если да, то сегодня постараюсь не забыть, попробую вкрутить и отписаться.

0

148

Взял гладкий стволик с витрины, попробовал вкрутить в него насадку от ЛОма для запуска ракет.
Вкрутилась полностью.
Может, каждый изготовитель стволиков свою резьбу режет?

0

149

Strelok написал(а):

Взял гладкий стволик с витрины, попробовал вкрутить в него насадку от ЛОма для запуска ракет.Вкрутилась полностью.

Надо было в Лом-С вкрутить вот это http://sh.uploads.ru/t/woCla.jpg
В этом Лом-С просто резьба такая же , как на моем пистолете.

0

150

Разные резьбы.
Взял 2 комплекта от разных производителей. Поменять местами составные части не получилось: не вворачиваются.http://sh.uploads.ru/t/SrlCD.jpg

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Магазин "СТРЕЛОК" - Тула.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно