Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » ИЖ-38 нужен совет


ИЖ-38 нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если не там создал извиняюсь, пусть повисит пару дней. :'(

Появилось пара интересных позиций в продаже, вот и думаю, а стоит ли заморачиваться на сборку.
Вот что появилось и хотся забрать для дальнейшего ковыряния:
http://s9.uploads.ru/t/H4BX5.jpg
Вот ценники:
компрессоры по 250, муфты по 250, задник 250, мушки по 150, стринги, целики и детальки иж-60 в довесок к чему-нибудь из выше указанного, еврошина и "ставни" х.з по цене... договоримся. из-за одной железявки на почту бегать не охота, поэтому предпочтителен опт :) за всю кучку сразу 2000 тыр

Думаю что вопрос стоило адресовать на прямую к нашему Гуру, Мастер. Но вдруг кто еще что посоветует.

0

2

Приветствую, Макс. Видел я то объявление на оргах. Ну не знаю, если только 2000 - это включая пересыл. И то не раз бы подумал. Все муфты без стволов, Все по новой воронить. Если только заняться нечем.... Я кстати для Ижа все запчасти нашел, даже пирамидку железную и рычаг взвода.

0

3

Максим...да какой я гуру????? Хорош прикалываться... А если нужно мое мнение, то за такие деньги не взял бы. Во первых, как уже сказали, нет стволов. Неизвестно как их извлекали. То есть в каком состоянии муфте - большой вопрос...Даже по фото видно, что железо не айс. Все со следами ржавчины. В каком состоянии компрессора одному Богу известно... Ложа тоже нет...как впрочем ни манжет, ни винтов, ни пружины. НУ и на хрена козе баян? За 2000 можно нормальную ИЖ-38С найти и не заморачиваться. Причем в очень приличном состоянии....Одним словом, я бы не взял.... ИМХО.

0

4

Хантер07 написал(а):

Приветствую, Макс. Видел я то объявление на оргах.  Если только заняться нечем.... Я кстати для Ижа все запчасти нашел, даже пирамидку железную и рычаг взвода.

Вот прелесть какая, тел есть, Выйду на работу созвонимся. Если ни к спеху.

0

5

Мастер написал(а):

Максим...да какой я гуру????? Хорош прикалываться... А если нужно мое мнение, то за такие деньги не взял бы. Во первых, как уже сказали, нет стволов. Неизвестно как их извлекали. То есть в каком состоянии муфте - большой вопрос...Даже по фото видно, что железо не айс. Все со следами ржавчины. В каком состоянии компрессора одному Богу известно... Ложа тоже нет...как впрочем ни манжет, ни винтов, ни пружины. НУ и на хрена козе баян? За 2000 можно нормальную ИЖ-38С найти и не заморачиваться. Причем в очень приличном состоянии....Одним словом, я бы не взял.... ИМХО.

Прикинул, взвесил, понял, БРЕД.

Всем спасибо, решение принято.

Отредактировано Maksimu$ (18 Фев 2014 09:52:10)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » ИЖ-38 нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно