Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Crosman 2300Т


Продам Crosman 2300Т

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Crosman 2300Т". Документы в наличии (паспорт, сертификат, чеки, схемы). Коробка биатлон от Tolstrostra (с аналогичным s/n) , магазин от solomon 1957 (12 пулькаф), стволик родной с 10 нарезами, не ЛВ но лучше чем у 1377, уплотнение досылателя в стволе, УСМ усовершенствованный и оснащенный регулировкой усилия спуска, очень мягкий, накладки бук подогнаны качувственно, СК широкий цельнофрезерованный от v-max37, модер интегрированный от DJIN сделанный специально под СО2, калик реплика Hacko Bed-35, БК апнут и дополнительно закреплен в трубе, на фото видно, перепуск не рассверливал. Может на 12 гр баллоне 25-27 раз, 178 первые 10 и плавное понижение, ну и "ФАРШ" - адаптер переходник для Дрозда под 88 гр баллон СО2, устанавливается за 2 минуты, через переднюю пробку, т.е. может работать как на 12 гр так и на 88 гр баллончиках. В комплекте с пистолетом 10 баллончиков 12 гр, 1 баллон 88 гр и 1 перезаправляемый баллон с клапаном от Рикки. Не хочу себя расстраивать и считать потраченные ден знаки, поэтому цена за комплект 15700 рублей. Могу отдельно продать переходник и большие баллоны за 3000 руб. Описание того, что с ним делалось тут Апгред и Ремон Кросманов 2300Т,2300S,1760,2240,2250R,2400,2260.Тюнинг.. Оплата на карту сбера, территориально Алтайский край, пересыл есть за счет покупателя. Приоритет за земляками и самовывозом. В центре Барнаула и по Новоалтайску могу привезти.
http://s9.uploads.ru/t/Vj87Q.jpg

0

2

Это не его ты в Норильск контрабандил? :flag:

0

3

Ага пытался, хорошо хоть вернули, а не изъяли в аэропорту

0

4

Удачной продажи!

0

5

спасибо

0

6

В резерве за darklynx

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам Crosman 2300Т


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно